Что отнимает энергию источника

4 года 3 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 506
Больше
Что отнимает энергию источника #145299

o-lega пишет:

Morgan-KZ пишет: Олег, млин, пиши коротко, невозможно читать твой текст.

Так и задумано)))

Не укради у людей самого драгоценного на свой бред, имейте совесть.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Что отнимает энергию источника #145300

Morgan-KZ пишет:

o-lega пишет:

Morgan-KZ пишет: Олег, млин, пиши коротко, невозможно читать твой текст.

Так и задумано)))

Не укради у людей самого драгоценного на свой бред, имейте совесть.

Во, Во Эго всегда на совесть давит, патриотизм и пр)))) Я же не заставляю никого читать..елки палки)
Спасибо сказали Extint Spin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 506
Больше
Что отнимает энергию источника #145301
То есть, отцы сегодняшних родители, Те люди которые жили прошлом веке, были паразитами? Они ставили нам шаблонные мышление?

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 506
Больше
Что отнимает энергию источника #145302

o-lega пишет:

Morgan-KZ пишет:

o-lega пишет:

Morgan-KZ пишет: Олег, млин, пиши коротко, невозможно читать твой текст.

Так и задумано)))

Не укради у людей самого драгоценного на свой бред, имейте совесть.

Во, Во Эго всегда на совесть давит, патриотизм и пр)))) Я же не заставляю никого читать..елки палки)

Но Ты же заявляешь о себе, типа все мы тупые, и будем ими быть еще 100 лет.
Хотел понять, каким бывает умники, и я пытаюсь понять, но вы крадете каждый раз.
Кстати, вы не ответили andreishal-у?!

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Что отнимает энергию источника #145303

Morgan-KZ пишет: То есть, отцы сегодняшних родители, Те люди которые жили прошлом веке, были паразитами? Они ставили нам шаблонные мышление?

Почему, не все, я говорю про тенденцию, это всегда так было, даже по статистике 10 процентов людей склонны к злу, 10 к развитию и 80 это потребители! И если баланс этих 20 нарушается, то тенденция в обществе меняется. Но это же не значит, что нужно идти с толпой, головой нужно думать)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Что отнимает энергию источника #145304

Morgan-KZ пишет: Кстати, вы не ответили andreishal-у?!

Ответил, выше! Просто думал, кстати хороший способ сразу не отвечать, а думать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 506
Больше
Что отнимает энергию источника #145305

o-lega пишет:

Morgan-KZ пишет: То есть, отцы сегодняшних родители, Те люди которые жили прошлом веке, были паразитами? Они ставили нам шаблонные мышление?

Почему, не все, я говорю про тенденцию, это всегда так было, даже по статистике 10 процентов людей склонны к злу, 10 к развитию и 80 это потребители! И если баланс этих 20 нарушается, то тенденция в обществе меняется. Но это же не значит, что нужно идти с толпой, головой нужно думать)))

Вы не писали о тенденция. Раз уж теперь пишите о тенденции, значить этот пост не имеет Информационный ценность, все и так понятно, даже детям.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Что отнимает энергию источника #145308

Morgan-KZ пишет:

o-lega пишет:

Morgan-KZ пишет: То есть, отцы сегодняшних родители, Те люди которые жили прошлом веке, были паразитами? Они ставили нам шаблонные мышление?

Почему, не все, я говорю про тенденцию, это всегда так было, даже по статистике 10 процентов людей склонны к злу, 10 к развитию и 80 это потребители! И если баланс этих 20 нарушается, то тенденция в обществе меняется. Но это же не значит, что нужно идти с толпой, головой нужно думать)))

Вы не писали о тенденция. Раз уж теперь пишите о тенденции, значить этот пост не имеет Информационный ценность, все и так понятно, даже детям.

Если детям понятно, то зачем еще писать)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Что отнимает энергию источника #145309
o-lega пишет:
"...Позитронный ток, который создается обратным вихрем, отрицательный магнитный полюс формирует в магните и двигает позитроны. "

Сегодня известно, что атом состоит из трёх не элементарных частиц: электрон, протон и нейтрон. Также известно, что электрон и протон имеют заряды равные по модулю, но разные по знаку. Также известно что есть позитрон - античастица электрона, которая относится к антивеществу и имеет электрический заряд +1. Позитрон, в отличии от долгоживущего протона, имеет очень короткое время жизни, поскольку он аннигилирует при столкновении с электроном.

Итак: есть протон и есть позитрон.
Вопрос: Правильно ли я понимаю, что "протон" вообще не при делах, а главное это "позитрон"?
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Что отнимает энергию источника #145312

ksp пишет: o-lega пишет:
"...Позитронный ток, который создается обратным вихрем, отрицательный магнитный полюс формирует в магните и двигает позитроны. "

Сегодня известно, что атом состоит из трёх не элементарных частиц: электрон, протон и нейтрон. Также известно, что электрон и протон имеют заряды равные по модулю, но разные по знаку. Также известно что есть позитрон - античастица электрона, которая относится к антивеществу и имеет электрический заряд +1. Позитрон, в отличии от долгоживущего протона, имеет очень короткое время жизни, поскольку он аннигилирует при столкновении с электроном.

Итак: есть протон и есть позитрон.
Вопрос: Правильно ли я понимаю, что "протон" вообще не при делах, а главное это "позитрон"?

По моим опытам, логике и теории картина получается простая, есть два вида зарядов, электрон (минусовой заряд) и позитрон (плюсовой заряд). То, что ученые называют протон, скорее всего соединённая пара электрон и позитрон. Ток возникает из-за вихря (магнитное поле), который начинает двигать заряды. Электронный ток отталкивается от позитронов, они являются точкой опоры, а позитронный ток отталкивается от электронов, поэтому одни заряды стоят на месте, а другие двигаются. Вот и вся картина, четка, логичная и простая. У нас сейчас используется электронный ток, инерционный или тепловой. Тепловой ток именно потому, что такая волна или импульсы энергии обладают инерцией, поэтому при торможении кванты выталкиваются, а так как торможение связано с атомной решеткой проводника, то имеем частоту, близкую с расстоянием между атомами в материи, поэтому такие излучения воздействуют на атомы тела, увеличивают колебания, что мы называем тепловые колебания. Но что важно, сами излучения тепловые в линии не отнимают энергию источника, энергию отнимает ток, который определяется сопротивлением цепи, а ток создает обратное давление на источник, что энергию источника отбирает.

Позитронный ток противоположность электронному создает свойство емкостного типа, поэтому, видимо, Тесла называл такие волны задемпфированной волной...

А вместе два тока работают, например в сердечнике, в магните, где мы видим два магнитных полюса, а между ними зону Блоха, что и создает усиление магнитного поля, работает принцип рычага, сбалансированной системы, которая добывает энергию вакуума за счет сбалансированности, что раньше было известно как правило инь-ян. А сегодня называют в науке энергия нулевой точки.

Наука приложила все усилия, чтобы убрать из теории эфир (источник энергии) и инструмент убрали, в виде позитронного тока или отрицательного магнитного поля, второй вид тока, создающий рычаг, точку опору или противовес. А чтобы это дело не бросалось в глаза придумали теорию дырок в транзисторе (полупроводниках), за это дали Нобелевскую премия даже)))Они не стали отрицать наличие позитронного, тока, так как это будет заметно, но сказали, что только в полупроводниках это возможно, но это не так, заявляю это ответственно))) Так же пришлось придумывать несуразицы, например, что ВЧ выталкивается на поверхность проводника, поэтому нагрев и потери в проводе уменьшаются, чтобы не объяснять, что ЭМВ имеет сбалансированность электричества, два тока работают, чтобы передавать энергию через не проводящие среды. Мы видим умышленное сокрытие дуальной природы тока и акцентирование только на одном виде электричества, инерционном.

Обычный ток или инерционный можно представить как сначала напряжение, потом возникает ток. Емкостный же ток или позитронный обратный, сначала имеем ток, потом напряжение. Природа играет, комбинирует дуальность и получает разные свойства, т.е. в своей основе природа простая. Ученые или не понимают или скрывают это, поэтому начинают рождаться теории, типа наличие протона, чтобы подогнать теорию под практику. И именно это, на мой взгляд, нужно в обществе культивировать, идею или принцип понимать, изучать, а не схемы и увеличивать мифы, например холодный ток, радиантый, торсионный и пр. Нужно всё сводить к дуальности, держаться ближе к природе, к свойствам, называния должны отображать смысл, а не подпирать очередную заплатку, за которую дали Нобелевскую и пр. чины и звания бородатым дядькам) Например, обычный это ток инерционный, бегущая волна (ЭМВ в физике) и противоположность безынерционная волна, ток смещения, тогда всё будет просто и понятно. Наука должна быть народная, идти в сторону упрощения, объединения, а сейчас она движется в обратную сторону и её явно заклинило, я бы даже сказал парализовало) И это парализованное чудовище плодит таких же своих последователей, я бы их даже назвал сектой агрессивных фанатиков, агрессия всегда исходит из ограниченности, из слепой веры, что есть потребительство. И что самое плохое они плодят свою противоположность, тоже не много понимающих, но чувствующих, что-то не то в системе, это так называемые альтернативщики, любители. Вторых я кстати больше уважаю, они имеют связь с подсознанием, но не хватает ума, чтобы понимать подсознание. Первые же отрезали себя от подсознания и создали систему идолов или систему Эго, а вместе они кармические противоположности, как слепо верящие и атеисты. Но лучше конечно золотая середина, логика, аналогия механическая, то есть знания и практика, как доказательство правильного направления. А в деталях всегда будут ошибки, это нормально, это до бесконечности процесс развития.

Ведь нужно понимать, что этажи энергии постоянно ускоряются, развиваются, чтобы поддерживаться, создавать гравитацию и задача ума поддерживать связь, поспевать за планом подсознания, уменьшать разрыв, входить в резонанс, чтобы система могла работать эффективно, как ей и положено. Если план ума отстает, а ещё намеренно создает систему идолов, Эго, то он отрезает себя от энергии подсознания и начинает паразитировать, получаем падение общества, энергетическое паразитирование, которое может привести к самоуничтожению системы. Вот ученые и те, кто остановились в развитии, перестали понимать подсознание, создали систему идолов или Эго и есть система, которая стала тормозом развития, а должна была служить обратному.. и поэтому появились альтернативщики, критика, сила природы, которая пытается исправить ситуацию, жаль, что слабость ума не позволяет им родить что-то прогрессивное, изменить систему, сдвинуть с мертвой точки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.163 секунд