Что отнимает энергию источника

1 нед. 10 ч. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Что отнимает энергию источника #145101

Юрий М пишет: ну вы даёте, энергию у источника отнимает оэдс.... или противо эдс. кому как угодно.... так задумано природой

А теперь даайте развернутый ответ как вы это себе представляете, а не так как написано в учебнике.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 10 ч. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Что отнимает энергию источника #145102
Олег.
Краткость сестра таланта! Не пиши длинные портянки, утомительно читать.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н....

1 нед. 8 ч. назад 1 нед. 8 ч. назад от o-lega.
o-lega
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Автор темы
Что отнимает энергию источника #145103

Mehanikc пишет: Олег.
Краткость сестра таланта! Не пиши длинные портянки, утомительно читать.

Я тоже об это подумал. Лучше делать опыты, тут согласен. Пожалую этим и займусь, на самом деле все эти выводы сделаны на опытах, на практике, но раз вам не интересно, хорошо, продолжу лучше опыты))) Вообще от форума мне ничего не нужно, просто интересно было понять на каком уровне понимания народ находится и понял, что на низком, очень низком. Такими темпами СЕ массово появится не раньше чем лет через 100. Так и будете по кругу бегать))) Странные люди, им пытаешься идею показать, принцип, а не надо)

1 нед. 8 ч. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Что отнимает энергию источника #145104

1 нед. 8 ч. назад
o-lega
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Автор темы
Что отнимает энергию источника #145105

Mehanikc пишет: А принцип он вот! strannik-2.ru/index.php/forum/temy-pavel...giya?start=855#59495

Кстати, как там с опытами, неонник Д. Смита поняли идею? Повторили? Ась)))

1 нед. 8 ч. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Что отнимает энергию источника #145106
По классике звучит это так.
Электроны легкие и быстрые бегут по проводам. это отриц. заряд. В земле же протоны мощные и тяжелые на подем.

1 нед. 8 ч. назад 1 нед. 8 ч. назад от o-lega.
o-lega
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Автор темы
Что отнимает энергию источника #145107

Mehanikc пишет: А принцип он вот! strannik-2.ru/index.php/forum/temy-pavel...giya?start=855#59495

А как быть со схемами без земли, а ведь они есть, даже простейший резонансный трансформатор, где четко видно нагрузка заряжается, а энергия обратно в первичный контур возвращается, рекуперируется?

И потом, а как же природа, волны, в среде, где нет земли без земли работает!???

1 нед. 8 ч. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Что отнимает энергию источника #145108

o-lega пишет:

Кстати, как там с опытами, неонник Д. Смита поняли идею? Повторили? Ась)))

Кстати... Д Смит тоже создает отрицательное напряжение как и Бедини и все СЕшники

1 нед. 8 ч. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Что отнимает энергию источника #145109

o-lega пишет:

А как быть со схемами без земли, а ведь они есть, даже простейший резонансный трансформатор, где четко видно нагрузка заряжается, а энергия обратно в первичный контур возвращается, рекуперируется?

И потом, а как же природа, волны, в среде, где нет земли без земли работает!???

Схему кидай!

1 нед. 8 ч. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Что отнимает энергию источника #145110

o-lega пишет: И потом, а как же природа, волны, в среде, где нет земли без земли работает!???

Не звбывай что это все работа сточих волн!