балаболка

2 года 2 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 988
Больше
балаболка #182788

Юрий М пишет: ...при нагрузке увеличивается ток что приводит к усилению эл поля

Ошибаетесь или лукавите?
Увеличение эл. тока приводит к усилению магнитного поля, ну, по крайней мере, так его зовёт офнаука. Эл поле как раз снижается.
Почему, знаете?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
балаболка #182790
Extint Spin. вот здесь спросите
www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=...ic&t=2299&pagenum=37

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
балаболка #182796
220i380. ну чтоб не читать глупые посты которые пишите лучше нам расскажите что такое электрон. протон. нейтрон. итд с чего они состоят. этож не пустые шарики а мы развесим уши и послушаем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #182798

220i380 пишет:

Юрий М пишет: 220i380. ну чтоб не читать глупые посты которые пишите лучше нам расскажите что такое электрон. протон. нейтрон. итд с чего они состоят. этож не пустые шарики а мы развесим уши и послушаем

Вы первый начали высказываться в адрес научных достижений. Поэтому мне вопросов не задавайте.
Отвечайте за свои слова.
Как мне называть человека который не пользуется физ. величинами, который не подтвердил свои теории на практике, который только катит бочку на других? Как мне его называть? Одно слово напишите пожалуйста.


Привет! Ну вот как ты себя называешь - так и назови! Ведь начинать нужно с себя. =)
А соринку искать в других - это дело видимо интересное. =) Успехов. =)

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #182801

220i380 пишет:

Nik Mudrecov2 пишет:

220i380 пишет:

Юрий М пишет: 220i380. ну чтоб не читать глупые посты которые пишите лучше нам расскажите что такое электрон. протон. нейтрон. итд с чего они состоят. этож не пустые шарики а мы развесим уши и послушаем

Вы первый начали высказываться в адрес научных достижений. Поэтому мне вопросов не задавайте.
Отвечайте за свои слова.
Как мне называть человека который не пользуется физ. величинами, который не подтвердил свои теории на практике, который только катит бочку на других? Как мне его называть? Одно слово напишите пожалуйста.


Привет! Ну вот как ты себя называешь - так и назови! Ведь начинать нужно с себя. =)
А соринку искать в других - это дело видимо интересное. =) Успе
хов. =)

Зачем Вы неразобравшись влезли в разговор? Я применяю "теорию электрона", а Юрий вышел и сказал что его нет. Так кто видит соринку ? Я или он ? :) У него есть замена существующей модели ? Нет. Так какого дьявола он тогда меня пытался оскорбить, обмануть ? Как мне его называть после этого ? :)


Приветствую! называйте его КОЛЛЕГА или МЕЧТАТЕЛЬ или СКАЗОЧНИКили СПЕЦИАЛИСТ.
КАК Вам угодно.
Но начинайте всегда с себя.
В этом мире никто никому ничего не должен, кроме тех, кто занимает должность. =) Верно ? =)

Я знаю только то, что ничего не знаю. (Сократ)
Вы вот тратите свою энрегию на дискусии, верно ?
Эта энрегия Ваша, и Вы сами выбираете куда и на что её тратить. =)
Выбор всегда за Вами.

Никто не может причинить Вам страдания или радость, если Вы этого не захотите сами. =)
Вы Творец своей реальности.
Сколько людей столко мнений, верно ? =)

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
балаболка #182802

220i380 пишет: "Теория электрона" описана математически, трудно назвать отрасль деятельности где она не применяется, доказана тысячами опытов.

ничё нигде не доказано. вот в фильме накаляется спираль. изза чего. как учёные объясняют ток. чем больше нагрузка тем больше ток

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Виталий
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 335
Больше
балаболка #182806

220i380 пишет:

Nik Mudrecov2 пишет: Никто не может причинить Вам страдания или радость, если Вы этого не захотите сами. =)
=)

Да ну, правда что-ли ? :) Конкретный пример. Я живу в Крыму, как говорится никого не трогаю, Выращиваю сельхоз культуры. :) И тут на те, в 2014 году была перекрыта подача воды соседним государством. :) Как мне называть этих людей, перекрывшим воду и кстати и электричество. Без предупреждения, от чего пострадали люди. Это они сами захотели ?
Вот вы допустим не дай Бог в больнице , на операционном столе, и тут люди перекрывают вам электричество в больнице. Как Вы будете называть этих людей ? :)

3,14дорасы.
Спасибо сказали berserk, 220i380

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Виталий
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 335
Больше
балаболка #182807
Живу в Херсоне. В Крыму остались знакомые, в Симферополе, связь потерял. У самого такие же чувства были, когда эти "прыгуны" воду перекрыли и электричество. Памятники снести, города-сёла-улицы переименовать, книги сжечь, воду людям перекрыть... . Что страна разваливается, люди по миру пошли, пох. Зелю выбирал, надеялся на что то лучшее, петицию даже написал, за Северо-крымский канал. Типа Крым наш?, так чего воду нашим людям вырубили? Потом понял,гнида-гнидная жидёнок наш.
Спасибо сказали NikAndr, berserk, allanova27

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #182810

220i380 пишет:

Nik Mudrecov2 пишет: Никто не может причинить Вам страдания или радость, если Вы этого не захотите сами. =)
=)

Да ну, правда что-ли ? :) Конкретный пример. Я живу в Крыму, как говорится никого не трогаю, Выращиваю сельхоз культуры. :) И тут на те, в 2014 году была перекрыта подача воды соседним государством. :) Как мне называть этих людей, перекрывшим воду и кстати и электричество. Без предупреждения, от чего пострадали люди. Это они сами захотели ?
Вот вы допустим не дай Бог в больнице , на операционном столе, и тут люди перекрывают вам электричество в больнице. Как Вы будете называть этих людей ? :)


А Вы бы собались народом и сделали бы большой стол, сделали бы праздник. Пригласили бы всех, кто Вам воду перекрыл и электричество - и им бы стало стыдно, и они снова бы открыли бы Вам доступ.

всё в мире из-за любви. Кому её не зватает тот и делает гадости.
Да и вообще пора переходит на свои ресурсы.
Сделайте колодец, скважину, поставьте солнене батареи или генератор на крайний случай и помните в жизни бывает разное и надо быть застрахованными от всего.

Хирург отвечает например за пациента. Ещ к тому же он дал клятву Гиппократа.
Ачиновники с депутатами должны давать такуюже клятву по сути. =)
И это надо оргнизовать. =) А то они могут устроить что хотят, а отвечать не хотят ни за что. =)

Как только появяться клятвы депутата - то с него можно и требовать. =)
Это как перключаетль или предохранитель в схеме.
Если есть переключатель, то можно переключить и питание и гагрузку другую в схеме.
Апока такого переключателя нету будет беспердел.
Вы же меня понимаете. =)

Сам не сделаешь, никто не сделает. =)

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
балаболка #182812

Nik Mudrecov2 пишет:

220i380 пишет:

Nik Mudrecov2 пишет: Никто не может причинить Вам страдания или радость, если Вы этого не захотите сами. =)
=)

Да ну, правда что-ли ? :) Конкретный пример. Я живу в Крыму, как говорится никого не трогаю, Выращиваю сельхоз культуры. :) И тут на те, в 2014 году была перекрыта подача воды соседним государством. :) Как мне называть этих людей, перекрывшим воду и кстати и электричество. Без предупреждения, от чего пострадали люди. Это они сами захотели ?
Вот вы допустим не дай Бог в больнице , на операционном столе, и тут люди перекрывают вам электричество в больнице. Как Вы будете называть этих людей ? :)


А Вы бы собались народом и сделали бы большой стол, сделали бы праздник. Пригласили бы всех, кто Вам воду перекрыл и электричество - и им бы стало стыдно, и они снова бы открыли бы Вам доступ.

всё в мире из-за любви. Кому её не зватает тот и делает гадости.
Да и вообще пора переходит на свои ресурсы.
Сделайте колодец, скважину, поставьте солнене батареи или генератор на крайний случай и помните в жизни бывает разное и надо быть застрахованными от всего.

Хирург отвечает например за пациента. Ещ к тому же он дал клятву Гиппократа.
Ачиновники с депутатами должны давать такуюже клятву по сути. =)
И это надо оргнизовать. =) А то они могут устроить что хотят, а отвечать не хотят ни за что. =)

Как только появяться клятвы депутата - то с него можно и требовать. =)
Это как перключаетль или предохранитель в схеме.
Если есть переключатель, то можно переключить и питание и гагрузку другую в схеме.
Апока такого переключателя нету будет беспердел.
Вы же меня понимаете. =)

Сам не сделаешь, никто не сделает. =)

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.161 секунд