балаболка

3 года 3 мес. назад
Xrom
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 466
Больше
балаболка #165836

Ник Мудрецов пишет: Если есть спасение для общества с ним нельзя медлить. Вы согласны ?
=========================================
Добрый день,
В этом мире всё просто.

Для развития и процветания любой группы людей нужно просто поддерживать и развивать очень простой цикл.
1) Спасение превыше победы. Обеспечить мир и процветание на всей планете. Это первый и самый важный цикл, как я это понимаю. И он состоит из других последующих циклов. Если одной группе людей обеспечить мир и равенство прав, то это группа сможет передавать свои знания и методы другим людям.
Мир создаётся равенством прав и возможностей всех жителей планеты. Это доступное образование на родном языке, культура на родном языке, равные права и возможности в рамках этих направлений. Только тогда можно заниматься чем-то другим. Ведь если нету мира и равенства с правами - то невозможно жить и развиваться нормально.

2) Сельское хозяйство, рыбоводство, скотоводство - это значит обеспечить всей группе людей равный доступ к Воздуху, Воде, Земле, Семенам овощей и фруктов, Теплу и инструментам.
Это значит, что все могут направить все свои силы и внимание на развития общего целого.
Тогда появиться пища на долгие годы. Это означает, что любая территория и любая группа людей может добиться процветания за счёт обеспечения общего коллективного процесса. Каждый может участвовать в этом процессе. Для централизованного процесса можно создать один целостный общий проект в Интернете, благодаря которому можно обмениваться технологиями, знаниями и помогать друг другу, хороший результат нужен каждому. Верно ?

3) Добыча и производство строительных материалов, новых инструментов. Строительство новых домов, складов, производств. Сантехника, Электроэнергия, связь.

4) Информационным технологиям надо служить цели развития людей. Создание централизованной системы мониторинга и дополнения общего цикличного процесса развитие. Когда у всех людей одновременно появляется подобная система, тогда каждый начинает понимать приоритеты и может направить свои силы на общее благо и процветание. Благодаря такой системе каждый может увидеть общие циклы развития людей и дополнить их, присоединится к их развитию открыто и публично. Это даст возможность всем остальным понимать, что откуда появляется и что куда направляется. Так же эта система даёт способ планировать общее и личное будущее всех людей. В этой системе могут быть организаторы и участники общей деятельности. Любой процесс можно наблюдать и помогать его развитию.

5) В централизованной информационной системе могут быть не только показаны приоритетные циклы общего развития, но и товары с услугами и циклами по потребностям. Я уже как-то раз говорил о том, что лучшая система для всех - это ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БАЗА ДАННЫХ ОБЩИХ БАЗОВЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ, благодаря которой можно спланировать все свои базовые покупки и продажи.

Я считаю, что правительство, то есть люди, которых выбрал народ должны служить на благо всего общества и развивать те направления, которые помогают обществу в развитии. Плановая система ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БАЗА ДАННЫХ ОБЩИХ БАЗОВЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ дать преимущества всем её организаторам и пользователям. И любой труд может быть учитан, любые здоровые потребности (покупки или продажи или отношения) спланированы.
Эта система поможет всем нуждающимся и каждый сможет увидеть общую статистику потребностей и нужд людей. Такая система полезна для общества любой страны. Те у кого есть какой-то товар или услуга намного быстрее смогут найти своих покупателей. Возможно даже наладить производство тех товаров, услуг и профессий, которые больше всего нужны обществу.

Даже экологический вопрос легче спланировать нежели рекламировать его без понимания статистики потребностей.
Систему ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БАЗА ДАННЫХ ОБЩИХ БАЗОВЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ надо начинать создавать уже сегодня, чтобы через год она смогла бы заработать на все 100%. Если Вы у меня спросите, я опишу систему подробнее. Но я уже писал о ней многим государственным структурам и они почему-то медлят в продвижении этой системы, препятствуя развитию общества и технического прогресса. Я не понимаю, зачем медлить в спасении общества и экономики в целом, а так же ради спасения будущего последующих поколений. Это что для политиков игра какая-то ? Тут речь идёт о общем будущем и благополучии для всех и каждого, как можно медлить с этой системой ? Я не понимаю логику правительства, есть идея и краткое описание проекта, плюсы и польза очевидны. Время и ситуация для создания такого проекта очень хорошие. Где логика ? Или страдание и нищета людей и это задача правительства ? Прошу обсудить идею проекта целиком и дать точный ответ или доброе последующее направление развития этой темы. Если правительство живёт хорошо, то это не значит, что народ должен страдать. Правители, дайте людям нормально жить, Вы для этого и работаете по моему. Если кто-то может помочь в продвижении такой системы прошу не медлить. Все люди хотят жить и хотят жить хорошо. Спасибо.


что вы тут гоните какое нах процветание . я 2 раза был директором мы монтажникам платили 1руб за точку пайки а всю прибыль ложил в карман себе , теперь другая ситуация я уже не директор а ищу работу так вот зарплату выше 40 т никто не предлагает .

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
Александр Бойчук
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 83
Больше
балаболка #165838
zilk, я вот листаю форум и понимаю что что тут все на 100% фэйковое переполнено полным бредом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
балаболка #165843

Александр Бойчук пишет: zilk, я вот листаю форум и понимаю что что тут все на 100% фэйковое переполнено полным бредом


А как насчет отражения в зеркале?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
Александр Бойчук
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 83
Больше
балаболка #165844
Rakarskiy, я говорю о генераторных установках, обычно авторы которые их продемонстрировали не хотят активно общаться с народом, и как это понимать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
балаболка #165845

Александр Бойчук пишет: Rakarskiy, я говорю о генераторных установках, обычно авторы которые их продемонстрировали не хотят активно общаться с народом, и как это понимать?


Народ это слишком образно, а авторы если таковые имеются вольны сами выбирать, что им делать со своим творением.

Возьми с автором из Колумбии пообщайся realstrannik.com/forum/svobodnaya-energi...ry?start=1580#165717
цену за любопытство он обозначил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
Александр Бойчук
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 83
Больше
балаболка #165846
Rakarskiy, Не доверяю я таким авторам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
балаболка #165847
А себе? Ведь познание это путь к истине через сомнение. Абсолютно верят только идиоты, диагноз у них такой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
Александр Бойчук
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 83
Больше
балаболка #165848
Rakarskiy, познание чего, того что контента что постят такие авторы которые либо за деньги либо вообще не хотят общаться с людьми?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад 3 года 3 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
балаболка #165849
так а как ты хотел коммунизма не построили, дикий капитализм за окном. Все что было построено просрали, разбазарили, продали.
А сегодня технологии дороже золота, так как они определяют развитие современного технологического общества.

К слову это уже больше 100 лет. в 1902-1903 годах испанский инженер Клементе Фигуэра продал права и действующий образец на свое изобретение статичного преобразователя "с бешенным кпд" дирекции мирового банка за 60 млн. песет (320 кг золотом на момент оформления сделки). Но есть слухи (не беспочвенные) что полную сумму он так и не получил, и гарантии испанского правительства не помогли. В 1908 году они со своим механиком опять выполнили образец и подали патентную заявку на тот же принцип но лучше. В итоге автор до публикации патента не дожил, а патент вышел с явной редакцией.

Другой эпизод новейшая история (zen.yandex.ru/media/id/5c01a2bcbf4b0f041...0ca97f053700b0a840b6) турецкий изобретатель магнитного двигателя Муаммер Юлдуз, наконец то нашел партнера в Италии и даже подготовили мини партию. Подготовили мини партию автономного генератора 7,5 кВт и организовали онлайн демонстрацию по всем правилам на трое суток. Но через семь часов все сломалось и два перепуганных чела автор и партнер попрыгали перед камерой с заверениями скоро будет и исчезли с поля зрения.

Хочешь в личное пользование подобное, напрягись, придумай построй и пользуйся, только мой тебе совет никому не рассказывай целее будешь
.

Спасибо сказали Ahrimed, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
Александр Бойчук
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 83
Больше
балаболка #165879

Rakarskiy пишет: Хочешь в личное пользование подобное, напрягись, придумай построй и пользуйся, только мой тебе совет никому не рассказывай целее будешь
.


Rakarskiy, Цитирую твою фразу, вот ты говоришь напрягись, придумай, построй, а вот как я могу что то придумать если у меня вообще нет никаких идей, а по знаниям я вообще не дотягиваю даже да радиолюбителя.
Вот ты говоришь никому не рассказывать, но я думаю по любому придется рассказать так как приходится общаться с людьми в поисках информации и конструктивного диалога, так как я не дотягиваю до уровня радиолюбителя, мне придется рассказать своему знакомому и мы вместе будем пытаться что то собирать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.107 секунд