балаболка

2 года 5 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
балаболка #181144

BGV пишет: Здесь начались дебаты про униполярную машину Фарадея. В этих видео объяснение экспериментатора Сергея Дейна.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

в этих объяснениях сказано что в магнитах есть указатели и знаки по которым поле должно заворачиваться а у поля есть мозги и руль чтоб в зависимости от приложенного потенциала оно рулила по знакам:woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #181145
Смехотерапия.

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
балаболка #181147

mastertaan пишет: всё это последствия внешних разборок в древности.
были начаты военные действия и обстрелы марса и луны.
часть технологий древних расс оттуда попала и на землю
.

ага. и пирамиды тоже. всякие там загогулины энергетические. ток вот источников энергии древних на земле дохера а вот нету ни одного устройства которые к ним подрубали. энергия есть а вот лампочки нема. парадокс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от red.
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1177
Больше
балаболка #181150

mastertaan пишет:


вот простой пример рекуперации.
а ведь это всем известная машина общества метернита
ТЕСТАТИКА только энергию не снимают а накачивают

  • КАПАНАДЗЕ так же честно признался что наткнулся на
    этот эффект изучая патенты по антигравитации
    колесо шкондина так же из этих работ (подкова ЮТРОН[/li
    ])




  • Откуда такие данные? Кто первоисточник?

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    2 года 5 мес. назад
    NikAndr
    Живу я здесь
    Живу я здесь
    Сообщений: 1943
    Больше
    балаболка #181151

    mastertaan пишет:


    вот простой пример рекуперации.
    а ведь это всем известная машина общества метернита
    ТЕСТАТИКА только энергию не снимают а накачивают
    КАПАНАДЗЕ так же честно признался что наткнулся на
    этот эффект изучая патенты по антигравитации
    колесо шкондина так же из этих работ (подкова ЮТРОН)


    Картинки цветные - это уже хорошо...
    И эти картинки народ смотрит уже более трех лет, но основной посыл этого ролика не в том, что ничего не летает, а в том, что автор ОГРАНИЧЕН деньгами...
    Короче - шлите деньги!

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    2 года 5 мес. назад
    ЗаиС
    Давно я тут
    Давно я тут
    Сообщений: 111
    Больше
    балаболка #181152

    VOWA пишет: униполярка,диск фарадея - это ж всё устаревшее.

    .... - это всё трольничество.


    Конечно, если нечем крыть т.е. знания то зашоренные , то всё вокруг - /троллинг/
    Только в таком случае есть настоящий тормоз для продвижения на следующий уровень ;-)
    Заметте , - так никто и не обьяснил фальшивку Брюса де Пальма ...так никто и не разложил работу УШ в режиме /мотор/, так никто и не обьяснил обьёмную конфигурацию электромагнитного поля 1/4 волны …
    Даже работу компенсационного магнита электромеханического счётчика так и никто не расписал …
    Так никто и не понял эффекта Мильроя/Губера...
    А конусный разряд ? Ниодной версии !!

    И вы хотите чтобы не зная элементарных основ (скрытых временем) можно идти дальше ??
    Вот тут ролик по антигравитации ...полностью неграмотный!
    Но чел хоть версию предлогает…

    Смешной случай ...открываю кетчуп (литровая ёмкость) а он /пшикает/ ?
    Супруга - томат заиграл - есть нельзя (бродит) , нужно выбросить !
    Я - смотрим на барометр - резкое падение давления (к снегу/дождю) т.е, естественно в бутылке подьём внутреннего давления (герметичность пробки хорошая)...вот и "пшикает" ;-)
    Спасибо сказали 1234567890

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    2 года 5 мес. назад
    ЗаиС
    Давно я тут
    Давно я тут
    Сообщений: 111
    Больше
    балаболка #181155

    django пишет: Не знаете к чему прицепиться. :) Что вам эта униполярка? Что там не так? Наука не в силах объяснить её работу ? Удивительная работа ?

    я то разобрался , но со своей колокольни ;-) и мне интересно другое мнение .
    Обмен мнениями и есть Мозговой Штурм ! Удивляет , что кол-во участников МШ - близко к нулю ...отсюда ,- какова вероятность получения результата при поиске чёрной кошки … ? если в элементарных знаниях прошлого века такие пробелы ?!
    Ну вот простой вопрос ,- почему в униполяре Фарадея столь низкий КПД ?(около 5-8%)
    А вот ещё простенький вопрос ,- что является фактором нагрева в моторчике Уоренна ?
    А вот ещё по магниту ,- почему стенка Блоха описывает только стыковку противоположных полюсов магнита и не описывает магнитное возмущение ЗА пределами собственно самого образования ?
    Что такое - "скалярное МП " ? и почему пространство где магнитный вектор = нулю называют скалярным и предписывают ему,- "дас ист фантастиш!" ?
    ;-)

    Да тут везде куда не кинься - недосказки !
    Особенно смешно выглядит электромагнитная волна в учебниках - полный отстой!
    На сегодня идёт переход электроники в цифру , но ведь эффекты то как были открыты дедушками так и остались точно такими же ! Только теперь они скрыты новыми фейкомётами ...
    Спасибо сказали 1234567890

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    2 года 5 мес. назад
    BGV
    Заблокирован
    Заблокирован
    Сообщений: 313
    Больше
    балаболка #181158

    ЗаиС пишет: А вот ещё по магниту ,- почему стенка Блоха описывает только стыковку противоположных полюсов магнита и не описывает магнитное возмущение ЗА пределами собственно самого образования ?
    Что такое - "скалярное МП " ? и почему пространство где магнитный вектор = нулю называют скалярным и предписывают ему,- "дас ист фантастиш!"


    Так называемая стенка Блоха таковой не является, это не стенка Блоха! Это и есть то самое Скалярное Магнитное Поле

    На этом сайте есть тема Скалярное магнитное поле Николаева, там всё есть! Читайте так же его книги и монографию, в ней 704 страницы, там всё описано, в ссылках под видео есть адреса на книги и монографию.

    В интернете а также в поисковике ютуба много видео с самим Г.В.Николаевым.

    Геннадий Николаев. Скалярное магнитное поле.


    Николаев Г.В. (Сибирский Коля) НЕПРОТИВОРЕЧИВАЯ ЭЛЕКТРОДИНАМИКА, ЭНЕРГИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ВАКУУМА

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    2 года 5 мес. назад
    ЗаиС
    Давно я тут
    Давно я тут
    Сообщений: 111
    Больше
    балаболка #181160

    BGV пишет:

    ЗаиС пишет: иш!"


    Так называемая стенка Блоха таковой не является, это не стенка Блоха! Это и есть то самое Скалярное Магнитное Поле


    Хорошо! Сможите обьяснить взаимопритяжение полюсов магнита одной сущности ?

    В роликах есть упоминание о "втором" МП ...чел просто не разобрался с конфигурацией поля магнита от динамика ;-)
    Простой экс показывает на наличие некоей "субстанции" в которой наблюдается магнитная "нейтраль".
    На фото ЭТО выражено в магнитной левитации металлического (стального) шарика , а у автора ролика ЭТО выражено в виде пространственного притяжения/отталкивания тележки.

    И вообще - много "кытайских" формул и много пространных слов ....слушать тяжело! ;-)
    Вложения:

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    2 года 5 мес. назад
    Nik Mudrecov2
    Заблокирован
    Заблокирован
    Сообщений: 912
    Больше
    балаболка #181163
    Ребята, девчата привет!
    Проверил схему этого дядьки freeenergylt оказалась пока что феком.
    НО я заземлени ене подключал. Мороз спадёт поезду на огород там с заземлением проверю.
    Прибавки нету. КПД 89%.




    Успехов и хорошего дня.

    На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
    -Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)
    Вложения:

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Время создания страницы: 0.131 секунд