балаболка

1 год 2 мес. назад
Шквал
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 112
Больше
балаболка #198973

Век живи, век учись. За последние девять лет мне пришлось пересмотреть в своём мировоззрении многое. В том числе овладеть умением реагировать (точнее игнорировать) на таких как сапиенс.
Для Шквала и другим, кому будет возможно интересно, эта японская притча о Воине-провокаторе:
.

Ну, к ситуациям можно подходить по разному. Японская философия, лишь один из многих способов решения вопросов. Не без минусов. Япония в принципе страна с рабским мышлением. Верность господину, великий император, вкалывать по 12 часов, ...... Если человек не приемлет никакого неравенства в принципе, японский путь не подходит. Существование людей считающих себя выше других, это конкретный дискомфорт. Тут ближе другой подход. Если игнорировать, то такие люди продолжат получать удовольствие от чувства собственного величия и ничтожности окружающих. А если бить их по больному, по их гордыне, это уже совсем другая история. Если задуматься и копнуть поглубже, то можно прийти к выводу, что всё зло в мире идёт именно от гордыни. Именно уверенность в собственном величии толкает людей на причинение вреда другим, ничтожным тварям, ради собственного блага. Поэтому причинять таким ЧСВ-шником боль, это способ компенсации того дискомфорта, который вызывает их существование.

Чудес не бывает. Бывает всякая фигня, похожая на чудеса.)
Спасибо сказали NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1656
Больше
балаболка #198975
Сегодня на глаза попалось:

„Хорошие люди принесут вам счастье,
плохие люди наградят вас опытом,
худшие — дадут вам урок,
а лучшие — подарят воспоминания.
Цените каждого.“
Спасибо сказали RealStrannik, tokar_ev, Abadiya, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
балаболка #198994
ну как тут не повериш в вечные двигатели, если два случая за один день,,,:lol: выключил блок питания СВИЧА с розетки, положил на пол, через минуту мой блок как за писчит (свист) собака,, я подождал минут пятнадцать, потом подошёл и послушал, писк внутри БП, штекер в свиче торчит, выдернул штекер с свича, секунд через 30-40 писк пропал,,, получается БП как насос работал,, а его шнур и штекер, а также витая пара как антенна,
Вечером сегодня, звонит клиент, Вова, говорит он, жена с розетки тюнер Т2 выташила,.а на нём все равно горит ON, пока бананы с телека, и антенну не отключиш, горит сабака, У меня шары на лоб полезли..от услышенного..:lol: :lol: :lol:
Спасибо сказали NikAndr, Ahrimed, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
балаболка #199002
Так это просто приведения шалят...
Скучно им...

Поговори с ним...
Задобри его...
Может какой секрет нашепчет...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1475
Больше
балаболка #199003
Музыкальная пауза :lol:

Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #199005
Я себе на будильник поставлю ,включил жена с комнаты выгнала

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1445
Больше
балаболка #199070
Американцы контролируют в Сирии много нефтяных скважин. Нефтеносные пласты под землей это сообщающиеся сосуды. Когда делают каротаж скважин, то точно уже знают на какой глубине и что располагается. Американцы запустили в скважину в Сирии некий агрегат по типу низкочастотного сабвуфера, тем самым вызвали землетрясение во всем этом нефтеносном регионе. Получилось дешево и сердито. B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
балаболка #199073

Американцы контролируют в Сирии много нефтяных скважин. Нефтеносные пласты под землей это сообщающиеся сосуды. Когда делают каротаж скважин, то точно уже знают на какой глубине и что располагается. Американцы запустили в скважину в Сирии некий агрегат по типу низкочастотного сабвуфера, тем самым вызвали землетрясение во всем этом нефтеносном регионе. Получилось дешево и сердито. B)
А Турцию тогда причём зацепило?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1432
Больше
балаболка #199077

Американцы контролируют в Сирии много нефтяных скважин. Нефтеносные пласты под землей это сообщающиеся сосуды. Когда делают каротаж скважин, то точно уже знают на какой глубине и что располагается. Американцы запустили в скважину в Сирии некий агрегат по типу низкочастотного сабвуфера, тем самым вызвали землетрясение во всем этом нефтеносном регионе. Получилось дешево и сердито. B)
Вот этим контроллером?

Зри в корень.
К.Прутков.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от spaceon.
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1475
Больше
балаболка #199079
NORAD не исключает версию внеземного происхождения сбитых над США объектов.
ria.ru/20230213/norad-1851592333.html?ut...s&utm_medium=desktop

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.204 секунд