Что отнимает энергию источника

3 года 10 мес. назад 3 года 10 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Что отнимает энергию источника #145139

VOWA пишет: Сердечник и есть среда.Ничего он не усиливает,только накапливает...

во правильно VOWA написал, o-lega вот задумайтесь над этим, когда вы начинаете пинать синусоиду 50 герц и зная скорость распространения 300000 км\сек вот начало вашей синусоиды пока вы её долбали убегло по проводам на 3000км..... эт на осциллографе она у вас там вот так

Вложение не найдено


а вы её и раком и боком и в вех ногами
а на самом деле она вот так с огромаднейшей скоростью

Вложение не найдено


раскачать её тоже не получится, в результате всех этиг потуг по тесле. смиту. капанадзе и других вы загоняете энергию в сердечник с потерями. а он вам её выплёвывает назад тоже с потерями

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1947
Больше
Что отнимает энергию источника #145140
Такая синусойда далеко не убежит! Ее надо растянуть Сверло а не пружина

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Что отнимает энергию источника #145141

Mehanikc пишет: Такая синусойда далеко не убежит! Ее надо растянуть Сверло а не пружина

скорость 300 000 км\сек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1947
Больше
Что отнимает энергию источника #145142

Юрий М пишет:

Mehanikc пишет: Такая синусойда далеко не убежит! Ее надо растянуть Сверло а не пружина

скорость 300 000 км\сек

Совершенно верно! = Скорости света! Это скоростьпотока в сердцевине тора

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад 3 года 10 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Что отнимает энергию источника #145143
какого тора? чё эт такое

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1947
Больше
Что отнимает энергию источника #145144
Самого что нинаеть тороидального вихря

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 504
Больше
Что отнимает энергию источника #145145
Общался с ОлегМи. Вроде поняли друг другу ) Но в корне не стыкуемся по теории )

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад 3 года 10 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Что отнимает энергию источника #145146

Вложенный файл:

Имя файла: Обрат...ушке
Размер файла:405 KB
Да, мне не поверил Morgan-KZ, что есть позитронный ток и теорию не понял... Но это пройдет))) Я это понимаю, когда думаешь, то как бы тяжело переключиться, другую точку зрению понять. Это нормально... Я когда объясняю, то свою модель представляю, а у него своя, поэтому это как на разных языках говорить об одном, пьяный разговор физиков короче :woohoo:

Позитронный ток, который создается обратным вихрем, отрицательный магнитный полюс формирует в магните и двигает позитроны. Я этот опыт уже сто раз выкладывал (в приложении в последней редакции), обратный импульс в катушке или принцип гидротарана. Но кстати ЭМВ это волна сбалансированная, это позитронный ток в одном фронте, разряжение дает (переднем для положительной волны) и электронный в заднем фронте, уплотнение создает, что и позволяет природе передавать энергию через диэлектрики. Но почему-то сегодня такой ток стали называть холодным))) Это же элементарно, перенесли точку опоры с источника на вторую катушку и получили ЭМВ в нагрузке
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Что отнимает энергию источника #145149
от незнания мозги начинают кипеть в мозгах образуются вихри торнадо которые выносятся суда на форум....... вы чё ребята..... так называемое правила буравчика ваши вихри образуются от столкновения 2х одинаковых полей эдс и оэдс и так как поля одинакового заряда а мы знаем что поля одинакового заряда отталкиваются что вызывает выталкивание поля в сторону и выход его с провода....... двигатель фарадея с чего крутится...... вот это и есть буравчик
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад 3 года 10 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Что отнимает энергию источника #145150

Юрий М пишет: от незнания мозги начинают кипеть в мозгах образуются вихри торнадо которые выносятся суда на форум....... вы чё ребята..... так называемое правила буравчика ваши вихри образуются от столкновения 2х одинаковых полей эдс и оэдс и так как поля одинакового заряда а мы знаем что поля одинакового заряда отталкиваются что вызывает выталкивание поля в сторону и выход его с провода....... двигатель фарадея с чего крутится...... вот это и есть буравчик

Не согласен, принципиально, когда формируется прямой и обратный вихрь (максимум эдс или реакции среды), они вместе скорее удерживаются но одном расстоянии, а не отталкиваются или притягиваются. Рисунок из книги Тесла во вложении.
Вложения:
Спасибо сказали Mehanikc, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.216 секунд