Что отнимает энергию источника

4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Что отнимает энергию источника #145268

Extint Spin пишет:

andreishal пишет: ...очередной Дартаньян на форум заехал... люлей всем накидает, и дальше поскачет!.

вот зачем так...?
человек честно поделился своим мнением, а вы...
потом ещё гундят, что форум покидают - да хрен ли здесь делать!!?

o-lega, есть примета - хочешь завалить идею, выложи ее на форуме...

Поэтому новое не выкладываю, так старое, что стало не интересно...))) Над новым еще подумать нужно, практикой подтвердить, а то сколько раз красивая теория на бумаге, а на практике фига) Да даже если бы захотел, то трудно объяснить, по причине, что у каждого своя модель, а это нужно объяснять с начала...и тут беда, наука, общее понимание разное, так, что каждый о своем и на своем языке, как обычно. Это нормально, главное, чтобы сам понял.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Что отнимает энергию источника #145269

Morgan-KZ пишет: Безтолку тут завалить идеями.
Тут только доказать на практика, потом объяснять теоретически. Наоборот не катит, у всех свои тараканы в голове.

Ну выложил я опыт с позитронным током, ну и что))) На мой взгляд, физика бы хорошо прыгнула только от этого открытия, что позитронный ток в проводниках возможен. Но самое интересное, что никто не верит))) Хотя опыт элементарный, проверить просто. Кстати, даже без генератора можно, механическим прерыванием, сейчас осциллографы цифровые ловят по уровню сигнал спокойно. И вопрос, а новое тогда зачем выкладывать!?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Что отнимает энергию источника #145271
1PETER555, о какие люди, привет! На этом форуме теперь умничаю, тут потише, кстати, насчет двойных катушек или катушек Мишина, пересмотрел свои взгляды и пришел к выводу, что они излучают ЭМВ обычные, это то, что Мишин называет статикой. Не ударные как раньше думал, а именно ЭМВ, не помню писал на почту или нет... Но так на всякий случай. Это я к тому, что если занимаешься медицинскими катушками, то я бы посмотрел на качер, как излучатель ударной волны, хотя у меня руки все не доходят, возможно от схемы зависит, не всегда получается ударная, может быть обычная волна.

Ну и для БТГ тоже будет полезно, помятуя, что Капанадзе сказал, сделайте сначала правильную Теслу)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Что отнимает энергию источника #145285
stud1, всё есть энергия, совершенно всё и жизнь это способ работы с энергией. Притом это не образно, а на прямую, разница только в частоте вибрации. Есть два варианта, потребление и приумножение. Других вариантов просто не существует. Совершенно всё подчиняется этому правило, эмоции, мысли, тело, пища, да всё совершенно. Эмоции, мысли это просто способ нашего восприятия энергий. Даже обычные волны, свет тепло всё живет по этим правилам, когда свет излучается это рассеивание энергии, сброс в среду, когда волна встречает препятствие, тело, то на основе резонанса происходит взаимодействие и энергия множится. В этом и смысл жизни.

И это дает понимание жизни, например питание, если мы будем потреблять быстрые углеводы, это дает быстрые энергии, но не заставляет организм работать, наоборот отучает, нет резонанса, приумножения, поэтому это приводит к временному подъему энергетики, работает принцип потребления, а за ней идет падение, принцип кармы, возникают болезни и что еще хуже дает зависимости. Это уровень материальной энергии... Но уровни энергии связаны, халявная энергии пищи приводит к неправильному использованию энергии мысли, эмоции. одно другое усиливает, что рождает проблемы, нисходящую самоподдерживающуюся спираль реализует. В экономике тоже самое, халявные деньги её убивают, хотя временно возникает видимость роста и стабильности, а потом начинается кризис и Эго принцип потребления видит причину как внешнюю, потому, что имеет зависимость, потребительство. Именно так начинаются все войны! Война это аналог болезни для тела для общества. И причина только лишь нарушенная энергетика, принцип потребления, который приводит к паразитированию и дальше двигается к самоуничтожению, тонет, цепляясь за других. И поэтому законы природы нужно знать и четко понимать, чтобы не стать спасителем тонущего, ему это всё равно не поможет)

Берем уровень более высокий, мысли, эмоции. Вот даже этот форум, народ настаивает, напиши идею, объясни, докажи и отвали. Это тоже самое, не желание работать в резонансе, это потребление. Это работа Эго, система потребление и отказ от приумножения. И это тоже нужно понимать, это не то что полезно, это необходимо. Вот, что говорит любое Эго, да надо взять, собрать информацию, привести в понятный вид потребления и выложить, понравится народу, словить хайп, как сейчас говорить модно. Это в чистом виде принцип потребления, который рождает карму, внешнюю зависимость (энергетическую). Если так делать, то потом возникает негатив, через эмоции гнева энергия удовольствия быстрая компенсируется. Так делать не правильно, с точки зрения принципа умножения. И поэтому нужно делать так как правильно, поток мысли приумножать, а не просто выбрасывать готовое. Не работать на публику, а ориентироваться на внутренний резонанс. Понятно, это сразу не будет получаться, но нужно в этом направлении думать, понимать, без теории Эго победить в принципе не возможно, Эго работает через веру, вера есть потребление, а принцип роста через мышление, через резонанс, поэтому получается процесс постоянного поиска, уточнения. Мышление или рациональная логика- это процесс поиска, расшифровки энергии подсознания, энергии верхнего уровня. Иррациональная логика это процесс использования внешней информации для повышения самооценки, усиления Эго, потребительство.

В итоге, для человека основная ошибка в том, что люди перестали ориентироваться на внутреннее, использовать принцип приумножения, а перешли на потребление, паразитирование, пример простой, напиши коротко, а лучше докажи и отойди. Это конечно потребление психическое, план мысли, логики, это не материальное. После мысли есть ещё план эмоций, тут потребление энергий вообще поставлено на поток, музыка, кино, новости. И тут такое дело, потребление само по себе не есть зло, зло это если энергия не приумножается и возникает аффтор пиши есчо :) Но ещё большее зло, не понимать, не различать, когда работает потребление, а когда приумножение, т.е. не контролировать ситуацию, попадать в зависимость!!!
Спасибо сказали Extint Spin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Что отнимает энергию источника #145287
Кстати, есть простейший способ, проверенный веками и используемый природой для обучения, для улучшения энергетики правильным способом это физическая нагрузка! Да, самая обычная работа, когда мышцы работают, во первых выключается голова, мысли тормозятся, а во вторых вибрации мышц , их синхронная работа создают энергию, приумножает, что восстанавливает энергетику, эмоции и мысли балансирует. Это использование физических энергий, тяжелой, инерционной (стабильной) материи, использование нижнего этажа энергий. Давно говорю, что главный орган в организме человека, это мышцы, не случайно сердце имеет самую сильную мышцу! Всё есть энергия и всё можно использовать, а лучше подходить с умом, комбинировать способы, работать сразу по нескольким уровням!

Единственный момент, что работа должна быть больше статическая, это как говорит Мишин про свои катушки работает статика, напряжение. Потому как движение, ток, убивает энергию источника, а напряжение без тока, постоянно излучается, восстанавливается, на принципах синхронизации. Поэтому движение должно быть оптимальным или синхронизированным, чтобы энергия рекуперировалась, использовалась максимально. Подозреваю даже, что свои катушки (Мишин) сделал из наблюдений за мышцами, по ощущениям плюс интуиция, поэтому называет поле катушек статикой, хотя как по мне это обычное электромагнитное излучение, что есть волна давления в эфире, бегущая по природе. Кстати, берем конденсатор обычный, аналог или мех. модель это шарики подвешенные на нитях, когда один крайний бьет по ряду шаров, то передача энергии через шары в виде давления и есть аналог ЭМВ или электрического поля. А движение шаров, это есть аналоги тока в проводнике.

Например обычная ходьба, отличный способ повышение и восстановления энергетики тела. И при этом желательно использовать принцип приумножения, внутренний принцип активировать. А это значит, что не сама дистанция важна, а важно получать удовольствие от нагрузки, важна собранность мышц, тогда эффективность системы растет. Вот в этом и особенность жизни, что внешне кажется одинаково, можно пройти, пробежать дистанцию, но результат может быть противоположным, можно вымотаться, а можно поднимать энергетику.

Вот, что позволяет хорошая и правильная теория или логика, она позволяет во первых всё сводить к единому принципу, упрощать, объединять и позволяет использовать, даёт практику! И это дает уменьшение зависимостей, уменьшает карму. Ведь второе имя кармы это зависимость) Карма, потребительство (психическое, материальное и эмоциональное), не дает ход БТГ, новой технологии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Что отнимает энергию источника #145290

Erskine пишет: o-lega Спасибо за #145243 и #145285.


...аффтор пиши есчо :) !!!

:lol: :lol: :lol: это как пойдет)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 506
Больше
Что отнимает энергию источника #145291

VOWA пишет: Морган,хочешь проверить свою теорию на верность,я рисую схему эксперимента,задаю вопрос,и если твоя теория верна,ответ совпадет с результатом эксперимента.Схемка проста до предела.готов?

Готовь, если задача о Эфире и Катушке Тесла. Других сфер еще не размышлял, хочу развивать свою теорию, но никто не вступает в дискуссию.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 506
Больше
Что отнимает энергию источника #145292
Олег, млин, пиши коротко, невозможно читать твой текст.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Что отнимает энергию источника #145294

Morgan-KZ пишет: Олег, млин, пиши коротко, невозможно читать твой текст.

Так и задумано)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Что отнимает энергию источника #145298

andreishal пишет:

o-lega пишет: Ну выложил я опыт с позитронным током, ну и что)))

Если ты прав, то объясни что именно ты подразумеваешь под позитроным током? и как он у тебя получается? и почему в видео ...именно позитронный ток, а не что-то другое?? (помни о сестре таланта)

А я не знаю сам, я вам сказал, на опыте показал, что есть второй тип тока, второй тип магнитного поля, отрицательный магнитный полюс, такой же полюс есть в магните, так. что ничего такого не придумал. Потом наука это не отрицает, в полупроводниках возникает ток с проводимостью дырками. я только называю это позитронами, противоположность электрона и всё. А дальше думайте сами.

Думать полезно, кармически полезно. Для примера приведу одну ситуацию. до чего доводит не думание и не знание. Вот берем у нас в стране, всё вроде хорошо, уровень жизни вырос, гаджеты, техника, машина, одежда и пр. Это если не думать, а если подумать, да подумать капитально это означает вот что. Потребление и рост жизни был обеспечен не развитием экономики, а сырьевыми деньгами. А это карма, как вы понимаете. Ну народ скажет, ну ладно, на мой век хватит, там пускай дети, внуки разбираются, они умные, вон как в компах шарят)))

На самом деле родители закладывают программы, шаблоны мышления детям, те внукам и так далее. Ну ладно, родители дожили до пенсии, им её платили еще, пользовались медициной, пока была, гаджетами и пр. удобствами, выросли дети с такими же запросами. А потом отошли в мир иной, ну вроде всё, отличненько, выскочили из задницы))) Но дети, внуки тут остались, а энергетику им родители заложили потребительскую и что происходит дальше, потребительство поворачивается обратной стороной, маятник качнулся в другую сторону, приходит время отдавать, возвращать тот плюс, что был успешно проеден, не приумножен.... Энергетика следующих поколений слабая, паразитическая и ситуация начинает давить.... Где взять энергию у людей Эго, соседей, допинги, еда, наркотики и пр. А так же Эго любит вспоминать тех, кто его вырастил!!! Вот в чем вся соль. Не зря же говорят, не делай добра, не будет зла! Добро в понимании потребителей, конечно. И дети начинают вспоминать родителей, хорошими словами, психические энергии нагнетать, притом не осознанно, это автоматически работает... А тела то нет там у родителей, стабилизатора или источника энергии нет, который бы блокировал удары, остаются только лишь психические материи, эмоциональное тело, тело мысли и по ним прямой наводкой трах бабах, а энергии то на земле не детские, усиленные телом, пищей... и карма вернулась, даже тот свет не смог спасти))) И тоже самое происходит с политиками, кто взял на себя роль лидеров, но не выполнил обещания или обманул, потребители, которых они же выкормили их сносят, да это пол беды, самое интересное после смерти происходит, вот догадайтесь, что происходит с ЕБН и что будет с ВВП))) Я такое врагу не пожелаю.

Так, что думать я за вас не буду, логику объяснил, чем это черевато... да я и сам действительно не все понимаю, с чего вы взяли, что лучше вас думаю)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.104 секунд