балаболка

2 года 6 мес. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #180625
:) КОЛЛЕКТИВНАЯ МОЛИТВА

Молился человек весь вечер,
Молитвой той, которая творила чудеса,
И помогали ему в этом,
Все Боги, люди, ангелы и небеса.

Он направлял слова родные,
От сердца посылал их в пустоту,
Слова все были не простые,
Они все излучали чистоту.

К нему все люди в миг присоединялись,
В молитве вместе все объединялиcь,
И усилялась та молитва, результат,
И каждый в той молитве был сестра иль брат.

Чем больше человек молилось,
Тем больше выздоравливало душ,
Такая силы была у молитвы,
Что рады были дети, и жена, и муж.

БЛАГОДАРЮ


На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 566
Больше
балаболка #180636

Nik Mudrecov2 пишет: Добрый день дорогие,
У меня к Вам самый серьёзный вопрос в мире. =)

Все исходит от твоего сердца!

Я не злой, просто у меня память хорошая.
Спасибо сказали Nik Mudrecov2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #180701
Нобелевскую этому парню. =)

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 955
Больше
балаболка #180704
мотор + шаговик?

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад 2 года 6 мес. назад от Nik Mudrecov2.
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #180720

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад 2 года 6 мес. назад от Nik Mudrecov2.
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #180727


В ролике говорю на латышском языке. Вот описание на русском.
Концепция МАГМУВ не работает по моим экспериментам.
Я проделывал эксперимент с шаговым двигателем и микроконтроллекром АРДУИНО УНО.
В общем систему, барабан-ротор можно раскрутить до 30-40 оборотов в минуту.
Крутящий момент зависит от мощности магнитов и от количества шаговиков по сторонам.
У меня маленькие магниты N35. А большой N42 или N44.

В общем затраты энергии на шаговый мотор 1-2 ампера 12В. То есть 12-24 Вт.
А даёт этот крутящий момент от барабана совсем небольшую мощность.
И её не хватает для того, чтобы даже через редуктор крутить три автомобильных генератора, которым нужно 2500-3000 обротов минуту и хороший крутящий момент порядка 5-13 Nm.
ПОэтому я делаю вывод, что это фейк или пробный эксперимент, который не удался у МАГМУВ.
МАГМУВ я смотрю по активности так же приостановились и люди говорили, что они не присылают свой генератор, а деньги берут.
Так что похоже на мошенничество. Зато как красиво звучало и выглядело в самом начале. =)
Успехов друзья, будьте осторожны. Проделывайте эксперименты. Вместе веселей. =)
Если Вам не сложно, пожертвуйте мне на эксперименты сколько не жалко.
У меня есть интересные задумки, но денег не зватает сразу на всё.
ПОэтому буду благодарен, если кто-нибудь примет финансовое и, по желанию, личное участие в новых экспериментах. Так как есть много новых идей и так же есть желание усовершенствовать прошлые эксперименты. Идей просто море. Нужны лишь средства чуть больше, чем у меня есть на данный момент. Спасибо тем, кто может помочь финансово, буду благодарен за любой вклад в науку. При поддержке смогу опубликовать больше экспериментов и их результатов. Обещаю будет интересно. =) Если можете помочь напишите пожалуйста в комментариях. Нужна не только вера но и надежда на то, что кто-то готов пожертвовать на науку. Если будут желающие, я опубликую счёт банковсской карты. ПРосто не хочу этого делать просто так. А то вдруг желающих поддержать мои научные труды материально не будет. =) А так можно связаться по электронной почте и смогу показать другие открытия и эксперименты желающим. Успехов. Благодарю. С теми, кто меня поддержит поделюсь системой увеличения роста урожая растений на 15-50%.


На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)
Спасибо сказали RealStrannik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
балаболка #180772

1234567890 пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Про дроссель - интересная тема..
Насколько я понял из ролика, качер запитан от сети через латр так?
Тогда что там делает АКБ?
Пытался проследить смысл его участия в работе по проводам - не смог, качество видео не позволяет..
В твоих предыдущих роликах есть схема этого устройства? Если да, то кинь ссылку..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #180774

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад 2 года 6 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
балаболка #180782

1234567890 пишет: зы Зы некачественную съемку извиняюсь,с одной стороны камера плохая с другой у меня есть подозрение что продвинутые знают за этот эффект но молчат в трубочку. Так как по мне не возможно годами работать с качерами и не заметить этот эффект от прикручивания синфазника по входу. Когда Качер из искрилки превраащется именно в генератор разряженного Поля. И тогда все вокруг железное бьется током а сам качер лучше руками не трогать. Получишь сильный ожег.


Я на входе качера использую тоже дросселек, но немного не такой, как у тебя..
У меня 10 колец с нанокристаллическим сердечником стянуты в трубочку, получилось одно длинное кольцо, на котором ВДОЛЬ намотано около 10 витков провода 2,5 мм.кв - это плюс. Минусовой провод просто продет через центр
Пробовал обычные ферритовые кольца, М2000 на них тоже работает, но на нанокристаллических мощность качера заметно выше..
Спасибо сказали 1234567890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
балаболка #180801
Купите бублики, гоните рублики… . А насчёт каких рубликов идёт речь? Рублики есть и у Беларуси, называются зайчики, на них нарисован заяц. Есть и в Приднестровье, называются Суворики, на них Суворов. Есть рублики которые называются бибрики или бибарики, это Российский рубль для нашего оболванивания, они ничем не обеспечены и по заварениям Набиуллиной ни деньгами ни валютой не являются, это только признак денег.

Но есть и настоящий рубль, им торгуют на международной валютной бмрже, там за доллар дают всего то от 54 до 57 копеек, код этого рубля 810, это рубль СССР. Другими Рублями центробанк не торгует, потому как их в международном правовом поле не существует. Этот рубль СССР есть, как и само государство существует в мировом правовом поле, но этот рубль стал цифровым. Там центробанк торгует этим рублём СССР с кодом 810 и от имени банка СССР, который он захватил, а нам потом переводит его в свои бибрики и впаривает его сейчас нам почти по сто бибриков за доллар. И вроде как получается почти 200 кратная наценка, покупает доллар в среднем по 55 копеек, а нам продаёт почти по 100 бибриковых рублей. Вот это у Набиуллиной бизнес! Да при всём этом она и ни кому не подчиняется, не платит никаких налогов, и никому не подотчётна.

Наверно именно за эти рубли и будут продавать, потому как других на международной валютной бирже не существует. Т.е. это очередное оболванивание нашего населения.

В принципе продать газ за доллары, или продать его за рубли с кодом 810 и купить те же доллары на международной валютной бирже для Набиуллиной разницы нет, но зато какой для неё появился гешефт!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.127 секунд