балаболка

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от spaceon.
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1475
Больше
балаболка #198942

hits.gybka.com/song/110186793/Serebryana...olno_komu-to_zaebis/ :lol: B)

Космос ты все буухаешь что ли?

у тя крышу рвет уже неделю
Да вот сегодня немножко выпил. А так не пил ничего спиртного 20 дней!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от spaceon.
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1475
Больше
балаболка #198945
Я и бабы с сайта знакомств! Они все ебанутые там! :lol: У меня инфа по антиграву есть и по вечняку! Так что не явкайте передо мной суки нижние! А то забаню - девочек!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от spaceon.
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1475
Больше
балаболка #198947
Нет. Ты когда золото переплавишь а потом сдашь в ломбард?) Давайте выпьем Наташа сухого вина! Подпевайте!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
балаболка #198948

...У меня инфа по антиграву есть и по вечняку!... А то забаню.
опять нажрался.
Программа самоуничтожения в действии - чтото раньше сделал плохое, а теперь сам себя ликвидируешь.
Женя, оставь его, не трать время и нервы.
Того космонавта, который еще вчера хилял под безобидного алкаша - его больше нет, он продал свою честь, совесть и Родину даже не за 30 копеек, а за должность зазывалы в мошеннической фирме "Рога и копыта"
Теперь ему с этим жить..

На сегодняшний день "БТГ с КПД 100500%" о котором первоначально заявляли мошенники, выглядит гораздо скромнее, это сегодня всего лишь бумажка, на которой непонятно что изображено, а закадровый голос главаря секты вещает о том, что генератор на ТЛ-ке, который потребляет 5мА, его "БТГ" не вытягивает, поэтому пока предводитель мошенников будет ждать амперметр из Китая, лохам предлагается слать ему деньги и улыбаться...
Спасибо сказали tokar_ev, red, neznaikapsv, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
балаболка #198955

Многие задались вопросом - а не испытывает ли провод с током действие силы в осевом направлении?
нет не испытывает. нужно наличие второго поля тогда да

вот если не будит магнита то вращаться ничё не будит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1432
Больше
балаболка #198964
Англосаксы.
Весло тут.:silly:

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали tokar_ev, NikAndr, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
балаболка #198966

"Основные характерные черты паразита:
1. Тунеядство, т.е. страх перед любым трудом, активное нежелание работать, стремление потреблять ничего не отдавая взамен. Почти физическое страдание от невозможности жить за чужой счет.
2. Жадность, зависть, чувство ненасытности, неспособность удовлетвориться достигнутым уровнем потребления.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
5. Патологическая лживость, умение врать нагло, сознательно и убедительно, не испытывая при этом никаких угрызений совести.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
7. Неверность и продажность, невозможность устоять при соблазне получения немедленной выгоды.
К сожалению, такие здесь есть..

Предлагаю эту тему закрыть, тем более, что главный мошенник и создатель фирмы "Рога и копыта" уже слился, объявил об отъезде на отдых, чего и следовало ожидать... Он уже не торгует схемами, он сегодня говорит про ошибки, которые, дескать, присущи всем и каждому..
Этот проходимец не пропадет, через месячишко он пристроится на каком-нить другом форуме и начнет окучивать тамошних непуганых идиотов..

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1432
Больше
балаболка #198967

Многие задались вопросом - а не испытывает ли провод с током действие силы в осевом направлении?
нет не испытывает. нужно наличие второго поля тогда да

вот если не будит магнита то вращаться ничё не будит
ЮраМ, возьми токарный , болванку люминя, четыре неодия, старый асинхронник и утри всем нос, докажешь что нет бтг или рукожопость...:) :dry:

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1657
Больше
балаболка #198968
Век живи, век учись. За последние девять лет мне пришлось пересмотреть в своём мировоззрении многое. В том числе овладеть умением реагировать (точнее игнорировать) на таких как сапиенс.
Для Шквала и другим, кому будет возможно интересно, эта японская притча о Воине-провокаторе:

Жил-был старый мудрый самурай. У него была группа учеников, и он обучал их мудрости и боевому ремеслу.
Однажды во время занятий к нему зашёл молодой воин, прославившийся своей неучтивостью и жестокостью. Его излюбленной тактикой был приём провокации: он оскорблял противника, тот выходил из себя, принимал вызов, но в ярости совершал одну ошибку за другой и проигрывал бой.
Так случилось и на этот раз: воин выкрикнул несколько оскорблений и стал наблюдать за реакцией самурая. Но тот невозмутимо продолжал вести занятие. Так повторилось несколько раз. Когда самурай никак не отреагировал и в третий раз, боец в раздражении ушёл прочь.
Ученики внимательно и с интересом наблюдали за процессом. После ухода бойца один из них не выдержал:

— Учитель, зачем вы терпели его нападки? Нужно было вызвать его на бой!

Мудрый самурай ответил:

— Когда вам приносят подарок и вы не принимаете его, кому он принадлежит?

— Своему прежнему хозяину, — ответили ученики.

То же касается зависти, ненависти и оскорблений. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принёс.
Спасибо сказали tokar_ev, NikAndr, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1432
Больше
балаболка #198972

А давайте Сапса забаним и матюгов не будет?) Мне можно материться а тебе нельзя и бан!
да я и сам уходить собрался, иди пугай ежа голой жопой. Здесь делать нечего. Вот в другой теме ссылку приводил на картинки Ерша. Ну и многие соотнесли увиденное/прочитанное с униполяркой? Многие задались вопросом - а не испытывает ли провод с током действие силы в осевом направлении? А если да, то в каких случаях? А есть ли другие источники/опыты которые подтверждают? И т п. И вот это как то в схемах, что тут требуют, отразить можно? Условные обозначения уже в ГОСТ занесены? А потом придет условный "юра" и скажет - да это трансформатор, а потому сгорит всё пойдет а обратку и сгорит. А если кто то попытается объяснить, то придет условный "шквал" и скажет - да ты вытащил из контекста, ты откуда знаешь, чем от других отличаешься. Да и как можно что то объяснить тем кто школьных знаний не имеет.
Так что забань, балбес космического масштаба. Не буду иметь возможности удалить свои посты - всё же придется поднять жопу, дойти до полицаев (почему то нет никакого желания общаться с ними, странно, правда), написать заяву на Диму и Бомбара. Так что только удаление аккаунта с удалением постов.
Дима, слышишь, удаляй давай, Юры всех мастей, приходите, вас никто не обидит
bourabai.ru/toe/unipolar06.htm всё равно никто ничего не заметит
По униполярнику интересно, а о остальном не парься, читал о характеристиках людей у Апостола Павла, так вот, ни чего не изменилось 2000 лет,:silly:

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.262 секунд