балаболка

1 год 2 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
балаболка #198859

А удар точно в колокол? И они звенят?
Не обязательно, если самый громкий звук, то нужно пустое ведро.:)
Ведро...
Ну ни какого вкуса нет...
Патефон!!!
Вот это со вкусом и красиво!!!

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1657
Больше
балаболка #198866

от Парадайза

Вложение не найдено

Никогда эта схема не будет генерировать энергию. Преобразовывать может, а генерировать энергию - нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #198872

от Парадайза

Вложение не найдено

Никогда эта схема не будет генерировать энергию. Преобразовывать может, а генерировать энергию - нет.
Что за парадокс , какая разница
С генерировать энергию
Или
Преобразовать энергию
Когда вы генерируете энерги разве там не произходить процесс преобразования одной энергии в другую

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Шквал
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 112
Больше
балаболка #198875

Очень интересно смоиреть и понимать кто на форуме. Вот прекрасный пример - никто из здешних обитателей не понимает что есть "работа" и что есть "мощность" в физике. Некоторые их считают эквивалентными и конвертируемыми. А кто то измеряет аккумуляторы в киловаттах, а потом удивляется циферкам мощности двигателей в гибридных авто. Да еще и вопросы задают зачем, тема неинтересная, зачем... а затем чтобы долбоёбы не засирали форум. Кто написал бред на скрине? Дж в КВт... учителю своему пусть покажет. А ты, Дима, спасибки ставишь таким, за их бред. Понятно для чего форум, его цели и задачи?
]

Никто? Это слишком.По моим наблюдениям очень многие, прекрасно понимают разницу в работе и мощности. Единственное, мы часто для удобства Квт/часы пишем просто как Квт. Но в таких случаях по общему смыслу понятно, что автор имел ввиду. Просто сокращение для удобства, или по запарке. Но само понимание есть у многих.

Чудес не бывает. Бывает всякая фигня, похожая на чудеса.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
балаболка #198876

Ведро...
Ну ни какого вкуса нет...
Патефон!!!
Вот это со вкусом и красиво!!!
да вы перфекционист!)))

Хотелось бы, но увы и ах...
Вот глядя на искусное литье бронзовых пушек или например на те скульптуры, что в третьяковке есть...
Вот где достойный пример...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Шквал
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 112
Больше
балаболка #198878

СЭ - это как удар тяжёлого молота в большой колокол! Короткий импульс один, потом продолжительный звон. Так же и с электроникой. Вся беда в том что много людей это наблюдали но не смогли полностью снять этот звон катушки так как подключённая нагрузка сразу же обрезала свободные колебания (СЭ). Ник смог. У него трансформатор и нагрузка включена в цепь хитрым способом что позволяет это сделать! Продам его схему и пояснения за 4 000 рублей только одному человеку со строжайшими условиями - не где её не показывать, а особенно на этом форуме! Кто заинтересовался - пишите мне в личку!

Все понимают, что ты не сможешь обеспечить своё строжайшее условие. Или ты стал мастером духовных практик из китайских аниме, и научился ставить ментальные блоки?))) А раз твои условия изначально невыполнимы, то это просто замануха для легковерных, надеющихся на чудо.

Чудес не бывает. Бывает всякая фигня, похожая на чудеса.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Шквал
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 112
Больше
балаболка #198881

но почему тогда никто не объяснил товарищу что емкость топливного бака складывать (именно складывать, а не прикидывать на сколько хватит) с мощностью дрыгателя как то немного неправильно? Почему никто не объявил выговор за перевод Дж, в КВт, именно в единицы мощности, без указания времени? И происходит это регулярно

Вложение не найдено


Потому что не обязаны, неинтересно, лень, не имело смысла и т.д. И вообще, ты уверен, что он был не прав? Может он имел ввиду совсем не то? Может это ты не правильно понял смысл его слов, выдрав малое из общего контекста? Можешь показать о чём речь вообще?

Чудес не бывает. Бывает всякая фигня, похожая на чудеса.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Шквал
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 112
Больше
балаболка #198887

если не обязаны, лень, неинтересно и т д - неудивительно что результатов нет.
Показать? Цитаты мало? Или посмотреть как 29й кричит о пропаже многих КВт по харктеристикам Енота не судьба? А можно и так спросить - почему я вижу, а вы нет? Тоже лень, не интерестно и т д?

А с чего ты решил, что все должны читать именно то, что читаешь ты? Комплекс Бога? С чего ты решил, что другие не видят то что видишь ты? Мания величия? На форуме есть масса случаев, когда писали откровенный бред, но ты не реагировал? Почему тебе можно, а другим нельзя? ЧСВ зашкаливает?
И Да, цитаты недостаточно. Тем более в твоём сумбурном изложении. Выдирать малое из общего контекста, идиотский путь.

Чудес не бывает. Бывает всякая фигня, похожая на чудеса.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
балаболка #198890

Ведро...
Ну ни какого вкуса нет...
Патефон!!!
Вот это со вкусом и красиво!!!
да вы перфекционист!)))

Хотелось бы, но увы и ах...
Вот глядя на искусное литье бронзовых пушек или например на те скульптуры, что в третьяковке есть...
Вот где достойный пример...

Вложение не найдено


Да!
Это один из ярчайших примеров...
И естественно нам пиз@ят про истинного автора этих шедевров...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Шквал
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 112
Больше
балаболка #198893

кто ты - все уже видели ту историю. Потому хлебало заткни, тупое животное, цитата она и есть цитата.
Кстати, интересные порядки - сообщ можно удалить, а аккаунт только через челобитие начальнику.

Верно, цитата она и есть цитата. Правда есть одна маленькая и важная деталь. Цитата не всегда отражает суть того, что автор пытался донести в целом. Если ты не в состоянии понять такую простую вещь, то разве ты не тупое животное?))) И кстати, когда ты командуешь заткнуть хлебало, ты должен помнить, что на самом деле всем плевать на твои приказы. Только ты считаешь себя кем-то великим, кто верит, что его команды будут выполняться. Это просто твоё ЧСВ и глупые мечты. В реальности ты лишь один из миллиардов.

Чудес не бывает. Бывает всякая фигня, похожая на чудеса.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.387 секунд