Самоделки

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от Multik. Причина: испраление описки
Multik
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 67
Больше
Самоделки #188893
Карта не может быть показана, вы ещё не выбрали местоположение.
Всем привет!. Вот, ещё одна поделка. Для халявной энергии не катит, но для странников самое то.
Сделал я ультразвуковой эхолот для поиска предметов и пустот в грунте. Испытаний пока было не много, поэтому всех его возможностей пока не знаю. Но их уже много.
Вот здесь полное описание:
multikonelectronics.com/subpage.php?p=23&i=47
Здесь Руководство по эксплуатации с характеристиками.
multikonelectronics.com/subpage.php?p=23&i=49
Знаю. Сразу появится вопрос: А зачем?. Сразу и отвечу. Нашёл я пирамиды под землёй. А чтобы не крутили пальцем у виска, вот сейчас тем и занимаюсь, что просвечиваю эти холмы : history.eco/?post_type=post&p=49487 и вижу, что не зря.

Прибор получился небольшой :



Вложения:
Спасибо сказали RealStrannik, tokar_ev, NikAndr, magnum, radioman, Олег, yakutenko, Ahrimed, марк, Святослав..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Самоделки #188944
Мультик. Когда-то пирамид было до ...(очень много). Одна из их особенностей это парность относительно центра земли. Поставь перед собой глобус и найди на нём точку найденной тобой пирамиды. Затем из этой точки проведи луч через условный центр глобуса и найди точку выхода твоего луча на другой стороне глобуса. Большая вероятность того,что там есть пирамида.
Спасибо сказали Multik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Multik
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 67
Больше
Самоделки #188946

Multik почти 8 лет назад вы высказали свое мнение об усилителе тока (ссылка ниже). Скажите , на сегодняшний день ваше мнение изменилось?

realstrannik.com/forum/freeenergylt-anta...l-toka?start=36#6925

Не изменилось. Но это гипотеза, которую пока не вижу, чтобы кто-нибудь проверил. Просто указал методику, как проверить.
Свободную Энергию я держал в руках всего один раз. Но последствия её появления показали, что это не для домашнего экспериментирования. И, как оказалось, не я один с ней столкнулся. И здесь на форуме такие люди присутствуют. И все, кто с ней столкнулись, больше этого не хотят.
Это не секрет. Много где обсуждалось, только безрезультатно. Если интересно, поищите про эксперимент Мультика по Герону. Не помню, как это точно называется. Но вот как раз ОНО и может быть основой источника тока. По крайней мере, неслабым таким источником зарядов ОНО точно является.
Я вообще-то описал всё, что про это знаю и положил вот сюда:
multikonelectronics.com/userfiles/file/Tesla/Kondensat_Bose.pdf
Спасибо сказали tokar_ev, NikAndr, magnum, radioman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Multik
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 67
Больше
Самоделки #188947

Мультик. Когда-то пирамид было до ...(очень много). Одна из их особенностей это парность относительно центра земли. Поставь перед собой глобус и найди на нём точку найденной тобой пирамиды. Затем из этой точки проведи луч через условный центр глобуса и найди точку выхода твоего луча на другой стороне глобуса. Большая вероятность того,что там есть пирамида.
Спасибо за наводку, только похоже , что здешние пирамиды строились гораздо раньше массового пирамидостроительства. Может, здесь оно и начиналось.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Multik
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 67
Больше
Самоделки #190714
Первый результат применения эхолота:
history.eco/?post_type=post&p=124782
Спасибо сказали RealStrannik, tokar_ev, NikAndr, Ник, vitus, ksp, neznaikapsv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Самоделки #190719
Валера. Вы в конце своей интересной статье "Загадки горы Змейка" пишете:
"... Место расположения мешков обведено красным овалом. И находились они на относительно небольшом расстоянии от изначальной поверхности кургана. Это говорит о том, что положены они были туда при завершении строительства. Возможно, наши предки заботились о чистоте оставшегося после строительства места и заодно захоронили весь мусор со стройки. Правда, описанный в статье экстрасенс утверждает, что этими мешками заложили вход в куполообразное помещение, находящееся внутри кургана. Прав ли он? – Это покажет время. Если страна начнёт интересоваться своей историей."

Общеизвестно,что пирамиды ориентированы по сторонам света. Выдвину предположение,что вышеупомянутые "мешки" находятся на западном склоне пирамиды. Я прав или ошибаюсь в этом предположении?

Далее. Вы упомянули о ручье. Есть ли какие-либо особенности его русла в части протекания например в какой-нибудь скалистой расщелине? Проводились ли исследования в районе этого русла с использованием компаса на предмет обнаружения аномальной зоны, в которой стрелка компаса отклоняется от изначально известного направления силовых линий магнитного поля Север-Юг?

И напоследок. Вы пишете: " Надо перестать считать себя вершиной творения, а попытаться найти и понять технологии наших далёких предков. И очень возможно, что ключ к ним как раз находится внутри этих холмов."

Если бы вы, Валерий, знали, сколько осколков знаний высокотехнологичной цивилизации, которая существовала более пять тысяч лет назад, сохранилось на нашей планете,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
Самоделки #190722

Первый результат применения эхолота:
history.eco/?post_type=post&p=124782
Эхолот зачет, осталное за уши.. Если нет веры,моим словам, поможет лопата и началныные знания геолологии....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Multik
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 67
Больше
Самоделки #190724

1. Общеизвестно,что пирамиды ориентированы по сторонам света. Выдвину предположение,что вышеупомянутые "мешки" находятся на западном склоне пирамиды. Я прав или ошибаюсь в этом предположении?

2. Далее. Вы упомянули о ручье. Есть ли какие-либо особенности его русла в части протекания например в какой-нибудь скалистой расщелине? Проводились ли исследования в районе этого русла с использованием компаса на предмет обнаружения аномальной зоны, в которой стрелка компаса отклоняется от изначально известного направления силовых линий магнитного поля Север-Юг?

3. Если бы вы, Валерий, знали, сколько осколков знаний высокотехнологичной цивилизации, которая существовала более пять тысяч лет назад, сохранилось на нашей планете,

1. Мешки расположены на восточном склоне пирамиды.

2. Ручьи вытекают из многих отверстий примерно на высоте, равной 1/3 высоты горы. И текут в разные стороны. И текут не по расщелинам, а как все, по земле. Конечно, каждый сформировал своё русло. А компас, он всегда показывает на север. А как мне узнать, что он неправильно показывает?
Кстати, намедни возвращался с горы домой. И вижу, что там, где вчера была сухая тропа, сегодня бьёт ключ, и течёт неплохой такой ручеёк. Пришлось обойти. Ужас в том, что это в 300 м от трассы, за которой уже город и мой дом с краю. Глядишь, и во дворе родничок откроется, и в подвал.

3. Догадываюсь. И даже знаю, где искать. Только то толку то.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Multik
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 67
Больше
Самоделки #190725

Первый результат применения эхолота:
history.eco/?post_type=post&p=124782
Эхолот зачет, осталное за уши.. Если нет веры,моим словам, поможет лопата и началныные знания геолологии....

А я никаким словам никогда не верю. А прибору верю. Я так понимаю, Вы хотите оттянуть за уши от того, что он показал наличие площадки?
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 861
Больше
Самоделки #190726

Первый результат применения эхолота:
history.eco/?post_type=post&p=124782
Спасибо Вам ! Здоровья Вам и Вашим близким ! Вы просто Молодец ,ДЕЛАТЬ ТАКУЮ РАБОТУ!!!
Особенно в части измерений!!!
Теперь по теме -Есть мнения независимых авторов,. что поверхность Земли засыпана в результате
глобальной катастрофы- Никто не засыпал Архитектурные Объекты- тем более -мелкодисперсной
глиной,под которой находят техногенные слои!
И катастроф было несколько, либо из нескольких этапов ,как при Ядерном взрыве,От этого
в одном месте нанесенный чернозем в несколько метров, в другом глина и песок в несколько метров
(рыл у себя колодец под слив 4-е метровых кольца)!
И ваши холмы засыпаны сверху и равномерно - засыпать такие объекты вручную-адская работа.

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.108 секунд