Путешествия вне тела.... в Эфир

1 год 3 нед. назад
Engine
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 259
Больше
Путешествия вне тела.... в Эфир #202182

Есть одно но, когда вы туда ступаете, вы откроете дверь от туда, и вам придётся платить за это. Ваша жизнь изменится. Готовы ли к этому.
Галоперидол надёжно запирает все открытые "оттуда" дверцы и люки.:silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 нед. назад 1 год 3 нед. назад от ЖекаК.
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 477
Больше
Путешествия вне тела.... в Эфир #202183
Ну кому то это открывается. Не подумайте, что это бредни. Пережил это и переживаю. Не так часто как хотелось, там подход нужен и условие.
Ну а по сути, вам вряд ли что то откроется. Попейте его, а за его отсутствия увидите нечто иное, во злобе от себя.

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.
Спасибо сказали GeotechRU

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 нед. назад 1 год 3 нед. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Путешествия вне тела.... в Эфир #202185
Тема называется "Путешествия вне тела.... в Эфир "

Такие путешествия случаются с каждым.. Просто у одного это короткое по времени путешествие, у другого долгое..
Все зависит от того, как далеко от дома находится погост, на котором будет упокоено тело "путешественника" ;)
Спасибо сказали red, ЖекаК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4988
Больше
Путешествия вне тела.... в Эфир #202203
Нега обуяла меня, я разлетаюсь на части,расстворяюсь в Космосе, Μορφεύς манит меня в 1000 вселенных...

youtube.com/shorts/a1Vz8ePMO0w?feature=share

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 нед. назад 1 год 2 нед. назад от марк.
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 651
Больше
Автор темы
Путешествия вне тела.... в Эфир #202521



Вот что подумалось. чем выше частота тем меньше зависимость заземления:dry:
не думаю что это только мои мысли....
Спасибо сказали NikAndr, GeotechRU, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 нед. назад 1 год 2 нед. назад от Extint Spin.
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
Путешествия вне тела.... в Эфир #202527

Что за хрен отрицательный импульс - когда всё СЕшники херячат положительным. Конечно ХРЕН им БТГ.
Отнюдь, всё зависит от точки приложения.
Тесла так и завещал - яму потенциальную копайте ... ну, как то так...
А частота - да, чем выше, тем больше хапнуть можно. Зависимость не прямая - выше частота, меньше ёмкость, потенциалы растут, что деталек подходящих серийных уже нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 нед. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 648
Больше
Путешествия вне тела.... в Эфир #202528

Ну кому то это открывается. Не подумайте, что это бредни. Пережил это и переживаю. Не так часто как хотелось, там подход нужен и условие.
Ну а по сути, вам вряд ли что то откроется. Попейте его, а за его отсутствия увидите нечто иное, во злобе от себя.

Древние про это дофига знали, теперь все кусками нет цельной картины, на официальном уровне науки воспринимается как игра мозга, Михаил Радуга семинары проводит про выход из тела по методе обучения.

Изумрудная скрижаль Гермеса трисмегиста про это тож, только описания стихий которые там упоминаются и в последствии в описании магии , не связаны со строением вещества, а связаны со строением (структурой) строения человека.

земя воздух вода огонь, это четыре составные части которые описывают строение человека, это "европейский" вариант описания восточный это символ инь-янь , кстати раньше он немного по другому выглядел, малые круги имели каплевидную форму и касались друг друга. Так вот это все относится к "небу" и "земле" куда по Гермесу должен поднятся и затем спустится адепт, небо и земля это состояние сна (осознанного) и бодрствования а осознание которое пререходит туда сюда если по восточному то это малые круги в символе инь-янь, а по "европейски" это воздух на "земле" и "огонь" в состоянии сновидения.

т.е каждое состояние имеет две части, бодрствование это основная точка отсчета тело сознание как бы вторично во сне все меняется на противоположное восприятие точка отсчета это разум (вначале без тренировки мы видим все как бы со стороны) затем посмотрев например на руки мы втягиваемся внутрь ситуации.

С этими знаниями связаны структуры шахмат карт того же символа инь-янь каланчакра древний квадрат "Насик" лабиринты например собора в Шартре.
Просто сложно собрать картину в целом виде. Ну и так далее :)
Имхо.

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 нед. назад
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 242
Больше
Путешествия вне тела.... в Эфир #202537

Тесла так и завещал - яму потенциальную копайте ... ну, как то так....
Я не против копания ямы (потенциальной), но я не понимаю для чего?
Кто ни будь сможет объяснить ..... для чего нужно копать яму находясь внутри океана зарядов??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 нед. назад 1 год 2 нед. назад от spaceon.
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1474
Больше
Путешествия вне тела.... в Эфир #202555
Аndreishal, надо обеспечить зарядам хороший сток. Это ноль от земли. Капанадзе всё правильно сказал - Мельниченко близок и он скоро сделает эту установку. Держите резонанс. А что мы знаем о трансформаторе Андрея? Он состоит из двух кернов в середине которых зазор вот там то и нужно делать съём. На каждом керне общие резонансные катушки. Выпью за эти свои простые но в тоже время прекрасные мысли! :lol: B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 нед. назад 1 год 2 нед. назад от Extint Spin.
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
Путешествия вне тела.... в Эфир #202562

Тесла так и завещал - яму потенциальную копайте ... ну, как то так....
Я не против копания ямы (потенциальной), но я не понимаю для чего?
Кто ни будь сможет объяснить ..... для чего нужно копать яму находясь внутри океана зарядов??
Когда эм устройство изолировано от земли и работает, его эл потенциал относительно земли или воздуха неопределён и колеблется в зависимости от процессов в устройстве. При заземлении устройства его потенциал (общяя шина) выравнивается с землёй. Теперь между устройством и землёй включим источник потенциала плюсом к земле, минусом к установке. Корпус установки окажется под отрицательным относительно земли потенциалом, пускай вольт 2к, это как будто установка опущена на 20м под землю. Но физически она над землёй, поэтому у устройства типа антенна задрана на 20м
Земля - не источник электронов, а терминал с устойчивым потенциалом. А в принципе, на вкус и цвет....
А яму копать, чтобы по халяве "заряды разделить", типа "гравитацию" запрягли
Спасибо сказали Engine, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.078 секунд