Путешествия вне тела.... в Эфир

1 год 4 нед. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 652
Больше
Автор темы
Путешествия вне тела.... в Эфир #202016

disk.yandex.ru/i/vEHjwDQMl7C4Lg

Это виртуальная реальность и нашему миру не поможет. разве что только знания..
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 нед. назад
Engine
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 259
Больше
Путешествия вне тела.... в Эфир #202070


Это виртуальная реальность и нашему миру не поможет. разве что только знания..
Один раз приснился Капанадзе. Воспользовавшись моментом задал ему вопрос, в чём-то секрет его БТГ? Вместо ответа он, тревожно оглядевшись по сторонам, достал из настенной медицинской аптечки толстую пробирку с белым порошком и быстро засунул её внутрь катушки индуктивности. Потом сказал, что "цоль борения" - это по-грузински титанат бария.
Может кто истолкует сие видЕние?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 нед. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Путешествия вне тела.... в Эфир #202072


Это виртуальная реальность и нашему миру не поможет. разве что только знания..
Один раз приснился Капанадзе. Воспользовавшись моментом задал ему вопрос, в чём-то секрет его БТГ? Вместо ответа он, тревожно оглядевшись по сторонам, достал из настенной медицинской аптечки толстую пробирку с белым порошком и быстро засунул её внутрь катушки индуктивности. Потом сказал, что "цоль борения" - это по-грузински титанат бария.
Может кто истолкует сие видЕние?
СЕшня белочка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 нед. назад
Engine
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 259
Больше
Путешествия вне тела.... в Эфир #202074
В БТГ "стиральная машинка" диски обмазаны белой хренью. У титаната бария диэлектрическая проницаемость в тысячи раз выше, чем у воздуха.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 нед. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1476
Больше
Путешествия вне тела.... в Эфир #202077
Примерно шесть лет назад или около того, не помню точно, приснился СР и показал свою катушку. Там внутри катушки был постоянный магнит который по его словам бегал внутри трубки на которой катушка туда суда. Показал руками как он бегает и говорит мне - видишь магнит? у него мёртвое поле и работы совершать не может - надо его толкнуть вторым полем что бы он забегал внутри катушки и создал в катушке съёма ЭДС на нагрузку. Вот только вчера ночью дошло как это сделать. Трубка Грея создаёт при разряде ток в сто ампер, помнется у него тяжёлые магниты от этого подлетали до потолка! Почитать о этом можно в интернете. Тут ещё кое что узнал сегодня про то что от пальчиковой батарейки можно получить импульс в мегаватт! Это можно применить в такой системе с постоянным магнитом. Спасибо тому человеку который это написал сегодня там! Есть над чем подумать :)
Спасибо сказали Engine

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 нед. назад
Engine
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 259
Больше
Путешествия вне тела.... в Эфир #202078

Трубка Грея создаёт при разряде ток в сто ампер, помнется у него тяжёлые магниты от этого подлетали до потолка!
Да, если конденсатор с энергией 1Дж разрядить разрядником за 1мкс, тоже выделится мощность 1МВт. Юткин камни дробил сим обстоятельством.:woohoo:
Спасибо сказали spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 нед. назад 1 год 4 нед. назад от spaceon.
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1476
Больше
Путешествия вне тела.... в Эфир #202079

Трубка Грея создаёт при разряде ток в сто ампер, помнется у него тяжёлые магниты от этого подлетали до потолка!
Да, если конденсатор с энергией 1Дж разрядить разрядником за 1мкс, тоже выделится мощность 1МВт. Юткин камни дробил сим обстоятельством.:woohoo:
Класс! Спасибо! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 нед. назад
mikser
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 71
Больше
Путешествия вне тела.... в Эфир #202149


Это виртуальная реальность и нашему миру не поможет. разве что только знания..
Один раз приснился Капанадзе. Воспользовавшись моментом задал ему вопрос, в чём-то секрет его БТГ? Вместо ответа он, тревожно оглядевшись по сторонам, достал из настенной медицинской аптечки толстую пробирку с белым порошком и быстро засунул её внутрь катушки индуктивности. Потом сказал, что "цоль борения" - это по-грузински титанат бария.
Может кто истолкует сие видЕние?
Канал Альберт Красов --- Алик который был у Капанадзе
www.youtube.com/@1010Alik/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4652
Больше
Путешествия вне тела.... в Эфир #202174

Примерно шесть лет назад или около того, не помню точно, приснился СР и показал свою катушку. Там внутри катушки был постоянный магнит который по его словам бегал внутри трубки на которой катушка туда суда. Показал руками как он бегает и говорит мне - видишь магнит? у него мёртвое поле и работы совершать не может - надо его толкнуть вторым полем что бы он забегал внутри катушки и создал в катушке съёма ЭДС на нагрузку. Вот только вчера ночью дошло как это сделать. Трубка Грея создаёт при разряде ток в сто ампер, помнется у него тяжёлые магниты от этого подлетали до потолка! Почитать о этом можно в интернете. Тут ещё кое что узнал сегодня про то что от пальчиковой батарейки можно получить импульс в мегаватт! Это можно применить в такой системе с постоянным магнитом. Спасибо тому человеку который это написал сегодня там! Есть над чем подумать :)
эт называется линейный генератор. на одном закрытом телеграмм канале ребята насилуют такой

на ютубе есть канал человека
www.youtube.com/@user-rz8jb4cz4x/videos
а с телеграмм ничё нельзя показывать

Вложение не найдено


там не рассматривают тесла. капанадзе.... короче фейки
Спасибо сказали spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 нед. назад 1 год 4 нед. назад от ЖекаК.
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 477
Больше
Путешествия вне тела.... в Эфир #202175
Для начала нужно осознать себя во сне. Понимать во сне, что ты спишь. Когда это произойдёт тогда сны будут красочные, цветные. Кто то дрался во сне? Это как подводой, движения медленные, когда осознаете себя, всё изменится. Сам сон скоротечен и любой звук(действие на яву) выкидывает от туда, состояние как с похмелья, проходит минут через 20-30. На поверхности люди мало чего знают, ответы единичные, другое дело это подвалы или метро. Но нужно опасаться их, оказывается там тоже лгать умеют.
Есть одно но, когда вы туда ступаете, вы откроете дверь от туда, и вам придётся платить за это. Ваша жизнь изменится. Готовы ли к этому.

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.
Спасибо сказали GeotechRU

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.074 секунд