балаболка

3 года 6 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 717
Больше
балаболка #158403

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1567
Больше
балаболка #158404

Tesla1974valentina пишет: Кто то встречал объяснение теории бтг с точки зрения химии ?если да то можна....


Выскажу своё мнение. Волновые процессы, происходящие в электрического типа бтг при преобразовании так называемой СЕ вызывают охлаждение сердечников и обмоток девайса в определённых узлах и часть извлечённой энергии преобразуется в электрическую.(уже с выделением тепла) В ячейках Мейера кроме этого производится распад воды на составляющие с минимальными энергетическими затратами. Энергия не возникает из ничего. Она может перераспределиться под влиянием внешних рукотворных факторов (что и происходит :woohoo: )
Спасибо сказали Константин, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
балаболка #158406
Тяни-Толкай да и только он.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #158411
Ладно не парься Архимед спасибо и на этом , почему я спросил про химию , просто мы хотим создать бтг на законах физики но у химии и физики есть много несостыковок , может стоит посмотрет на бтг со стороны химии .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад 3 года 6 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
балаболка #158413

Tesla1974valentina пишет: Кто то встречал объяснение теории бтг с точки зрения химии ?если да то можна ссылку ,спасибо
Архимед может у тебя есть скинь ссылку

Непонятно что именно подразумевается под термином "химия" Например в своих постах для пояснения "фильтров", с помощью которых можно получать тот или иной вид энергии, я иногда проводил аналогию со строением атома. Ведь разные химические элементы имеют разное строение. Но строение атома изучают не только в химии, но и в физике. Поэтому этот вопрос не корректный.
Всё просто. Все известные и неизвестные виды энергии имеют свою уникальную частоту. Каждой частоте соответствует своя фигура Хладни и наоборот: каждой фигуре Хладни соответствует определённая частота. Если понимаешь как делать свивку, сечение которой похоже на строение атома, и которое служит тем самым !фильтром" для получения из вихря недифференцированной энергии нужный вид энергии, то создание БТГ не является проблемой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #158414

марк пишет:

Tesla1974valentina пишет: Ладно не парься Архимед спасибо и на этом , почему я спросил про химию , просто мы хотим создать бтг на законах физики но у химии и физики есть много несостыковок , может стоит посмотрет на бтг со стороны химии .


Это как при химии это может стать бестопливным? на каком принципе?

Бестопливный не будеть не где , забудьте шары нет не где не в физыке не в химии .
Просто хотел узнать мнение может химия лутше объясняет взаимодействие .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #158415

ksp пишет:

Tesla1974valentina пишет: Кто то встречал объяснение теории бтг с точки зрения химии ?если да то можна ссылку ,спасибо
Архимед может у тебя есть скинь ссылку

Непонятно что именно подразумевается под термином "химия" Например в своих постах для пояснения "фильтров", с помощью которых можно получать тот или иной вид энергии, я иногда проводил аналогию со строением атома. Ведь разные химические элементы имеют разное строение. Но строение атома изучают не только в химии, но и в физике. Поэтому этот вопрос не корректный.
Всё просто. Все известные и неизвестные виды энергии имеют свою уникальную частоту. Каждой частоте соответствует своя фигура Хладни и наоборот: каждой фигуре Хладни соответствует определённая частота. Если понимаешь как делать свивку, сечение которой похоже на строение атома, и которое служит тем самым !фильтром" для получения из вихря недифференцированной энергии нужный вид энергии, то создание БТГ не является проблемой.

Ksp без обид , ты что закончил академию? Что так заумно обьясняеш,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
балаболка #158416

Tesla1974valentina пишет:

ksp пишет:

Tesla1974valentina пишет: Кто то встречал объяснение теории бтг с точки зрения химии ?если да то можна ссылку ,спасибо
Архимед может у тебя есть скинь ссылку

Непонятно что именно подразумевается под термином "химия" Например в своих постах для пояснения "фильтров", с помощью которых можно получать тот или иной вид энергии, я иногда проводил аналогию со строением атома. Ведь разные химические элементы имеют разное строение. Но строение атома изучают не только в химии, но и в физике. Поэтому этот вопрос не корректный.
Всё просто. Все известные и неизвестные виды энергии имеют свою уникальную частоту. Каждой частоте соответствует своя фигура Хладни и наоборот: каждой фигуре Хладни соответствует определённая частота. Если понимаешь как делать свивку, сечение которой похоже на строение атома, и которое служит тем самым !фильтром" для получения из вихря недифференцированной энергии нужный вид энергии, то создание БТГ не является проблемой.

Ksp без обид , ты что закончил академию? Что так заумно обьясняеш,

Могу попроще: если чувак использовал хреновину, сделанной из штуковины, то можно приколоться хренью из фигульки.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад 3 года 6 мес. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 923
Больше
балаболка #158418

Tesla1974valentina пишет:

марк пишет:

Tesla1974valentina пишет: Ладно не парься Архимед спасибо и на этом , почему я спросил про химию , просто мы хотим создать бтг на законах физики но у химии и физики есть много несостыковок , может стоит посмотрет на бтг со стороны химии .


Это как при химии это может стать бестопливным? на каком принципе?

Бестопливный не будеть не где , забудьте шары нет не где не в физыке не в химии .
Просто хотел узнать мнение может химия лутше объясняет взаимодействие .

Только частично с вами согласен.
1- На пример в Параллельном КК можно возбудить дикие Реактивные Токи-B)
2- Есть Источники Тока и Источники Напряжения- причем физические :cheer:
3- Магнитное поле постоянного Магнита:woohoo: вся наша цивилизация сидит на Магнитной Игле:woohoo:
Другое дело -неумение ими пользоваться - А Суслик Есть!!!И его надо искать в
Физической Энциклопедии- (как физические явления ,которые мало освещены в желтой прессе ИНТЕРНЕТА)
и снять Изумрудные очки Эфира- практически все уже описано из области СЕ.
Вот например realstrannik.com/forum/svobodnaya-energi...osto?start=90#158409
ИМХОB)

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #158420

марк пишет:

Tesla1974valentina пишет:

марк пишет:

Tesla1974valentina пишет: Ладно не парься Архимед спасибо и на этом , почему я спросил про химию , просто мы хотим создать бтг на законах физики но у химии и физики есть много несостыковок , может стоит посмотрет на бтг со стороны химии .


Это как при химии это может стать бестопливным? на каком принципе?

Бестопливный не будеть не где , забудьте шары нет не где не в физыке не в химии .
Просто хотел узнать мнение может химия лутше объясняет взаимодействие .


Не правда, продольные волны дают такую возможность

Продольные волны в какой среде вам дадут какую возможность ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.135 секунд