балаболка

1 год 4 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1514
Больше
балаболка #201861

......Да, очень похоже...Оно же и в банке находиться...
....В середине.....но в банке всё же ВВ. И не магнитного.... а электрического....
...Что касается маленькой катушки в установке 2 кв 2007..... то расположение рядом с рубильником ...... возможно это выходной фильтр...
Силовая часть .... в чёрных коробках....:side: :dry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1637
Больше
балаболка #201863
Анекдот на тему энергетики.:lol:
Вложения:
Спасибо сказали NikAndr, Gonchar, 29jay, Сусанин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад 1 год 4 мес. назад от Сусанин.
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
балаболка #201864

Вот интересный коммент

Не может быть!!!..... Не уж-то член.? партбюро.... ........

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад 1 год 4 мес. назад от Сусанин.
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
балаболка #201865

neznaikapsv, что получилось?)
Что получилось??ПРИБОРОВ НЕ БЫЛО-простой в работе:P B)
Как будет возможность , отпишите в чем фейк, а то люди будут стараться сделать, не получится и будут от этого жестоко страдать.
А как вы думаете схема Авангарда или Громова фейк?

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла:137 KB

Данное видео полостью соответствует схеме Громова , насыщение сердечника МП (магнитами)!
Добавлены резонансные контура(несимметричные ) и ПОС .
Тк. ферромагнетик - нелинейный элемент схемы - то наладка оч капризна- желательно использовать
пермаллой с прямоугольной петлей гистерезиса(где взять) а на трансах вроде Авангарду удалось !!!

НУ, что граждане бездельники, тунеядцы и алкоголики .... Где здесь, в каком таком месте Вы нашли параметрический генератор ( усилитель ) ??????
Маразм крепчает с каждым божьим днем!!! Вы хотя бы для себя откройте интернет и почитайте ......... Какой такой параметр у Вас меняется в Вашем грёбанном трансформаторе!! ???? или лишь-бы перднуть. и выставить свою глупость на всеобщий показ??

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
балаболка #201899

ПОЛУПРОВОДНИК. ну ты даёш, меняется параметр, намагниченности сердечника, от заданного обмоткой подмагничивания, до максимума, пулсирующей постоянки, вижу так. то есть сердечник не переходит через ноль

Уважаемый chiksat - ""пулсирующей "" - Может быть только струя из комариного х..я.... А у него стоят два полноценных выпрямителя!!!
Исходя из ваших соображений - ТО и переменное сопротивление в цепи лампочки тоже можно называть параметрическим усилителем!!!??? Ведь параметр цепи тоже будет меняться!! Что за бред Вы несёте???

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад 1 год 4 мес. назад от Сусанин.
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
балаболка #201906

да ну нахер :lol: а кандёра.. Ф.. мы в одном плече и не заметили, а в другом нет.

Вложение не найдено


как две капли с камара...:lol:

Вложение не найдено


Да..... уж. Эту схему такой же " умник" рисовал как и первую!!! можешь выкинуть диоды, батарейку и конденсатор и закоротить всё это на латр...
увидишь - нихрена не изменится.

Всё это рисовалось или от слабоумия или для повышения ЧСП. над неграмотной публикой.

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
балаболка #201913

да ну нахер :lol: а кандёра.. Ф.. мы в одном плече и не заметили, а в другом нет.

Вложение не найдено


как две капли с камара...:lol:

Вложение не найдено


Да..... уж. Эту схему такой же " умник" рисовал как и первую!!! можешь выкинуть диоды, батарейку и конденсатор и закоротить всё это на латр...
увидишь - нихрена не изменится.

Всё это рисовалось или от слабоумия или для повышения ЧСП. над неграмотной публикой.
Без конденсатора не возникнет последовательный резонанс, а остаточная намагниченность трансформаторов на даст параметрического резонанса в половине случаев, даже если будет достаточно межвитковой емкости...

Уважаемый К. Прутков.... или змей.., а где здесь параметрический резонанс????? в чём он выражается??? обьясните мне убогому!!! - какая роль батарейки : диодов; в этой Безупречной на ваш взгляд схемном решении!!!

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
балаболка #201919

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
балаболка #201924


Змей, Не неси чушь, даже автор не сказал того - чего ты намечтал сам. А батарейка в этой цепи является перемычкой для диодов.

Так в каком месте параметрический резонанс?????

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
балаболка #201926


Змей, Не неси чушь, даже автор не сказал того - чего ты намечтал сам. А батарейка в этой цепи является перемычкой для диодов.

Так в каком месте параметрический резонанс?????
Ты не придуривайся, а посмотри на осциллограф в видео, амплитуда упала , а резонанс остался,...
Прикидываешься недалеким...:(

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.319 секунд