Генератор (Тяни-толкай)

5 года 1 мес. назад 5 года 1 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
Генератор (Тяни-толкай) #129736
если вы врубили ватметр вот где красные точки то при напряжении 116в и сопротивлении 6 ом ток должен быть 19 ампер по закону ома

Вложение не найдено


если конечно ваши сопротивления накаляются до красна тогда возможно да. но чёт дыма у вас не видать как и самих сопротивлений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 736
Больше
Генератор (Тяни-толкай) #129739
...если там бодаются импедансы, то возможно что Вы не правы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад 5 года 1 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5299
Больше
Генератор (Тяни-толкай) #129742
Юра,какие нафиг фэйки??? Ты на движках проверил,как обещал??? Нет...зачем воду опять мутищь???? Все работает и прекрасно !!!!Если использовать аккумулятор ,то его как бы нет в системе
,а он сука Заряжается!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
Генератор (Тяни-толкай) #129744
джей я не проверял на движках но я одному челу насаживал 2 одинаковых движка со стиралок на одну ось, лет 10 назад, щас позвонил он сказал галяк, тормозит ещё больше и посоветовал посмотреть этот ролик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад 5 года 1 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
Генератор (Тяни-толкай) #129746
джей все эти клоуны которые публикуют это

Вложение не найдено


я не знаю для кого они пишут, вот на собственном опыте, берём движок со стиралки, при питании постоянкой 100 вольт на холостую движок кушает 600ма, тобиш 60 ватт, цепляем на ось через резиновую муфту второй такой же движок, теперь на холостую просто крутя второй движок, первый начинает жрать 1,2А или тобиш 120 ватт и какая разница, включим мы обмотки. движки, параллельно, конструктив также будит жрать эти 120 ватт, если будит разбалансировка напряжений то жрать будит ещё больше, чтоб сие работало надо гдето беззатратно взять эти 120 ватт холостого хода при мощности движков в 300 ватт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
Святослав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 207
Больше
Генератор (Тяни-толкай) #129749

джей все эти клоуны которые публикуют это

Вложение не найдено


я не знаю для кого они пишут, вот на собственном опыте, берём движок со стиралки, при питании постоянкой 100 вольт на холостую движок кушает 600ма, тобиш 60 ватт, цепляем на ось через резиновую муфту второй такой же движок, теперь на холостую просто крутя второй движок, первый начинает жрать 1,2А или тобиш 120 ватт и какая разница, включим мы обмотки. движки, параллельно, конструктив также будит жрать эти 120 ватт, если будит разбалансировка напряжений то жрать будит ещё больше, чтоб сие работало надо гдето беззатратно взять эти 120 ватт холостого хода при мощности движков в 300 ватт



yurum Вот какой ты ....... мужик, везде всех подначиваешь (своим умом) , а здесь ни хочешь сообразить, а может, куда кондёры можно подставить ? или чё, тяму не хватает !???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
Osbourne
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 837
Больше
Автор темы
Генератор (Тяни-толкай) #129750
Токи регулируются латром, чем меньше напряжение тем больше ток, но падает эффективность. Трансы гудят и греются без нагрузки, можно легко спалить их если закрутить латр, я не включал больше чем на несколько секунд без нагрузки. Там есть золотая середина на 91в где эффективность максимальная. На тему откуда дрова меня не спрашивайте, я не знаю, но работает, это наверное единственная пока рабочая схема с ярко выраженным эффектом.
Спасибо сказали doc65

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5299
Больше
Генератор (Тяни-толкай) #129754
Юра ,это проверенно не делетантами ,я имею ввиду метод Гопкинса,я про находил в книгах по физике,чтоб понять надо знать это
"
Зако́н О́ма для магни́тной цепи́ (зако́н Го́пкинсона) — физический закон для магнитной цепи, аналогичный закону Ома для электрической цепи. Определяет связь между магнитодвижущей силой, магнитным сопротивлением и магнитным потоком в магнитной цепи"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад 5 года 1 мес. назад от vek.
vek
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 29
Больше
Генератор (Тяни-толкай) #129759
Osbourne попробуй ДОМОТАТЬ на первичку одного из трансов.
Это будет разбаланс торов без использования ЛАТРа.
Это лучше чем сматывать первичку. Тем более, что она, как правило, находится ПОД вторичкой. А это гимор.
Тем самым создать нужный нам разабаланс торов, только применяя более простой способ.
И тем самым попробовать отказаться от использования ЛАТРа для разбаланса одного из трансов.
Спасибо сказали Osbourne

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5299
Больше
Генератор (Тяни-толкай) #129763
Юра и по методу Гопкинсона источник Не отключают!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.077 секунд