балаболка

2 года 1 мес. назад
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
балаболка #180886

Rakarskiy пишет: Да моя ссылка переадресацию делает на игральный сайт. Тому такие выводы.
Ты хочешь сказать что Европейская регистрация уже пролетела и тот кагал побил горшки. Наслышан о натуре Хорякова, не думаю что кто то там кого то кинул на деньги. А Степанов скорее отправлен в Россию дабы был свой островок.
Ух слишком нехороший шлейф за ними по методам работы с искателями авторами устройств. Потому к Степанову как бы и претензий нет, но Steho Energy AG уж слишком наследила.

sth-technology.ru/index.php?id=auto01


Раскатали......губище.

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 1 мес. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #180893

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)
Спасибо сказали Сусанин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 1 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1084
Больше
балаболка #180894

VOWA пишет:

red пишет:

VOWA пишет:





,,, видео старое.. Аркаша раздобрел.Самозапит у него не получался.. Даже каскадно, И странно железо европейского производства, не подходило, для дросселей....


у него небыло цели самозапита,но в одном из его видео самозапит был,громоздко......

А на этом видео,что выше, он прямым текстом говорит о том что берут только пол периода или пол полупериода- половину полволны,и это логично,потому что при спаде синуса ,затрата энергии источника на сдерживание спада оэдс индуктивной нагрузки тратится (эту работу может выполнить варистор бесплатно,то есть в дар)...ну это почти как у мельниченка,где он при помощи диода обратку снимает (в одном из самых первых видео),ну а вот по поводу мельниченковской схемы,я нечаянно сделал прикол,ещё все удивлялись что так быть не может...я тупо поставил диод на входе схемы и потребление уменьшилось....это я так подумал,и все так подумали....на самом деле при разрыве идёт импульс оэдс,котрый заряжает источника (возвращает назад)....ну понимаеш...как бы это объяснить......если в источнике 12 вольт,то плюс источника относительно потребителя является плюсом...но...если импульс оэдс от потребителя образно 100 вольт,то потребитель по отношению к источнику является источником (плюсом) а плюс источника является для потребителя минусом так как разница потенциалов (плюс 12 - плюс 100 = разница 88 вольт плюсовых из потребителя.) ,в момент разрыва потребитель становится зарядным устройством,то есть ток течёт не от плюса источника к потребителю,а от потребителя в плюс источника. Поставив диод от плюса источника ,я прервал поток плюсов от потребителя к источнику....




... Он при мне собирал установку.. Что то у него не получалось.. Вроде как дроссели изготовленные в Европе не покатили... В Орске на отечественном железе вроде всё работало...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 1 мес. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 530
Больше
балаболка #180898

Nik Mudrecov2 пишет:

Учите физику. (без коментариев):) :(

Я не злой, просто у меня память хорошая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 1 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1084
Больше
балаболка #180899

VOWA пишет: не получался но получился,так бывает почти всегда....



.. А, Вы, случайно, Сударь, не Хоряков? Тот то же Владимир, что то очень осведомлены о работе Аркаши...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 1 мес. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #180902
=)

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 1 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1944
Больше
балаболка #180908

red пишет:

VOWA пишет:

red пишет:

VOWA пишет: не получался но получился,так бывает почти всегда....



.. А, Вы, случайно, Сударь, не Хоряков? Тот то же Владимир, что то очень осведомлены о работе Аркаши...


не,не хоряков и даже не владимир.... это ж просто ник =вова= я не вова....у тебя надеюсь то же в паспорте в графе имя не рэд написано...

ну и раз уж такая *пьянка* по вопросам,вопросы то же имеются

... Он при мне собирал установку..

есть чем поделиться по этой теме с народом?







...он делал свое..я свое..особо не вдавался ;дросселя, диоды ,кондеры.... несколько фоток осталось..но врятли они помогут

Вложение не найдено

Вложение не найдено

Вложение не найдено


Вложение не найдено



...это мы на память..

О! Классный трансик! Похож на сверхеденичный!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 1 мес. назад 2 года 1 мес. назад от red.
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1084
Больше
балаболка #180910
...не помню...по моему не было..если бы были то наверно бы внимание обратил..тем более закупку запчастей обсуждали вместе..
посмотри в патентах.. они вроде в свободном доступе..
..и там электроники не было....чистая электрика...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 1 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1084
Больше
балаболка #180912
О! Классный трансик! Похож на сверхеденичный![/quote]





...это дроссель..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 1 мес. назад 2 года 1 мес. назад от red.
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1084
Больше
балаболка #180913
...что то еще с зазорами в железе манипулировали...ну и не каждое железо подходило...

....балывались тремя фазами...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.153 секунд