Море энергии вокруг нас - Н. Тесла

3 года 8 мес. назад
Xrom
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 382
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #147345
а где этот нараяна ? его цитируют обсуждают но его нет

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 730
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #147348

Tesla1974valentina пишет: Константин что может дать деление двух больших торов на кучу маленьких ,?
Енергии которую вы вложили в большие Торы перейдет в маленькие .
От куда будет прибил ?

Вы неправильно понимаете процесс. Смотреть надо на самое начало а не на расплывающийся “хвост”. Вам нужен первоначальный взрыв и получение области эфирного вакуума. Именно там происходят все процессы энергетических преобразований.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от Tesla1974valentina.
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #147350
Константин можна подробней что произходит во время взрыва в начале

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1654
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #147354

o-lega пишет: ..... Я думаю, что мы энергию на создание тора не тратим вообще)

Если провести аналогию с ДВС, то чтобы запустить его в работу требуется энергия с с системы стартер и аккумулятор. Этот момент я называю энергией первоначального импульса. Чтобы создать тор, также требуется энергия первоначального импульса, например хоть тот же разряд кондёра.
В случае решения задачи по созданию тора конструируется соответствующая катушка или система катушек, создающие два встречных потока.
Спасибо сказали Константин, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от Константин.
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 730
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #147356
Tesla1974valentina пишет:

Константин можна подробней что произходит во время взрыва в начале


Tesla1974valentina, Вы ведь читали посты Нараяны на форуме у Антона. Вот краткая выжимка:

1 "... эфирная среда-оооочень подвижная и гибкая и плотная структура..."
2 "... создаете в эфире полость большого размера действуя мегаваттами ....но в импульсе!....линейная энергия при этом-мизер...какие-то десятки ватт..."
3 В процессе схловывания полости, если подставить туда толстый проводник, эфир двинется также и по проводнику, подхватывая по пути его свободные электроны...
4 "...чем больше сечение проводника-тем больше в нем может циркулировать тока..."

Мой взгляд на взаимодействие в клипе про торы:
Обратите внимание на скорость разлета фронта взрывной волны. Интерпретировать можно по - разному. Я вижу это как скорость образования вакуумного пузыря. Скорее всего этот процесс напоминает кавитацию. Несколько фантазируя, можно предположить что происходит "вскипание эфира зарядовой массой". Кстати, есть множество экспериментов где наблюдается высокая ионизация. Вспомним хотя бы тот же "Тест Теслы" от Акулы.

Дополнительно:
При взаимодействии встречных магнитных потоков в тороидальном ферромагнитном сердечнике тоже образуется нечто подобное статике, которое называют холодным током. Съем "мебиусной" обмоткой (вензель мировинга). Петли вензеля находятся в месте взаимодействия встречных магнитных потоков . Более подробно на сайте забота в доме.
В эту концепцию укладывается принцип работы трансформатора Маркова, материал по которому также выкладывался на форуме.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #147359

Tesla1974valentina пишет: Где это вы такой ящик вудду достали ? Что для создания магнитного поля ненадо тратить енергии?

Само давление источника не может создавать ток в плотных средах, а среда плотная, если смотреть по скорости света, плотнее всего, что есть в нашем мире, среда блокирует энергию (возмущение), создает встречное давление, это дает энергию, за счет более быстрого торможения или инерционности потока. Это кстати к теме трансформатора, что выше выложили, принцип или идея правильная, использовать торможение для усиления энергии. Среда дает, конечно, энергию. Что приводит к завихрению потока. Но завихрение только лишь этап. На следующем этапе возникает нулевая точка, обратный поток формируется, за счет той энергии, что была получена за счет торможения. И вот эта энергия уже двигает заряды. Всю работу, кинетическую энергию движения всегда совершает только среда, это у нас иллюзия возникает, что мы делаем работу. Про это еще в писании написано, ничего я не могу делать сам от себя или как там точно не помню... Это тоже самое, только на научном уровне...

Если система не сбалансированная на уровне источник- линия, инь-ян принцип не работает, то эта энергия среды действует против источника, создает потребление. Если есть сбалансированность потоков между источником и линией (встречно-волновые потоки), то энергия приумножается, среда дает энергию, открывает доступ к источнику энергии. Это и есть реализация принципа живи сам и дай жить другому, реализованному на уровне соседей или горизонтальных отношений. Есть еще другой принцип вертикальных отношений, между ведущим уровнем и ведомым, там ситуация схожая, но есть различие. Первый способ есть инерционный ток или эффект, система где сначала нужно вложить, потом энергия вернется, второй с помощью емкостного эффекта работает, там обратная ситуация, сначала энергия дается верхнему уровню, если не была снизу использована, не возникало синхронизации, то обратно забирается, как обычное колебание затухающее. То есть природа имеет стройную логику...

Если баланса нет, нет резонанса, синхронизации между источником и линией, я говорю про горизонтальный принцип отношений, то закон кармы включается, работает закон передачи импульса, у донора забирается, потребителю отдается и так далее, что вызывает опять же затухающие колебания. Всё, что было получено за счет соседа, внешнего источника обратно отнимется, по закону баланса энергии в замкнутой системе. Как только система становится замкнутая, работает на себя, энергия среды обратно забирается.

Наши ученые, да и люди вообще, до сих пор понять этого не могут, что халявы в природе не существует, желание брать в одно рыло в природе не работает, а то, что кажется, это из-за инерционности процессов, карма забирает не сразу, не всегда, по простой причине, что наши мир позволяет использовать внешнюю энергию, компенсировать потерю энергии временно, оттянуть карму, но это означает лишь, что потом прилетит еще больше, на основе того же закона, что торможение, сдерживание процессов дает усиление, со средой бодаться дело глупое, думаю ещё никто и никогда не смог обмануть природу))))

На БТГ, на СЕ нужно смотреть как на философию, как наука это доказательство принципов, идеи, сначала должна быть идея, логика природы понята, а не как у нас пытаются схему замутить хитрую, из интернета, не поняв идею...принцип.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #147364

andreishal пишет:

Константин пишет: . Вообщем - встречное взаимодействие магнитных полей - основа основ!

Это золотые слова! и я их полностью поддерживаю! осталось разобраться какую цель этими встречными полями ты хочешь достичь?

Правильно Константин мыслит, за счет полей создается нулевая точка, энергия среды призывается))) Но этого мало, нужно еще настроить правильно систему, в резонанс, чтобы энергия пошла в нагрузку и в источник. Если этого не делать. то все обратно исчезнет...раз и нету)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #147366

andreishal пишет:

Константин пишет: . Вообщем - встречное взаимодействие магнитных полей - основа основ!

Это золотые слова! и я их полностью поддерживаю! осталось разобраться какую цель этими встречными полями ты хочешь достичь?

И что ж такого золотого ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #147373

VOYAGE пишет: Весь этот бред и еще бред Нараяны в каком месте пересекается с работами деда Теслы? Покажите ваши схлопывания, торы и прочие сбалансированые нулевые точки хотябы в одном тексте Деда.
Срать хватит в темах, отходя от их тематики! В общем, сохраняйте ваши базары себе на компы если считаете что все это было придумано и изложено теслой. Скоро вырежу все это....
А с нараяной пообщаться - удачи. Сначала вещества найдите какие он принимает.

А вот рисунок Тесла, как я понимаю, образование вихря, нулевая точка

А вот и турбина Тесла, работающая за счет асимметрии процессов торможения или ускорения
matri-x.ru/energy/pat_1061206.shtml
А вот его усилитель-конденсатор matri-x.ru/energy/pat_685953.shtml где он пишет, как усиливать энергию, тоже ведь по сути нулевая точка, организация диполя...резонанса...

Это ведь тоже самое о чем выше писал, турбина работает на энергии среды, дает эффекты усиления за счет торможения или ускорения... Конденсатор создает нулевую точку, поэтому можно уже использовать резонанс в полной мере, а не играть только лишь на разгоне и ускорении. Это как раз фундаментальные вещи, которые Тесла понимал, он же по сути у природы всё это скопировал идею...принцип приумножения. Ну не стал писать открыто, чтобы не навлекать на себя модераторов прошлого). Если бы он тогда написал открыт и понятно идею, его бы точно в дурке закрыли, заблокировали, а могли просто и грохнуть, как впрочем видим и сегодня эту тенденцию) Но нам то чего терять)))
Вложения:
Спасибо сказали Alvis, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #147375
Я вот почему-то уверен, что если взять катушку, разогнать в ней ток как обычно, плавно, а потом резко тормознуть и получить колебания затухающие или когда ток и напряжение идет в фазе, использовать волновой эффект, усиление энергии при торможении, то посчитав количество энергии выделяемой на тепло, излучение мы получим больше, чем потратили... Вот и вопрос, а чем все эти институты занимаются, уж не сокрытием или шифровкой знаний от народа случаем, фальсификацией теории!?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.112 секунд