Что отнимает энергию источника

3 года 10 мес. назад 3 года 10 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1667
Больше
Что отнимает энергию источника #145314
o-lega пишет:
"То, что ученые называют протон, скорее всего соединённая пара электрон и позитрон."

Я понял, что тебя абсолютно не смущает, что при соединении электрона и его античастицы позитрона происходит взаимная аннигиляция. У тебя при таком соединении всё отлично. У меня больше вопросов нет.
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад 3 года 10 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Что отнимает энергию источника #145316

ksp пишет: o-lega пишет:
"То, что ученые называют протон, скорее всего соединённая пара электрон и позитрон."

Я понял, что тебя абсолютно не смущает, что при соединении электрона и его античастицы позитрона происходит взаимная аннигиляция. У тебя при таком соединении всё отлично. У меня больше вопросов нет.

У меня тоже вопросов нет))) Кстати Д. Смит на это ответил очень хорошо, не буду писать, сами догадаетесь, поищите, подумаете) Это касается т.н. холодного электричества, но не буду писать, пусть это будет тайной для вас)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад 3 года 10 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Что отнимает энергию источника #145317
Я вот пишу, про уровни энергии (материи), уровень мысли, уровень эмоции, уровень физического тела. Многие думают во погнал с дурки сбежал, не долечили... Но есть такая штука как время, которая доказывает это, если подумать. Если бы человек был материальным телом, то время бы для нас было линейно, так как атомы имеют стабильную частоту, а мы знаем, что время субъективная штука, оно меняет скорость при восприятии. Когда нам интересно время летит быстро, когда не интересно время тянется. Так происходит от того, что когда нам нравится мы ускоряемся, что дает подпитку энергии среды, через гравитации, это дает энергию, когда не нравится мы сопротивляемся и получаем торможение и рассеивание энергии, через обычные волны (бегущие), нам приходиться тратить энергию из запасов, поэтому время замедляется и нам это конечно не нравится, никто не любит терять энергию. Это доказывает, что время= энергия. Время это наше восприятие энергии. Когда мы спим, то на плане мысли время меняется, так как вибрация ускоряется, тела нет, поэтому время как бы исчезает. Поэтому во сне можно летать и это кажется нормальным, естественным... Так, что время показатель развития сознания, материя тормозит сознание, это как гири, которые служат укреплению мышц, но нужно правильно ими пользоваться, наш плотный мир физический для этого и создан, для развития, материя стабилизатор, создает инерцию, что дает стабильность и время подумать. Поэтому нужно думать если опустить гантелю над головой, то пользы от этого точно не будет))). И всё это (наличие изменения темпа времени) доказывает, что человек не тушка, а это энергия мысли... Это система энергетическая, многоэтажная, впрочем как и весь мир. И это означает, что смерть тела не есть смерть человека. А это значит, что цель жизни это не вкусно жрать и гладко какать, верить политикам и бородатым ученым или же упитанным представителям бога на земле :woohoo: , а ещё иногда в неё думать)))
Спасибо сказали петрух

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 648
Больше
Что отнимает энергию источника #145319
...грибы, такие грибы...
Спасибо сказали korkuz

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад 3 года 10 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Что отнимает энергию источника #145330

Extint Spin пишет: Все, что нужно знать искателю СЕ, это как работает трансформатор, формулы энергии конденсатора и добротности, ну и разное по мелочам, доступным через наблюдение за природой.

Знать то нужно много, вот тут realstrannik.com/forum/btg-tarielya-kapa...kapanadze?start=1280 про схему Капанадзе файл pdf от Дозора. Рекомендую прочитать, много полезного, про антенны, скорость волны, резонатор спиральный и пр. человек писал как минимум не идиот))) Это хорошая такая классическая физика. Вот в этом файле мне про излучения понравилось, очень доступно про антенны написано.

А если делать без понимания, то лучше не делать вообще, что нибудь попроще делать или вообще другим заняться. Боюсь идея получить БТГ исходит чаще из Эго, это желание контролировать энергию природы, власть, признание получать, халява, внешняя энергия! Подсознание работает другим способом, оно получает энергию не от обладания, а от движения, от изменения, от изучения, через внутренний канал работает. Вариант от Эго скорее плохо закончится, мало кто из людей Эго осилит настройку правильно резонатора и будет потом плеваться в сторону Капанадзе, а вот подсознание переживет спокойно отсутствие БТГ Капанадзе...а может быть своё что нибудь придумает)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад 3 года 10 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Что отнимает энергию источника #145334

andreishal пишет: Твой опыт в ролике никак не утверждает что там протекает именно позитронный ток! это чисто твои голословные утверждения

Это не мой ролик с холодным током, про позитронный ток выкладывал pdf документ с осциллограммами и графиками. То, что на видео это не совсем позитронный ток, на мой взгляд, это как раз совместная работа токов, ЭМВ в катушке и нагрузке, что и называют холодный ток. По моему опыту в такой системе как на видео между напряжением источника, индукционной печкой и катушкой должен быть сдвиг по напряжению 90 градусов, что говорит о том, что течет сбалансированный ток, точка опоры от тока нагрузки перенесена от источника на вторую катушку! И этот вариант, на мой взгляд проще для повторения, чем генератор Капанадзе, ну мне так кажется, проще в настройке, в понимании.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад 3 года 10 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Что отнимает энергию источника #145337

andreishal пишет:

o-lega пишет: То, что на видео это не совсем позитронный ток, на мой взгляд, .

Ну вот мы уже выяснили что не совсем позитронный ток :) А какой тогда?
Позитрон был обнаружен когда в тонкую металическую пластинку стрельнули альфа частицу, и с другой стороны вылетел электрон в одну стороу и точно такая-же частица в другом направлении как усы у жука в разные стороны и эту частицу назвали позитроном.

Ну что тебе нужно, в файле написал, что мог, больше ты от меня ничего не узнаешь про позитронный ток, все, что знал написал) Ну не нравится не читай...кто-то прям заставляет!

Что ученые тварят я не могу знать, если вникать во всё, что они несут крыша поедит и надолго) И не дай бог перенять их способ мышления, без аналогии и механики, по мне так поэтому лучше физику не знать)

Позитроном обозначаю положительные заряды, которые если верить опыту спокойно двигаются в катушке... ну чего еще сказать... Я только единственное замечу, что именно второй ток, дуальность создает рычаг, создают нулевую точку и думаю без него ни один БТГ не работает...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад 3 года 10 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Что отнимает энергию источника #145338
Да и без позитронного тока нельзя объяснить процессы в природе. Вот берем Солнце, мы знаем ,что оно меняет полярность магнитного поля раз в 11 лет. Думаю причина, по которой это происходит это ускорение постоянное вращения, как униполярное динамо. Потому как ускорение означает рост кинетической энергии тела. Если бы ток был одной полярности, электронный всегда, то имели бы ускорение, потом при реверсе поля торможение вращения. На деле же, мы этого не замечаем, да и логика подсказывает, чтобы добывать энергию дополнительную для процессов излучения постоянно нужно ускорение, рост энергии и усиление гравитации. Поэтому при реверсе поля имеем взаимодействие токов в теле Солнца и магнитного поля и наличие позитронного тока позволяет создавать постоянное ускорение.

И кроме того, без позитронного тока не возможно было бы излучение ЭМВ, возникновение бегущей волны в диэлектриках, не проводящих средах!! Этот второй ток просто необходим в природе, он фундамент всех процессов, передачи энергии, преобразования... Представить волну бегущую или ЭМВ просто, это как берем шарик и бьем по другому такому же, вот удар есть торможение, уплотнение, это обычный ток, а спереди, когда шарик летит это можно назвать разряжением, второй вид тока, позитронный возникает. Видите на воде, на мех. аналогии этот ток просто необходим.

Этот второй ток необходим для всего, для созданий индуктивного свойства волны, а значит среды, а так же он необходим для созданий свойства упругости... Это база, а её взяли и выкинули из физики и придумали теории, я думаю имеем дело с подлогом в науке, откровенной диверсией. Удивительно как это смогло до сих пор остаться не разоблаченным. Вот она сила потребительской системы, чем наглее ложь, тем больше в неё верят! Удивительно, но это работает!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад 3 года 10 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Что отнимает энергию источника #145341

andreishal пишет: Ты вроде не плохой парень и проблески у тебя бывают но часто теряешь реальность!

o-lega пишет: дуальность создает рычаг, ..

поясни что ты под этим имеешь в виду ( дуальность.....рычаг)?

Ну так и означает, как берем ломик, имеем точку опоры и за счет рычага, точки опоры совершаем работу. Если мы возьмем простой ток, электронный, то электроны двигаются , создают ток, а позитроны давят в источник и вместе система создает систему двух сил, точку опоры, полная аналогия рычага или примера с ломиком. В среде всегда нужна пара, противоположность для получения движения, это как ракета летит вперед, чтобы лететь она должна откидывать газы, обратная сила создает движение. Так и ток..
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад 3 года 10 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Что отнимает энергию источника #145346

Extint Spin пишет: Читано-перечитано. Но слишком сложно. Реально, БТГ "на коленке" можно сделать.

Да, идея потерялась, поэтому его матерят на форуме... Вот, что физика тварит, инструментами обеспечила, а главное выкинули, принцип, идею)))
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.119 секунд