Море энергии вокруг нас - Н. Тесла

2 года 4 мес. назад 2 года 4 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #175959

experienced2 пишет: ...Причем при соответствующей настройке он уничтожает вредителей строго избирательно не нанося вред окружающим ....

Совершенно верно.
Это и подтвердили многолетней пактикой два знаменитых вирусолога Горгий Лоховский и Реймонд Райф...
И такое лечение дешевое и действенное.
За что и были наказаны....:sick:

До нас дошли только аппараты УВЧ из физиотерапии, их раньше повсеместно и бесплатно применяли при бронхитах и воспалениях легких...
Сам в юности ходил на эти процедуры...

А теперь и их везде выкидуют...
Все антибиотиками лечат.
Плати или умри...:dash:

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад 2 года 4 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #175960

egoropt34 пишет:

Святослав.. пишет: Чё то шпана здесь, всяку наглость потеряла !?? Да вас не тыкать, а пинками надо отсюда гнать, зелень сопливая !
Мозгов, ну ни грамма нет !
Одна Срамота !

Я видел как тебя админ иксфака гонял за оверквотинг и тп. Не можешь найти свою нишу? :) Открой канал на ютубе-будешь себе хозяин. Себе и нам на радость. Я подпишусь ))) Хотя там конкуренция крутая
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


И я подпишусь...
Просто интересно, что в своих роликах Слава будет показывать?
Будет петь, танцевать, или Теслу читать?:P
Спасибо сказали diod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #175966

egoropt34 пишет: Критичны. Если автор указывает точный размер значит критично. Так у нормальных людей водится. Которые таво в родную речь а не читают между строк. (а не у тех у кого восьмилетка и справка, у эда тоже кстати 2 класса церковноприходской, он там вроде в Чикаго ошивался, та вы даже сейчас прогуляйтесь ночью по чикаго, Вас быстро научат уму разуму ))) ) ) Если не критично то пишут что не критично . Повторяю. Эд писатель-шоумен. Будем повторять его фокусы?
А правду нельзя же говорить. Скажу неправду. Эд-честнейший человек, образованнейший, образец морали и эстетики, совсем не шизоид и не шарлатан )))


Дружище, если честно, то мне совершенно пофигу кто такой Эд и что он делал ночью под Чикагскими мостами..
Дама попросила помощи.
У меня есть возможность помочь добрым людям, в некоторых пределах, разумеется, но вот если размер указанного ею прутка критичен, то я помочь не смогу, ибо не уверен, что в моих закромах существует кусок прутка диаметром с точностью до третьего знака.. А выточить на токарном метровый пруток Ø три с лишним мм - это выше моих возможностей.. Теоретически можно, но терпения у меня не хватит
Спасибо сказали diod, черкес

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #175967

NikAndr пишет: Та без проблем!
Оставляю тебя на растерзание святому славе..
Уверен, в беседе с ним ты придешь к пониманию, что один из вас пиздабол, другой долбоеб:P


Админ.
По моему пора и власть применить. Как по мне, так выгнать его с форума с треском за грубое нарушение правил форума, глупость и тупость. Форум от этого только выиграет. Все меньше "срача" будет на его страницах, а другим в назидание.
Спасибо сказали Святослав..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4642
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #175968

Поймём есть ли разница, один раз провести или два магнитом по стержню, что изменится

намагнитица

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #175971

experienced2 пишет:

NikAndr пишет: Та без проблем!
Оставляю тебя на растерзание святому славе..
Уверен, в беседе с ним ты придешь к пониманию, что один из вас пиздабол, другой долбоеб:P


Админ.
По моему пора и власть применить. Как по мне, так выгнать его с форума с треском за грубое нарушение правил форума, глупость и тупость. Форум от этого только выиграет. Все меньше "срача" будет на его страницах, а другим в назидание.


В моем понимании быть стукачем - это хуже чем быть опущенным на зоне..
Но я не против блокировки..
Напиши админу в личку, так твой тук-тук быстрее до него дойдет..
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #175975

NikAndr пишет:
В моем понимании быть стукачем - это хуже чем быть опущенным на зоне..
Но я не против блокировки..
Напиши админу в личку, так твой тук-тук быстрее до него дойдет..


Вот стервец ;) Он тут паскудит, а когда его начинают приводить в чувство и защищать свои интересы, это по его мнению нехорошо. Нет, милок. Все обстоит как раз ровно наоборот и чем больше будут "стучать" на таких паршивцев, тем меньше они будут гадить .
Вы поняли ! Этот , не побоюсь этого слова, подонок, "зоновские" пjрядки и понятия хочет внедрить тут, на форуме. Так я против. Тут и так большие проблемы с культурой, так не хватало еще этой гадости.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #175979

egoropt34 пишет:

NikAndr пишет:
В моем понимании быть стукачем - это хуже чем быть опущенным на зоне..
Но я не против блокировки..
Напиши админу в личку, так твой тук-тук быстрее до него дойдет..

Держись, Андреич. Прутки и латышские обитатели Чикаго, диких джунглей капитализма :) это хорошо, но я предлагаю тебе другое занятие, смотри какая красота. И тебе удовлеторение и гостям удивление. www.pinterest.ru/pin/Aa_pEIyaLWkBMQYtlUk...w6BQXLRZtPIHio62Fkc/


Да, красиво..
Я тоже на pinterest подписан, увлекаюсь фотографией и иногда заглядываю туда в поисках красивых пейзажей...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад 2 года 4 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #175980

experienced2 пишет: Все обстоит как раз ровно наоборот и чем больше будут "стучать" на таких паршивцев, тем меньше они будут гадить . Вы поняли ! Этот , не побоюсь этого слова, подонок, "зоновские" пjрядки и понятия хочет внедрить тут, на форуме. Так я против. Тут и так большие проблемы с культурой, так не хватало еще этой гадости.


Ну так чё ты ноешь? Стучи кто мешает? Объединяйся со святым славой и вперед...
Культурологи сраные..
Спасибо сказали diod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1652
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #175985

ksp пишет: Вопрос к тем, кто хорошо изучил наследие Н. Теслы. Резонансный трансформатор Теслы, или катушка Теслы — устройство, изобретённое Николой Теслой и носящее его имя. Является резонансным трансформатором, производящим высокое напряжение высокой частоты. Прибор был запатентован 22 сентября 1896 года как «Аппарат для производства электрических токов высокой частоты и потенциала." До его использования в медицине трансформатор использовался Теслой для генерации и распространения электрических колебаний, направленных на управление устройствами на расстоянии без проводов (радиоуправление), беспроводной передачи данных (радио) и беспроводной передачи энергии.
Теперь сам вопрос: Среди его патентов есть ли аппарат для понижения высокого напряжения и потенциала до низких значений?

Если Тесла сделал беспроводной передатчик сигнала, то должен был сделать и беспроводной приёмник сигнала. Вопрос: эта схема, которую выложил Splav, может быть таким приёмным устройством?

Вложение не найдено

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.117 секунд