балаболка

3 года 6 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
балаболка #158422
Значит , жёсткий диск компа и магнитная лента на луне фуйня?

О как! До плоской земли не долго осталось...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 923
Больше
балаболка #158425

марк пишет:

neznaikapsv пишет:

Tesla1974valentina пишет:

марк пишет:

Tesla1974valentina пишет: Ладно не парься Архимед спасибо и на этом , почему я спросил про химию , просто мы хотим создать бтг на законах физики но у химии и физики есть много несостыковок , может стоит посмотрет на бтг со стороны химии .


Это как при химии это может стать бестопливным? на каком принципе?

Бестопливный не будеть не где , забудьте шары нет не где не в физыке не в химии .
Просто хотел узнать мнение может химия лутше объясняет взаимодействие .

Только частично с вами согласен.
1- На пример в Параллельном КК можно возбудить дикие Реактивные Токи-B)
2- Есть Источники Тока и Источники Напряжения- причем физические :cheer:
3- Магнитное поле постоянного Магнита:woohoo: вся наша цивилизация сидит на Магнитной Игле:woohoo:
Другое дело -неумение ими пользоваться - А Суслик Есть!!!И его надо искать в
Физической Энциклопедии- (как физические явления ,которые мало освещены в желтой прессе ИНТЕРНЕТА)
и снять Изумрудные очки Эфира- практически все уже описано из области СЕ.
Вот например realstrannik.com/forum/svobodnaya-energi...osto?start=90#158409
ИМХОB)



Магнит имеет свойства магнита как S и N полюсов только благодаря магнитному полю земли,
Выводы делайте сами, от сюда электроны протоны и все прочее в виде энергии в нашей среде

Занимаюсь Магнитными Полями (профессионально) не знал о зависимости магнитов и МП Земли:)
Там другая- не зависимая физика процессаB) И при чем здесь Электроны ,Протоны , атомарная структура
. т.вот именно атомарные токи и создают МП домен, а приложенное внешнее МП Структурирует Домены,
магнита- что и создает общий Магнитный Поток. Где-то так , но при чем здесь МП Земли- к магниту:(

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 726
Больше
балаболка #158428
Вот интересное видео
Спасибо сказали neznaikapsv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
балаболка #158431

neznaikapsv пишет: Занимаюсь Магнитными Полями (профессионально) не знал о зависимости магнитов и МП Земли. Там другая- не зависимая физика процесса. И при чем здесь Электроны ,Протоны , атомарная структура
. т.вот именно атомарные токи и создают МП домен, а приложенное внешнее МП Структурирует Домены,
магнита- что и создает общий Магнитный Поток. Где-то так , но при чем здесь МП Земли- к магниту:(

Если человек профессионально занимается МП, то рано или поздно у него должен возникнуть вопрос, КАК в магните появляются электроны и протоны, заряды которых образуют два разноимённых полюса. Рано или поздно у исследователя возникнет желание смоделировать этот процесс. .
Спасибо сказали Ahrimed, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад 3 года 6 мес. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 923
Больше
балаболка #158432

ksp пишет:

neznaikapsv пишет: Занимаюсь Магнитными Полями (профессионально) не знал о зависимости магнитов и МП Земли. Там другая- не зависимая физика процесса. И при чем здесь Электроны ,Протоны , атомарная структура
. т.вот именно атомарные токи и создают МП домен, а приложенное внешнее МП Структурирует Домены,
магнита- что и создает общий Магнитный Поток. Где-то так , но при чем здесь МП Земли- к магниту:(

Если человек профессионально занимается МП, то рано или поздно у него должен возникнуть вопрос, КАК в магните появляются электроны и протоны, заряды которых образуют два разноимённых полюса. Рано или поздно у исследователя возникнет желание смоделировать этот процесс. .

Мне лично хватает теории Базиева:) в части МП и Тока.
К тому же протоны, нейтроны и электроны – основные частицы, из которых состоит атом любого вещества,
исходя из общепринятой теории!На что вы меня пытаетесь подвигнуть.:evil:
Для этого надо заниматься наукой!!
Наука - лучший способ удовлетворять личное любопытство за государственный счет?:woohoo:

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 923
Больше
балаболка #158437

марк пишет:

neznaikapsv пишет:

ksp пишет:

neznaikapsv пишет: Занимаюсь Магнитными Полями (профессионально) не знал о зависимости магнитов и МП Земли. Там другая- не зависимая физика процесса. И при чем здесь Электроны ,Протоны , атомарная структура
. т.вот именно атомарные токи и создают МП домен, а приложенное внешнее МП Структурирует Домены,
магнита- что и создает общий Магнитный Поток. Где-то так , но при чем здесь МП Земли- к магниту:(

Если человек профессионально занимается МП, то рано или поздно у него должен возникнуть вопрос, КАК в магните появляются электроны и протоны, заряды которых образуют два разноимённых полюса. Рано или поздно у исследователя возникнет желание смоделировать этот процесс. .

Мне лично хватает теории Базиева:) в части МП и Тока.


Ну может вы потом еще захотите заглянуть глубже

Я и так угробил шесть лет на всякую простите Херню -которая практикуется великими "Гуру " на форумах-
Типа Энергии из Пространства ,Кефира и др бредятины... Надо научится забирать то что уже естьB)
Куча разных физических эффектов в Физ Энциклопедии- и без Кефира:evil:

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Спасибо сказали Tesla1974valentina, марк, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад 3 года 6 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
балаболка #158439
Магнит не только в Африке магнит. www.sbras.info/public-reception/question...vat-magnit-v-kosmose

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
балаболка #158442
Земля геоид и Луна небесное тело.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад 3 года 6 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
балаболка #158447

Zmeyg пишет: Магнит не только в Африке магнит. www.sbras.info/public-reception/question...vat-magnit-v-kosmose

Пройдя по указанной ссылке, читаю: "В космосе свойства магнита не изменятся: магниты по-прежнему будут отталкиваться и притягиваться, как на Земле."
Вывод: преобразователь, в котором смоделирован такой же процесс как в магните (получение энергий через создание нулевой точки или туннеля между нашим физическим миров и эфиром), будет работать везде и всюду.
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад 3 года 6 мес. назад от Константин.
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
балаболка #158449

neznaikapsv пишет: .... А Суслик Есть!!!И его надо искать в
Физической Энциклопедии- (как физические явления ,которые мало освещены в желтой прессе ИНТЕРНЕТА)
и снять Изумрудные очки Эфира- практически все уже описано из области СЕ.
Вот например realstrannik.com/forum/svobodnaya-energi...osto?start=90#158409
ИМХОB)


Хороший пример.
Уважаемый Незнайка, не будете ли Вы любезны на пальцах, без формул, объяснить суть описываемых Рамилием Федоровичем процессов, простым языком, чтобы было понятно всем. Ведь далеко не все могут с легкостью оперировать формулами квантовой физики и видеть суть процессов, спрятанных за ширмой этих формул.
Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.114 секунд