Нильсон Барбоза (Nilson Barbosa) и Клеристон Лил (Cleriston Leal) генератор

4 года 11 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Нильсон Барбоза (Nilson Barbosa) и Клеристон Лил (Cleriston Leal) генератор #125107

mastertaan пишет: Энергия из вакуума 10. Генератор Кромри
стоит посмотреть этот ролик и уже станет понятно многое
стивен марк потерял всех инвесторов потому что не смог поднять без заземления ток только напругу аж до 700 вольт
у дона смита почти все устройства по отдельности не рабоают (грёбанная газовая лампа нужна а цена её ...!!!)


вроде как выходная напруга у марка была 1000 в, есть видео где он замыкает выходные провода без нагрузки и там огромная дуга...

что значит: у дона смита почти все устройства по отдельности не рабоают (грёбанная газовая лампа нужна и что за лампа, можете рассказать более подробно?

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад 4 года 11 мес. назад от diod.
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Нильсон Барбоза (Nilson Barbosa) и Клеристон Лил (Cleriston Leal) генератор #125110

mastertaan пишет: Энергия из вакуума 10. Генератор Кромри
стоит посмотреть этот ролик и уже станет понятно многое
стивен марк потерял всех инвесторов потому что не смог поднять без заземления ток только напругу аж до 700 вольт
у дона смита почти все устройства по отдельности не рабоают (грёбанная газовая лампа нужна а цена её ...!!!)

Вложение не найдено


генератора 2 однозначно

Через время напишут, что там лазер нужен!:P :woohoo: :dash: Поэтому и собрать никто не может! У меня к стати валяется где-то ЛГ-56. Так что обращайтесь, кому для постройки БТГ нужен будет!:P ;)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
Gluxar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
Нильсон Барбоза (Nilson Barbosa) и Клеристон Лил (Cleriston Leal) генератор #125113
Всем привет,попробую объяснить,зачем токовая петля и какую она выполняет роль.Когда сваршик проводит сварочные работы,
то впроводах присутствует высокй ток от 60 до200 ампер, в зависимости от режима сварки и если во время сварки поднести к силовым проводам круглый магнит на оси, то магнитик начинает врашатся, интесивность вращения зависить зависить от силы тока, это говорит о том, что вокруг проводов образуется мощьное эл. магнитное поле и чтобы его получить экономичном способом,мало затратным, мы и используем токую токовую петлю, в которой и гуляе ток ,такой же как в сварочнике где и образуется эл. магнитное поле,которое используется для инжекции зарядов из земли. Всего хорошего.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5058
Больше
Нильсон Барбоза (Nilson Barbosa) и Клеристон Лил (Cleriston Leal) генератор #125115

Osbourne пишет: Для чистоты эксперимента, провел опыт подключения лампочки через землю напрямую- она горит ток 0.8а

Осборн, ты получил фазу от инвертора.??? :blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Нильсон Барбоза (Nilson Barbosa) и Клеристон Лил (Cleriston Leal) генератор #125117

mastertaan пишет: eightntw.appspot.com/generator-donald-smit-shema.html
спросили по подробнее про газовые лампы. да есть такие.

Обычная ионная лампа!
Спасибо сказали 29jay

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
vpk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 295
Больше
Нильсон Барбоза (Nilson Barbosa) и Клеристон Лил (Cleriston Leal) генератор #125119

Osbourne пишет: такие наблюдения,
1. количество витков на короткозамкнутом витке влияет на потребление и сильно 400ватт/виток, остановился на одном витке
2. эффектов от мелкой петли не наблюдаю, пробывал разные варианты
буду дальше копать

Попробуйте поэтапно настроить. Один токовый виток, второй Тр убрать пока, и посмотреть на потребление при КЗ токового витка и на холостом ходу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
radiogolos
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
Нильсон Барбоза (Nilson Barbosa) и Клеристон Лил (Cleriston Leal) генератор #125120
Извините меня, но к сожалению я не смогу "торчать на форумах". Могу встретить вас в скайпе, мой ник Radiogolos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1616
Больше
Нильсон Барбоза (Nilson Barbosa) и Клеристон Лил (Cleriston Leal) генератор #125121

Gluxar пишет: Всем привет,попробую объяснить,зачем токовая петля и какую она выполняет роль.Когда сваршик проводит сварочные работы,
то впроводах присутствует высокй ток от 60 до200 ампер, в зависимости от режима сварки и если во время сварки поднести к силовым проводам круглый магнит на оси, то магнитик начинает врашатся, интесивность вращения зависить зависить от силы тока, это говорит о том, что вокруг проводов образуется мощьное эл. магнитное поле и чтобы его получить экономичном способом,мало затратным, мы и используем токую токовую петлю, в которой и гуляе ток ,такой же как в сварочнике где и образуется эл. магнитное поле,которое используется для инжекции зарядов из земли. Всего хорошего.


Какам образом происходит инжекция зарядов из земли,,???? объясните плиз...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
vpk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 295
Больше
Нильсон Барбоза (Nilson Barbosa) и Клеристон Лил (Cleriston Leal) генератор #125125

radiogolos пишет: Извините меня, но к сожалению я не смогу "торчать на форумах". Могу встретить вас в скайпе, мой ник Radiogolos

Это вы к автору темы обращаетесь к Osbourne , или ко всем желающим?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
Osbourne
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 812
Больше
Автор темы
Нильсон Барбоза (Nilson Barbosa) и Клеристон Лил (Cleriston Leal) генератор #125130

29jay пишет:

Osbourne пишет: Для чистоты эксперимента, провел опыт подключения лампочки через землю напрямую- она горит ток 0.8а

Осборн, ты получил фазу от инвертора.??? :blink:


Дв получил, отвёрткой с неонкой проверил , узкий контакт на пендоской розетке

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.085 секунд