Море энергии вокруг нас - Н. Тесла

3 года 6 мес. назад 3 года 6 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #149679
Святослав, дааа здесь есть резонанс между вторичкой И первичкой :) (держите резонанс и у вас всё получится ), оттуда ТОК, а туда,НАПРЯЖЕНИЯ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
Splav
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 42
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #149681
В доступной информации о Н. Тесла общей схемы устройства работающего на свободной энергии вы не найдете.
В работах Тесла есть ступени этого устройства.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #149683

chiksat пишет: Святослав, дааа здесь есть резонанс между вторичкой И первичкой :) (держите резонанс и у вас всё получится ), оттуда ТОК, а туда,НАПРЯЖЕНИЯ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад 3 года 6 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #149685

Tesla1974valentina пишет:

chiksat пишет: Святослав, дааа здесь есть резонанс между вторичкой И первичкой :) (держите резонанс и у вас всё получится ), оттуда ТОК, а туда,НАПРЯЖЕНИЯ...

Гаранина можно в одно место отправить,,, :lol: здесь резонанс НЕ LC, ещё раз,,НЕ LC,,,(хотя не без него), а резонанс между обмотками, сперва одна передаёт,,затем другая возвращает...:lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #149687
А ну переведи свой резонанс между обмотками в аналог механики( резонанс между маятниками или между комертонами ) где вы видете СЕ ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #149688

Tesla1974valentina пишет: А ну переведи свой резонанс между обмотками в аналог механики( резонанс между маятниками или между комертонами ) где вы видете СЕ ?

энергия переносится с одного места в другое, и наоборот, аналог кондиционера,,,
Спасибо сказали AndreyVK431, Gwerty

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад 3 года 6 мес. назад от experienced2.
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #149691

chiksat пишет: Гаранина можно в одно место отправить,,, :lol: здесь резонанс НЕ LC, ещё раз,,НЕ LC,,,(хотя не без него), а резонанс между обмотками, сперва одна передаёт,,затем другая возвращает...:lol:


В ролике все сказано абсолютно верно. Единственный недостаток, уж очень сжато, без подробного описания механизмов в силу чего для многих любителей кои здесь составляют абсолютное большинство, он будет непонятен. Но с другой стороны: если вдаваться в подробности, будет не ролик, а целый фильм.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #149692

Ahrimed пишет: Это Тесла. только наоборот...[/color]


Это не Тесла. Это безграмотная мутня.
Почему интересует ?
Спасибо сказали Святослав, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #149694

experienced2 пишет:

chiksat пишет: Гаранина можно в одно место отправить,,, :lol: здесь резонанс НЕ LC, ещё раз,,НЕ LC,,,(хотя не без него), а резонанс между обмотками, сперва одна передаёт,,затем другая возвращает...:lol:


В ролике все сказано абсолютно верно. Единственный недостаток, уж очень сжато, без подробного описания механизмов в силу чего для многих любителей кои здесь составляют абсолютное большинство, он будет непонятен. Но с другой стороны: если вдаваться в подробности, будет не ролик, а целый фильм.


В ролике сказано верно,, не кто не спорит,,,просто приведенный ролик,, Tesla1974valentina,, не имеет отнашения к обсуждаемой выще схеме,, поэтому выложен в пустую.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #149696
А вот и нет. Имеет и самое непосредственное. Поясняю:
Я уже неоднократно писал - СЕ энергия представлена в виде короткого импульса высокой амплитуды. В такой форме, понятно, ее нельзя подавать на самозапитку. Ее сначала надо преобразовать к нужному виду. К тому, что подается на вход генератора. А это не просто. Гораздо сложнее нежели сгенерировать СЕ .
Продолжу: Это может быть синусоидальный сигнал нужной частоты и амплитуды, так и постоянное напряжение. У Тесла, кстати есть патенты в которых девайс запитывается как первым, так и вторым. Вторым проще. В виде одной синхронизацией (головной боли) меньше.
Так вот, способов преобразования много. Один из них отображен в его патенте в виде подковы подключенной к выходу высоковольтной обмотки и горящими лампочками включенными между ее участками. Обращаю внимание - активное сопротивление лампочек МНОГО больше их реактивного. Это важно.
Подкова представляет из себя длинную линию, длина которой кратна длине волны. При этом в этой линии возникает стоячая волна между узлами и пучностями которой существует вполне приличная разность напряжения. Если между ними включить потребитель, то через него потечет уравнивающий ток. Просто ? Нет, не просто.
Проводники линии имеют длину и оказывают собственное сопротивление, нагрузка опять же, ни чем не лучше и все это надо свести к миниуму, а как ? Да согнуть подкову так, что бы узлы оказались напротив пучностей , а соединяющие их проводники имели минимально возможную длину.
продолжать ?
Спасибо сказали Святослав, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.078 секунд