Захват зарядов из среды

4 года 5 мес. назад 4 года 5 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Захват зарядов из среды #139154
Иеро́глиф (др.-греч. ἱερογλύφος) — название письменного знака в некоторых системах письма. Иероглифы могут означать как отдельные звуки и слоги (элементы алфавитного и силлабического письма), так и морфемы, целые слова и понятия...

Изучая наследие исчезнувшего народа, обратил внимание, что древние инженеры, в отличии от нас, часто использовали простые собирательные образы. И не обязательно было знать несколько языков, чтобы их понимать, Музыкантам любой страны достаточно знать нотную грамоту, а не язык автора музыки.

Когда-то древние инженеры, так же как и мы здесь, также занимались изучением источников энергии. В результате их творчества появились различные символы, обозначающие понятия, которые и нам интересны.
В этой теме появились несколько изображений преобразователей, в которых задействованы катушки с количеством 6+1, а также фотография стренги для преобразователя из 6+1 проводов.


Коммутация схемы 6+1 это то, что объединяет разные преобразователи и стренгу. Выкладываю общий принцип коммутации вышеуказанного на языке инженеров исчезнувшего народа, а реалстранники попробуют его пояснить. Рискнёте? Вот этот принцип:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Захват зарядов из среды #139157

ksp пишет: Иеро́глиф (др.-греч. ἱερογλύφος) — название письменного знака в некоторых системах письма. Иероглифы могут означать как отдельные звуки и слоги (элементы алфавитного и силлабического письма), так и морфемы, целые слова и понятия...

Изучая наследие исчезнувшего народа, обратил внимание, что древние инженеры, в отличии от нас, часто использовали простые собирательные образы. И не обязательно было знать несколько языков, чтобы их понимать, Музыкантам любой страны достаточно знать нотную грамоту, а не язык автора музыки.

Когда-то древние инженеры, так же как и мы здесь, также занимались изучением источников энергии. В результате их творчества появились различные символы, обозначающие понятия, которые и нам интересны.
В этой теме появились несколько изображений преобразователей, в которых задействованы катушки с количеством 6+1, а также фотография стренги для преобразователя из 6+1 проводов.



Коммутация схемы 6+1 это то, что объединяет разные преобразователи и стренгу. Выкладываю общий принцип коммутации вышеуказанного на языке инженеров исчезнувшего народа, а реалстранники попробуют его пояснить. Рискнёте? Вот этот принцип:


символ звезды появился не на пустом месте, это как обычно взято с природы, а потом забыто...

ноги растут вот от сюда:




energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, radioman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад 4 года 5 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Захват зарядов из среды #139163
"ноги" растут из разных мест, в т.ч. и отсюда: .Цитата из книги Анджей Ясинский "Программист"
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Антон. Твои вихри пока не дали пояснений по коммутации. Это главное. Красивых рисунков можно накидать много.
А что скажет Sovetnik?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Захват зарядов из среды #139164
Ноги или звезда давида, растет отсюда!


Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Захват зарядов из среды #139179

ksp пишет: "ноги" растут из разных мест, в т.ч. и отсюда: .Цитата из книги Анджей Ясинский "Программист"

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Антон. Твои вихри пока не дали пояснений по коммутации. Это главное. Красивых рисунков можно накидать много.
А что скажет Sovetnik?


вопрос по коммутации вижу впервые, опишите более конкретно задачу, может смогу помочь...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Захват зарядов из среды #139181

Mehanikc пишет: Ноги или звезда давида, растет отсюда!


это Плыкин?

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Захват зарядов из среды #139182
немного сакральной геометрии не помешает...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1571
Больше
Захват зарядов из среды #139185

ksp пишет: ....Антон. Твои вихри пока не дали пояснений по коммутации. Это главное. Красивых рисунков можно накидать много.
А что скажет Sovetnik?


Большая часть рассматриваемых конструкций предназначена для усиления и концентрации электромагнитных вихрей (2 этаж) в активной зоне (зонах) установки. В некоторых конструкциях - это центральная катушка, в некоторых - стоит в отдалении.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад 4 года 5 мес. назад от AntonW.
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Захват зарядов из среды #139186

ksp пишет: "ноги" растут из разных мест, в т.ч. и отсюда: .Цитата из книги Анджей Ясинский "Программист"

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Антон. Твои вихри пока не дали пояснений по коммутации. Это главное. Красивых рисунков можно накидать много.
А что скажет Sovetnik?


дело в том что этот символ имеет конкретные аналоги в вихревой структуре, вот смотри, всё буквально и понятно:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад 4 года 5 мес. назад от Osbourne.
Osbourne
Модератор
Модератор
Сообщений: 837
Больше
Автор темы
Захват зарядов из среды #139205
Трансформатор Кутье наверное смогу проверить

у меня осталась куча катушек от крутилки Слободяна

напечатаю на 3д принтере трансформаторный сердечник
и заполню железной рудой с эпоксидкой
(непонятно откуда она дома взялась, происки наверно самого Кутье)

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:
Спасибо сказали 29jay, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Osbourne
Время создания страницы: 0.188 секунд