балаболка

3 года 5 мес. назад 3 года 5 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
балаболка #161665

29jay пишет:


Мусье, жё не манж па сис жур :dash: :dash: :dash: ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
балаболка #161667
Все чаще форумы по поиску СЭ напоминают



Деградация проникает везде...

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад 3 года 5 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
балаболка #161668
И ещё неприятная новость
www.forbes.ru/newsroom/tehnologii/423763...u-dannye-o-zvonkah-i

А как жэ это? :ohmy:
Статья 23 Конституции РФ

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1465
Больше
балаболка #161669

Mehanikc пишет: И ещё неприятная новость
www.forbes.ru/newsroom/tehnologii/423763...u-dannye-o-zvonkah-i

А как жэ это? :ohmy:
Статья 23 Конституции РФ

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

Да ладно , что Вы так занервничали! Есть что скрывать? Так уже давно работает специальная техника ФСБ установленная ещё в 2012г. у каждого провайдера связи. Иначе тогда лицензию забирали. Так что это не новость , нас уже и так давно всех прослушивают. Просто теперь решили узаконить данную систему, слишком много вопросов начинают задавать в судах. вот и всё!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад 3 года 5 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
балаболка #161670
Да нет... ничего... Просто так... Форум то не политический! :) А из меня политик как барэлина...

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
балаболка #161672
Дозор, лучше скажи как дело с установой по Юровскому?

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад 3 года 5 мес. назад от dozor.
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1465
Больше
балаболка #161673

Mehanikc пишет: Да нет... ничего... Просто так... Форум то не политический! :) А из меня политик как барэлина...

Да ладно не партесь! Я сам работаю в связи (Провайдер связи) так что знаю точно что говорю. У нашей компании тогда чуть лицензию в 2012г. не забрали. Пришёл куратор из ФСБ и сказал не установите нашу систему "....." заберем лицензию. Пришлось нам "расчихлиться " и купить за свой счет данную систему адаптированную под наш протокол обмена данными. Так что уже давно существует эта система, и кстати она реально себя показала в деле, эта паутина охватила все социальные слоя населения через Провайдеров связи будь там сотовый или проводный оператор связи. За счёт этой паутины повысилась безопасность государства от выпадов наших "западных спецслужб". Вот по этому призыв Новального и захлебнулся по всей стране. Не пустили его послания в массы! Сделали из него просто спам!!! Уважуха и респект нашим спецслужбам!!! Не дали провести революцию и гражданскую войну.
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1465
Больше
балаболка #161674

Mehanikc пишет: Дозор, лучше скажи как дело с установой по Юровскому?

Понемногу продвигаемся в перед. Паем силовые модули -2шт. Платы размером 300х400мм . На них установлены мощные конденсаторы и резонансный транс все рассчитано на 2000В и 100А в контурах. Поэтому массогабариты приличные.
Спасибо сказали tokar_ev, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
kodiak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Больше
балаболка #161675

dozor пишет: Паем силовые модули -2шт. Платы размером 300х400мм . На них установлены мощные конденсаторы и резонансный транс все рассчитано на 2000В и 100А в контурах. Поэтому массогабариты приличные.

Собираешь установку с горизонтальной теслой?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1465
Больше
балаболка #161676

kodiak пишет:

dozor пишет: Паем силовые модули -2шт. Платы размером 300х400мм . На них установлены мощные конденсаторы и резонансный транс все рассчитано на 2000В и 100А в контурах. Поэтому массогабариты приличные.

Собираешь установку с горизонтальной теслой?

Нет это не тесла, это авторская установка А. Юровского на 16кВт без заземления.
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.153 секунд