балаболка

1 год 1 мес. назад 1 год 1 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
балаболка #198746

Ну что, Святолуга отправили в бан и сидят такие радуются! Этот парень ратеет за человечество, схемы продает по дешману. Они взяли и выпилили бедного Святолуга.....

ЭТО - не Святолуг!
Проверено электроникой :)
Так что не надо оскорблять Святолуга, приписывая ему деяния мошенников, проходимцев и проч. социально и морально разложившихся "торговцев гнилой картошкой" :)
Спасибо сказали Alvis, Ahrimed, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
балаболка #198748

Ну что, Святолуга отправили в бан и сидят такие радуются! Этот парень ратеет за человечество, схемы продает по дешману.....
Чиво??? Ратеет? Как бы не так!
Ты что, не видел его схем и считаешь, что они дают искомое? Ага.. десять раз...
Спасибо сказали NikAndr, vitus, Ahrimed, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
HITACHI
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 185
Больше
балаболка #198751
Ха-ха....повелись. Это была издёвка.
Но то что это святолуг это стопудово, я гарантирую это. Он полюбас сейчас заходит сюда гостем и читает все это.

Задаватель вопросов
Спасибо сказали NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
балаболка #198752

Ха-ха....повелись. Это была издёвка.
Но то что это святолуг это стопудово, я гарантирую это. Он полюбас сейчас заходит сюда гостем и читает все это.
Про издевку я понял сразу, но она у тебя была настолько тонка, а мы тут как бы не англичане :)
А вот про Святолуга - 99% - что ЭТО не Святолуг.. ОНО из другой оперы... Один процент прояснится в течение день-два..
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1635
Больше
балаболка #198761
Как заблокированный tnome2022 умудряется рассылать письма с вирусом?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
HITACHI
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 185
Больше
балаболка #198826
Сапиенс...ой ну совершенно тебя не ценят, не прислушиваются к твоим глаголам и истинам. И поэтому видимо мы до сих пор в таком положении. А вот если бы шли за тобой как за лидером, то давно в карманах по два бтг носили....лол, я правильно посыл понял?
Я, как и другие владельцы электромобилей, все такие "антинаучные" измерения, что в голове что на приборке что в мануале веду в кВт, кВт/ч. Никто не смотрит на емкость батареи в амперах в час, Аh вообще нигде не фигурирует если не лезть в машину с прибором. Все потому что гораздо логичнее считать сколько машина вытянет кВт в час из розетки. Поэтому у меня например остаток ёмкости батареи 16квт/ч. Думаю понял.
Расход тоже измеряется в км/кВтч. Мощность двигателя в кВт, мгновенная мощность двигателя или длительная в кВт. Все это официальные "документы".
И конечно же, для меня твой скрин понятен. Так как мне гораздо проще прикинуть сколько будет соответствовать 1л бензина например и 1квт/ч который я из розетки перенес в батарею. Сколько я проеду примерно на литре и на одном киловатте. Ну и так далее. Так проще считать. Про джоули не скажу....это

Задаватель вопросов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1635
Больше
балаболка #198828
Спасибо сказали Gonchar, Extint Spin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1442
Больше
балаболка #198831
СЭ - это как удар тяжёлого молота в большой колокол! Короткий импульс один, потом продолжительный звон. Так же и с электроникой. Вся беда в том что много людей это наблюдали но не смогли полностью снять этот звон катушки так как подключённая нагрузка сразу же обрезала свободные колебания (СЭ). Ник смог. У него трансформатор и нагрузка включена в цепь хитрым способом что позволяет это сделать! Продам его схему и пояснения за 4 000 рублей только одному человеку со строжайшими условиями - не где её не показывать, а особенно на этом форуме! Кто заинтересовался - пишите мне в личку!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад 1 год 1 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1433
Больше
балаболка #198837

СЭ - это как удар тяжёлого молота в большой колокол! Короткий импульс один, потом продолжительный звон. Так же и с электроникой. Вся беда в том что много людей это наблюдали но не смогли полностью снять этот звон катушки так как подключённая нагрузка сразу же обрезала свободные колебания (СЭ). Ник смог. У него трансформатор и нагрузка включена в цепь хитрым способом что позволяет это сделать! Продам его схему и пояснения за 4 000 рублей только одному человеку со строжайшими условиями - не где её не показывать, а особенно на этом форуме! Кто заинтересовался - пишите мне в личку!

Космический, никак барыжить начал? Ник-мудрый заразил?:lol: :lol:
Нифига, как бубен от молота зазвенел...:blink: :woohoo:
А ему сказали в Колокол...:)

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали NikAndr, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1433
Больше
балаболка #198843

А удар точно в колокол? И они звенят?
Не обязательно, если самый громкий звук, то нужно пустое ведро.:)

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.305 секунд