балаболка

3 года 5 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #161681

dozor пишет:

Mehanikc пишет: Да нет... ничего... Просто так... Форум то не политический! :) А из меня политик как барэлина...

Да ладно не партесь! Я сам работаю в связи (Провайдер связи) так что знаю точно что говорю. У нашей компании тогда чуть лицензию в 2012г. не забрали. Пришёл куратор из ФСБ и сказал не установите нашу систему "....." заберем лицензию. Пришлось нам "расчихлиться " и купить за свой счет данную систему адаптированную под наш протокол обмена данными. Так что уже давно существует эта система, и кстати она реально себя показала в деле, эта паутина охватила все социальные слоя населения через Провайдеров связи будь там сотовый или проводный оператор связи. За счёт этой паутины повысилась безопасность государства от выпадов наших "западных спецслужб". Вот по этому призыв Новального и захлебнулся по всей стране. Не пустили его послания в массы! Сделали из него просто спам!!! Уважуха и респект нашим спецслужбам!!! Не дали провести революцию и гражданскую войну.


Ахаххааа, нефтедоллар против доллара))) Все эти системы, это чтобы если ты вдруг решил генератор толкать, чтобы закрыть тебе варежку быстро и эффективно))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад 3 года 5 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
балаболка #161682


Торможения не должно быть, если диск с разрезами
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #161688
Насчет наших, не наших или технологии разделяй и властвуй, это всё работает элементарно, когда людей делят, то свои проблемы они начинают связывать с другими, а это тянет за собой эмоции. Смысл данной технологии, чтобы человек фокус внимания перенес на внешнее и эмоции распалял. Подобное притягивает подобное. Эмоции меняют микрофлору кишечника, крови, меняет pH, создает условие для распространения бактерий, вирусов, паразитов или это раньше называли одержание злыми духами. На этом попутно зарабатывает медицина, причем причину не лечит, а пихает таблетки, делает бизнес, борется со следствием. Что только помогает причину не менять. А причина всегда внутри, все проблемы это только лишь резонанс... Так зло получает контроль над обществом. Добро работает обратным образом, тут работает логика, а эмоции находятся под контролем, это позволяет контролировать сиуацию, думать рационально, не терять голову и не впускать НЧ энергии в своё поле... Ну и питание всё это усиливают, сладкое, мучное и пр. допинги, пиво, табак, это тоже дает элемент усиления негатива, эмоции, снчала дает плюс, потом минус, рано или поздно приходит белочка...
Спасибо сказали radioman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
балаболка #161716
Илон Маск недавно объявил о том, что он и его компания SpaceX хотят построить город в Техасе под названием Старбейс.


прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #161743
GTA отвечу тебе здесь чтоб не засирать твою ветку ,
Чем отличается конечный результат между мной диваным теоретиком ( фантастом ) и тобой практиком ?
Если у нас у обеих нет бтг то не чем не отличается .
Если у тебя есть бтг то снимаю шляпу перед тобой .
Но если б у умных теоретиков (это не я) и практиков хватило ума объединить усилия то шансы на достижения успехов возросли .
Живите дружно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
балаболка #161744

Вложение не найдено


эт точно, 2 таких валяются новых хрен как работающих
Спасибо сказали ksp

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
1PETER555
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 217
Больше
балаболка #161771
Всех подводников С ПРАЗДНИКОМ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
балаболка #161772
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
балаболка #161775

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
балаболка #161796
Где топливные баки??? :whistle: :lol:
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.136 секунд