балаболка

2 года 3 мес. назад
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
балаболка #182388

220i380 пишет:

ksp пишет: Интересно было бы поговорить о способах вовлечения потока энергии эфира в девайс, имеющего такую же волновую природу, как и другие волны.

...говорят люди невидевшие в глаза конденсатора , непропускающего ток :)

Для начала вспомни, с кем ты дискутировал на эту тему, а потом пиши.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад 2 года 3 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
балаболка #182396

ksp пишет: .... Лично мне не интересно доказывать кому-то, что такая среда как эфир есть и он имеет бесконечный потенциал энергий. Это за меня доказали своими девайсами немалое количество людей. Не вижу смысла дискутировать на эту тему. Интересно было бы поговорить о способах вовлечения потока энергии эфира в девайс, имеющего такую же волновую природу, как и другие волны.

Все вокруг нас от микро до макрокосма находится в непрерывном вихревом движении. Движение элементарных частиц, магнитных волн и водных волн океана имеют АНАЛОГИЧНУЮ волновую структуру и подчиняется Единому Закону. Единый Закон справедлив для любого волнового движения. Будь то свет, магнетизм, звук, газ, жидкость. При этом как в малом, так и в большом, всё подчиняется Единому Закону и циклоидальное вихревое движение это часть этого Закона. Электроны движутся вокруг ядра атома по тем же законам, что и планеты вокруг своих светил. Водоворот в реке закручивается по тем же законам, что и рукава галактик. Полная аналогия происходящих процессов во всём без исключения.

В этом видео в бочку с водой засунули шланг, но вода из него не потекла. Для организации движения потока воды автор с помощью своего рта создал разряжение атмосферного давления и вода сама, без какого-то насоса потекла из бочки.
Вы сделали спиральную катушку, структура которой соответствует циклоидальному вихревому движению, но потока энергии эфира в ней всё равно нет. Можно постучать по ней палкой, как по яблоне, или попробовать создать разряжение ртом, но всё это оказывается бесполезным, пока вы не вспомните о принципе первоначального импульса. И вы создаёте разряд в свою катушку, который зайдя в проводник вашей катушки из нулевой зоны, исчезает в эфире. И только после этого, также как и вода в шланге после засоса, ПОТОК энергии эфира появляется в вашей катушке и, пройдя свой путь по всей длине проводника вашей катушки, уходит назад в эфир.

PS Самое простой путь возникновения туннеля, по которому энергия такой среды как эфир потечёт в наш физический мир и возникнет в вашей катушке , нужно научится создавать эти нулевые зоны, как в магните, но без использования оных.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
балаболка #182398
ясно одно. за время существования инета уже 25 лет ещё никому не удалось получить энергию из эфира хотя за это время по всему миру этим занимались миллионы человек.... присутствуют только фейки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
балаболка #182405

VOWA пишет: ни кому не удалось? или....

VOWA. помню ещё ссср тогда ведь не было инета единственная инфа это журналы. книги. но в конце 50х по ссср и не только быстренько расползлась схема шарманки на 6п3с а электролов в конце 70х. в 80х мне на листике бумажки знакомый начертил. а так кого не спрашивал это была военная тайна. так что за или можно не говорить. никому ещё не удалось

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад 2 года 3 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
балаболка #182407
В магните, имеющего два разноимённые полюса, нулевую зону легко обнаружить с помощи плёнки для визуализации МП. В соленоиде, в котором также есть два разноимённые полюса, такой зоны нет. Но почему-то никто не догадывается поставить два соленоида на одной линии разноимёнными полюсами. Это же ведь просто.
Древние инженеры поступали ещё проще. Они создавали мягкий проводник, на который наматывались обмотки съёма, и изгибали его.
Альфа и омега - начало и конец. Тайну создания нулевой зоны хранит последняя буква греческого алфавита о-мега:

Участки проводников, ограниченные изгибами, соответствовали пропорциям золотого сечения. Хотя многим это понятие неинтересно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
балаболка #182410

220i380 пишет:

ksp пишет: Тайну создания нулевой зоны хранит последняя буква греческого алфавита о-мега:
.

Да. А ещё Чёрное море выкопали сами знаете кто. И флаг у них поэтому жовто голубой. Жёлтый это песочек а синий вода.

220i380. Не старайся. Я перестал обращать внимание на твои сообщения, ибо флуд он и в Африке флуд.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад 2 года 3 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
балаболка #182412
В магните, имеющего два разноимённые полюса, нулевую зону легко обнаружить с помощь. плёнки для визуализации МП. В соленоиде, в котором также есть два разноимённые полюса, такой зоны нет. Но почему-то никто не догадывается поставить два соленоида на одной линии разноимёнными полюсами. Это же вед просто.
Древние инженеры поступали ещё проще. Они создавали мягкий проводник, на который наматывались обмотки съёма, и изгибали его.
Альфа и омега - начало и конец. Тайну создания нулевой зоны хранит последняя буква греческого алфавита о-мега:

Участки проводников, ограниченные изгибами, соответствовали пропорциям золотого сечения. Хотя многим это понятие неинтересно.
Это просто спиральная катушка, в которой с помощью вот такой свивки для чего-то сделаны эти изгибы Технология древних - ничего лишнего.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 717
Больше
балаболка #182413
Ещё есть сомнение по поводу магнитного двигателя. Может фейк, может нет.
Всё остальное точно фейк.

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
балаболка #182414
ksp. вот теперь сами подумайте. существует стенка блоха и максимум поля находятся на концах магнита хоть как бы мы его не резали. значит можно сделать вывод что эти полюса отталкиваются друг от друга

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 717
Больше
балаболка #182418
Как это нет? А сотовые телефоны по проводам что ли работают? Радио, телевидение?

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.137 секунд