балаболка

2 года 6 мес. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
балаболка #180810
The tigress, she says, growls. Just not in Russia. There's a bear and a nuclear weapon! So let's drink to world peace!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад 2 года 6 мес. назад от BGV.
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
балаболка #180819

VOWA пишет: ты как будто чем то недоволен....Если что,ссср был создан католикими,или забыл кто ленина финансировал? Но что то пошло не так,сталин хоть и зечара-грузин,а под католиких не прогнулся,жаль его хитростью и подлостью взяли.Рубль ссср? Так ссср был просран комуняками,на блюдечке с голубой коёмочкой отдали пиндосам его,без боя,без сопротивления....слава комунистам,слава ссср у......

рубли будут покупать РОССИЙСКИЕ !!! на ММВБ в маскве ! (есть такая биржа)

да смысл то не в том,а в том что конец господству бакса,пиндосы наверно сами не понимают чего лишились...думаю недели им хватить для осмысления,ждём истерики,


Я не пишу здесь про политику, только про баксы, и с ним связанные рубли. Политика вообще то понятие большое. Международная политика, политика какой то фирмы, например некоторые зарубежные фирмах вводят свою политику, все его работники должны покупать товар произведённый только этой фирмой. Введённые Админом этого сайта запрет разговора о политике, это и есть его проводимая политика на этом сайте. Политике должна предшестовать какая то идеология в соответствии с которой и проводится эта политика, но в проекте Конституции РФ /точнее так её назвать / ЗАПРЕЩЕНА ЛЮБАЯ ИДЕОЛОГИЯ! А без идеологии о какой её политике может идти речь?

Ну да, если тебя послушать то ты всем доволен! Всё тобой написанное не совсем соответствует действительности. Бибрики не являются деньгами, они введены для внутренного потребления , т.е. для оболванивания нас. ММВБ в Москве это детище Набиуллиной, в последнюю неделю она его закрывала, это было сделано для осмысления, как ты написал, и оно предназначено для внутренней продажи, а международные страны покупающие газ не поедут в Москву покупать эти трамвайные билетики, которые являются не самим рублём, а только его признаком, и в балансах всех стран купивших газ за рублики будет указан его код, а это КОД 810 СОГЛАСНО МЕЖДУНАРОДНОЙ КЛАССИФИКАЦИИ, И ЭТО КОД ВАЛЮТЫ СССР. А на ММВБ в Москве бибриками с таким кодом не торгуют, и в балансах всех стран не будет слова БИБРИК, потому как у него нет никакого кода! И ещё, для того что бы купить газ за рубли, нужно сначала поиметь эти рубли, а поскольку бакс ещё является основной международной валютой, то менять его на рубли все страны покупающие газ будут только на международной валютной бирже, продавая свои баксы за рубли, а там только рубль с кодом 810, и это цифровой Советский рубль который имеет как и положено валюте золотое обеспечение.

Америка вместо золотого обеспечения доллара где то в 70 годах ввела нефтедоллар. Сейчас с нефтью проблемы и с его долларом тоже. Ну введут для некоторых недружественных стран газорубль, не для все же, Набиуллина закрыла ММВБ в Москве, неделю думала как ей конвертировать рубли 810 кода в бибрики на ММВБ, и что от этого изменится. Они же в принципе и продавали газ за рубли, но с кодом 810, а сейчас им добавилась головная боль конвертировать его в бибрики, а бибрик это трамвайный билетик, сам по себе он не везёт, но это признак того что ты оплатил поездку.

Между католиками и православными нет никакой разницы, это секта иудаизма, это его ответвление для тех, кто не является иудеем, но все они являются Сатанинскими религиями.

История показывает, что всё что изначально планировалось, получается наоборот, ну например те же цветные революции или майдан на Украине, изначально провозглашается одно, а на выходе уже совсем другое. Заслуга была Ленина и Сталина, евреи как и планировали гнули свою линию, но Сталин смог их переиграть, за что его потом они же и убили. Период СССР делится на несколько этапов. После Сталина Хрущёв начал откат назад, к своим евреям, были реабилитированы Бандеровцы, репрессированные враги народа. Брежневский этап несколько другой, при нём формировалась вся Еврейско-Сатанинская власть под видом коммунистов. Горбачёв был завершающим этапом, до него и уже при нём абсолютно вся так называемая элита стала полностью чёрной Сатанинской, и по единой команде все дружно сдали СССР. Ко времени прихода Горбачёва в СССР уже не было ни одного министра, директора завода, даже простого мастера на заводе, тоже и в Армии и тем более в КГБ и МВД кто бы не был чёрным Сатанистом.

Так что Уважаемый WOVA СССР был просран не коммуняками, а заменившими их чёрными Сатанистами, под их видом, вот это заранее именно планировалось! Ну а если по крупному, то СССР до сих пор существует, и он признан в мировом правовом поле. И об этом так же говорит и Путин, и Жириновский, и Госдума, и вообще все. И Госбанк СССР есть, его захватил Банк России который этой же РФ и не подчиняется. И понемногу идёт возврат к СССР, это тоже планируется, но уже другими силами, и это уже явно просматривается. А о себе правители так и говорят что мы являемся замещающими должностями. И не значит что будет возврат к какой то модели одного из этапов СССР, будет использоваться только его социальная платформа.

Как там пел в.Высоцкий, “рубль не деньги, рубль бумажка, экономить тяжкий грех, эх душа моя тельняшка сорок полос семь прорех.”

И чему радоваться, нам от этого газового бублика – рублика достанется только дырка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1994
Больше
балаболка #180829

BGV пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Политика вообще то понятие большое.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

На подобных форумах запрещено обсуждать ЛЮБУЮ политику, и фирмы, и международную, и в том числе, как вы назвали, политику администрации форума!

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали ksp

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад 2 года 6 мес. назад от ピクセル.
ピクセル
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 50
Больше
балаболка #180832
Я вот сейчас сделаю пару скриншотов и отправлю куда надо. И пусть админ получит по шапке за то, что модеры не смотрят за любителями потрещать о политике на техническом форуме! Особенно это в свете последних событий. Ну и конечно же велик шанс что подтянут всех политиканов.
Улавливаете ребята?
Завязывайте! И даже не пытайтесь тут права качать на эту тему.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1188
Больше
балаболка #180835

django пишет: человек вроде ни чё провокационного не писал. нет, блять, -нужно сразу его забанить. поражаюсь просто с вас, скоты и больше ничего.[/quot

Вам, Сударь, однако в баню пора... От скотства отмытся...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1188
Больше
балаболка #180838

django пишет: кроме как жалобы писать -вы ничего не умеете-у вас не стыда ни совести нет




И как, Вы, сударь, догадались?????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад 2 года 6 мес. назад от red.
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1188
Больше
балаболка #180840

django пишет:

red пишет:

django пишет: кроме как жалобы писать -вы ничего не умеете-у вас не стыда ни совести нет




И как, Вы, сударь, догадались?????

За что Вы рэд собрались меня банить ? Членораздельно можете объяснить? За то что я закончил серьёзный техн. вуз и специалист а Вы неуч и птушник ? Я тебя вообще не трогал последний месяц. Какого хера ты влез?



..да чтоб Сударь, Вы ,меньше дерьма из себя изливали.. а на счет банить...думаю надо админа все таки попросить...Вам, ведь не впервой ник менять, да и нам развлечение.. "МАСКА ОТКРОЙСЯ":lol: :lol: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1994
Больше
балаболка #180845

VOWA пишет: дда уж,банить - не банить...,вот в чём вопрос.

Логически понять можно,хитрю...ворую,обманываю,делаю всякие вредные для общества действия,совершаю лукавые поступки..,и эти все гадкие вещи позволяют жить нормально,не бедствовать.При этом плевать на то,что многим приношу материальный и моральный вред и ущерб.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Я надеюсь это вы не про себя.

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #180847

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад 2 года 6 мес. назад от red.
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1188
Больше
балаболка #180884

VOWA пишет:





,,, видео старое.. Аркаша раздобрел.Самозапит у него не получался.. Даже каскадно, И странно железо европейского производства, не подходило, для дросселей....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.117 секунд