балаболка

3 года 5 мес. назад 3 года 5 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #161808
Запомните товарищи, чей ЦБ, тому и принадлежит страна, если экономика подчиненная, сырьевая ни о каком противостоянии не может быть речи, а все пугалки елдой ядерной и космической это манипулирование, отвлечение, введение в заблуждение... Зачем США бомбить Россию, вы мне объясните, если рубль перекрашенный доллар!? Мы скорее сами друг друга перебьем, если трубу перекрыть, без всякой елды космической) А если прижать элиты. их счета, то они всех сдадут оптом, кого на сало, кого шерсть, кого на мясо :lol:
Спасибо сказали Gwerty

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад 3 года 5 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #161812
GeotechRU, ты чего куришь, зачем сырьевой экономике развивать космическую и пр. отрасли, ты мне объясни!? В сырьевой экономике нужно все обрезать по максимуму, науку, образование, медицину переводить на платные рельсы, т.е. цель такой система добывать природные ископаемые, продавать их за доллары и обратно доллары откачивать, через потребление, причем срезать его тем, кто не создает системе прибавку, всех лишних в такой системе оптимизируют, за ненадобностью. Поэтому сказки про оружие, армию и пр. пропаганду другим рассказывайте... С кем вы воевать собрались, с сыном Медведева, у которого бизнес, гражданство США или с дочерью Лавровой, семьей Малышевой, как и пр российской элиты??? Хватит бухать))) и народу лапшу на уши вешать... если рубль зависит от рынков нефти, от курса доллара, то экономики нац. просто нет и оружие в принципе в такой системе не работает, оно если и нужно, то для местных разборок, если денег на всех не будет хватать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад 3 года 5 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #161814

GeotechRU пишет: АлександрА
Цитата,

"Просто Рогозин фламбоянт (извините, русское слово трудно подобрать, только мат в голову лезет) и поэтому раздражает.

фламбоянт = напыщенный, эпатажный, колоритный, броский." :)

Рогозин это система, правило, в сырьевой экономике нужны менеджеры, управляющие, а не те, кто что-то хотят развивать, менять, строить... логика элементарная, строительство, создание требует вложений, траты нефтедолларов, а сырьевая экономика диктует обратное. Поэтому понты наше фсе, все амерканцы казлы, с нами бох, а Путин лучший президент в мире и телевизор не врет, а чистую правду поет))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад 3 года 5 мес. назад от John Doe.
John Doe
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
балаболка #161815
Я не хочу анализировать и заниматься опровержением этой глупой пугалки для серой массы. Коснусь только того ложного утверждения, что якобы американцы испытали атомную бомбу на японцах. Я тоже могу много чего рассказать о Японской империи в первой половине XX века, но гениально применение атомной бомбы против японских милитаристов, в том числе причины, необходимость и гуманизм этого акта, как ни дико и ни парадоксально это звучит, описывает Марк Солонин. Полагаю, что этого будет достаточно.
Если прочее не интересно, то смотреть можно сразу с 32 минуты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #161816

John Doe пишет: Я не хочу анализировать и заниматься опровержением этой глупой пугалки для серой массы. Коснусь только того ложного утверждения, что якобы американцы испытали атомную бомбу на японцах. Я тоже могу много чего рассказать о Японской империи в первой половине XX века, но гениально применение атомной бомбы против японских милитаристов, в том числе причины, необходимость и гуманизм этого акта, как ни дико и ни парадоксально это звучит, описывает Марк Солонин. Полагаю, что этого будет достаточно.

Если прочее не интересно, то смотреть можно с 32 минуты.

Бомбы не эффективны, они народ мобилизуют, создают образ внешнего врага, да и агрессора в мире хоть и боятся, но это всё черевато в итоге может обернуться. Это просто требует больших ресурсов, вложений... Куда как эффективнее технология манипулирования, внутреннего подрыва страны, создание условия для внутреннего взрыва, уничтожение нац. экономики,, т.е. замена на подчиненную, под видом прибыли, встраивание в мировую экономику и постепенное выкачивание из страны жизни, энергии, ресурсов... Т.е. строительство обычной пирамиды. Когда внизу пирамида рушится, это не затрагивает вершину, в такой системе она сохраняет устойчивость. В случае применения явной, грубой силы оружие и силовая машина может обернуться в итоге против агрессора, банально конкуренция элит внутривидовая борьба и завистники могут воспользоваться системой против тех, кто её создали...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад 3 года 5 мес. назад от John Doe.
John Doe
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
балаболка #161819

GeotechRU пишет:

John Doe пишет: Я не хочу заниматься этой глупой пугалки ....


США назвали число целей для удара в России ...


А чего вы после такого ожидали?


Или вы полагаете, что оружие о котором там рассказано, предназначено для войны в Приднестровье, для войны в Грузии, в Украине, усмирения Чечни, уничтожения населения Сирии? Не тот масштаб ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад 3 года 5 мес. назад от 1PETER555.
1PETER555
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 217
Больше
балаболка #161821
Вот знаете что хочу сказать = хоть лично я считаю Горбача ПИДОРОМ (ссукой продажной), но всех секретов (даже ему как президенту) наша оборонка не выдала. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад 3 года 5 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #161825

1PETER555 пишет: Вот знаете что хочу сказать = хоть лично я считаю Горбача ПИДОРОМ (ссукой продажной), но всех секретов (даже ему как президенту) наша оборонка не выдала. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Мне думается нет никаких наших и не наших, это видно по лунной афере и пр. аферам. Мне кажется народ тупо раводят, пока рассказывают сказки про врагов сами по карманам шукают, мировая пирамида работает... А сегодня это вообще очевидно, нефтедолар что ли против доллара попер, да бросьте)))

Это же обычный принцип разведения лоха, нужно чтобы лох сам отдал деньги и чтобы потом не возбухал, типа своим то денег не жалко погонять)))) А они такие же свои, как рубль- стабильная национальная валюта))) Ведь в чем смысл плавающего курса рубля, чем рубль ниже, тем больше доля от продажи природных ресурсов уходит на поддержку доллара. Поэтому у них зарплаты выше, уровень выше, наука, экономика развивается, совершенно обычная пирамида. А чтобы пирамида не ахнулась, нужно её поддерживать., точнее веру, патриотизм накачивать. И страх как манипуляция, нч эмоция которая выключает голову используется. Это же всё старо как мир)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
Gwerty
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 15
Больше
балаболка #161826
Какие бимбы? Какие темные материи, сейчас вас просто барановирусом, который попадая в человека перепрограммируя днк перепрограммируют и будет все ок) абизянки даже не заметят, чей организм не поддастся перепрограммированию - уничтожится, все кто переболеет вступят в новую эру биороботов))

Нет ничего невозможного, есть лишь ограничения в уме и техническом плане

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #161827

Gwerty пишет: Какие бимбы? Какие темные материи, сейчас вас просто барановирусом, который попадая в человека перепрограммируя днк перепрограммируют и будет все ок) абизянки даже не заметят, чей организм не поддастся перепрограммированию - уничтожится, все кто переболеет вступят в новую эру биороботов))

По моему это и не скрывается, вкалывают иммуномодуляторы, вакцины, притом не проверенные, да массово, что-то тут явно не то. Не специалист в этом, но как понимаю препараты иммунитет заменяют, первая доза бесплатно)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.196 секунд