балаболка

3 нед. 6 дн. назад 3 нед. 4 дн. назад от kpyu3.
kpyu3
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 165
Больше
балаболка #226740

А что, у буни опять шизофрения обострилась в его теме? Какую-то шляпу кидает а потом удаляет. Реально думает что сейчас толпы ринутся за обезьяной под бутиратами?
Не согласен с вами. Может и есть вода в его постах, но каждый практикующий может найти полезную инфу для себя, повторяю практикующий! За это спасибо Бунку.
Вероятно, наш Сусанин решил местных зевак в свои дебри завести, а предыдущую партию кинуть, скрыв правду про устройство резонатора с парой ТТ.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 6 дн. назад 3 нед. 3 дн. назад от kpyu3.
kpyu3
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 165
Больше
балаболка #226746

Пока от Торопова повтора БТГ не будет, Ваш гештальт не закрыт.
При чём он тебе - Торопов!?.... Торопов, мой друг американец,
и глава телеграмм-канала (Валера);
они лично, от меня получат - Готовое!
К Торопову, я тоже еду с визитом в - Чехию.
Тебе то, какое дело до всего - этого!??....
Неужели наш Сусанин, почти месяц пробирающийся с бесценным подарком из Торонто в Мичиган, рискнет Атлантику пересечь?



P.S. Вот только друзей у нашего героя нет, а все потому, что он постоянно их за нос водит и всей правды не говорит никому.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 6 дн. назад 3 нед. 6 дн. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5096
Больше
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 6 дн. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5096
Больше
балаболка #226763
уфффф ,попался видос ,крановщик простой парень ,ему пох ,на то что мелют в тырнете ,сделал все по правилам ,как и люди в те времена

жаль у меня прошлый телефон умер ,а там была картинка из книги 18 века ,где все сделано в точь точь
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 3 дн. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1969
Больше
балаболка #226829
Пакистан рулит!


Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 3 дн. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 537
Больше
балаболка #226830
Юрика Му на вас нет на рулящий Пакистан.:) :) :)

Я не злой, просто у меня память хорошая.
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 3 дн. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1969
Больше
балаболка #226831
Даеш чукуду в массы!


Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали vitus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 3 дн. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 596
Больше
балаболка #226832

Пакистан рулит!


Сказка ложь да в ней намёк.

Кинетическая энергия возрастает квадратично увеличению скорости, именно так работает принцип турецкого магнитного двигателя.
Колесо с магнитами установленных ёлочкой работать , как известно не будет, а вот если увеличить колличество колёс на одном валу к примеру до десяти то скорость вращения увеличится соответственно. И что получится в итоге, сила вращения увеличивается в десять раз, сила торможения в мёртвой точке тоже так,
а вот кинетическая аж в 100 раз вырастает. Накапливаем энергию на маховике и мертвоя точка вам не помеха.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 3 дн. назад 3 нед. 3 дн. назад от vitus.
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 537
Больше
балаболка #226833

Пакистан рулит!


Сказка ложь да в ней намёк.

Кинетическая энергия возрастает квадратично увеличению скорости, именно так работает принцип турецкого магнитного двигателя.
Колесо с магнитами установленных ёлочкой работать , как известно не будет, а вот если увеличить колличество колёс на одном валу к примеру до десяти то скорость вращения увеличится соответственно. И что получится в итоге, сила вращения увеличивается в десять раз, сила торможения в мёртвой точке тоже так,
а вот кинетическая аж в 100 раз вырастает. Накапливаем энергию на маховике и мертвоя точка вам не помеха.
Деревянная игрушка:) Чтоб не тратится на фейк, основание даже сделано из дерева.Интересно, где вы в этой конструкции узрели магниты? "Кинетическая энергия в 100 раз"- к сказочнику в тему.:) :) :)

Я не злой, просто у меня память хорошая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 3 дн. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 596
Больше
балаболка #226835

Пакистан рулит!


Сказка ложь да в ней намёк.

Кинетическая энергия возрастает квадратично увеличению скорости, именно так работает принцип турецкого магнитного двигателя.
Колесо с магнитами установленных ёлочкой работать , как известно не будет, а вот если увеличить колличество колёс на одном валу к примеру до десяти то скорость вращения увеличится соответственно. И что получится в итоге, сила вращения увеличивается в десять раз, сила торможения в мёртвой точке тоже так,
а вот кинетическая аж в 100 раз вырастает. Накапливаем энергию на маховике и мертвоя точка вам не помеха.
Деревянная игрушка:) Чтоб не тратится на фейк, основание даже сделано из дерева.Интересно, где вы в этой конструкции узрели магниты? "Кинетическая энергия в 100 раз"- к сказочнику в тему.:) :) :)

Разве я про то что в этом видео, надо быть внимательней, ведь речь про турецкий магнитный илдиза, сюда же можно присоединить и американский 25 киловатный бтг на постоянных магнитах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.263 секунд