балаболка

3 года 3 мес. назад 3 года 3 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #158142

Ersh пишет: ..... Основная масса всех психических расстройств, например, генетическая. Они передаются по наследству......
Если бы вы знали всю правду, вас бы не было. А так, пустое балабольство.
Гаряев вам всем показал, что и откуда. Дальше не буду продолжать..... Идет геноцид причем уже не прикрытый.
Проголосуйте за 5G и 6G....:P :lol:

Если без эмоций, то происходит крах системы доллара, мировые элиты демонтируют систему, как своё отработавшее, а взамен неё социалистическая модель насаждается или даже социалистическо- религиозная, как более эффективная в плане управления. В капитализме главной идеей была прибыль, потребление, пирамида построенная на эксплуатации, что создает проблемы, войны, только теперь они ядерные или химические, что явно не входит в интересы мировой элиты сегодня, избыток напечатанной бумаги, долларов и пр., завышенное потребление, свобода перемещения, частный плохо контролируемый бизнес, в итоге это приводит к ускорению прогресса и циклы технологии стали догонять жизненные циклы людей и ускоряться, что для мировой элиты проблема, система может выйти из-под контроля, поэтому делают откат в средневековье, снижение потребления, запрет перемещения, бизнеса, денег и пр.

В социалистической модели управления ресурс он больше психический, с помощью манипулирования система работает, не нужно много платить, можно давать грамоты, звездочки, ленточки и пр., а кто против тот враг народа, всё как обычно. И центр мировой элиты перемещается поэтому в Китай, где как видите, все стабильно и даже в американских кино частенько говорят, что Китай новый мировой лидер... А США сливается, как и экономика ЕС с помощью локдауна убивается, ну а мы с вами сами понимаете, ещё быстрее пойдем в расход))) Вот и вся система... служение мировой пирамиде в качестве сырьевой базы давало плюсы, а дальше пойдут минусы... Китай не просто так работал за копейки и технологии туда не случайно перемещались.

И я думаю у них получится, учитывая, что большинство башкой даже не пробовало работать, а кто пробовал тоже не получается, хоть он из себя корчит очень умного))) Даже если массы заметят подвох, то не смогут это сформулировать, а уж у нас то точно идею СССР-2 массово одобрят, а без идеи нет и эффективного противодействия...и плюс страх и пр. последние мозги убивает. Максимум, что такая масса сможет это снести вышки 5G))))) Но это ничего не изменит совершенно, а может только ускорит процессы.
Спасибо сказали 1234567890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад 3 года 3 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #158143
На тему системы манипулирования, плюс психология moleg76.wixsite.com/moleg76/комплекс-жертвы-спасателя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #158145
Ersh ты смотри как бы тебя самого не удалили, особенно весною ты смотрю активный)))) Препараты что ли не действуют? Я слышал, сейчас запретили иностранные, свои делают, атас полный, от знакомой слышал, если что!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
borisluki
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 151
Больше
балаболка #158151
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
borisluki
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 151
Больше
балаболка #158153
вообще то не тебе Ерш лично эта картинка адресована а всем форумчанам!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
borisluki
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 151
Больше
балаболка #158155
ветки с юмором не нашел
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад 3 года 3 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
балаболка #158156

Ersh пишет:

o-lega пишет:

Ersh пишет: ..... Основная масса всех психических расстройств, например, генетическая. Они передаются по наследству......
Если бы вы знали всю правду, вас бы не было. А так, пустое балабольство.
Гаряев вам всем показал, что и откуда. Дальше не буду продолжать..... Идет геноцид причем уже не прикрытый.
Проголосуйте за 5G и 6G....:P :lol:

Если без эмоций, то происходит крах системы доллара, мировые элиты демонтируют систему, как своё отработавшее, а взамен неё социалистическая модель насаждается или даже социалистическо- религиозная, как более эффективная в плане управления. ..... /quote]
Слышь, ты! Долбик! Ты что чужие слова мне приписывешь!??? Выделил зеленым!!!

Вложение не найдено


Придурок... Прямым текстом говорю. Заебал ты уже со своим говножеванием!
Сиди на своем говносайте и жуй там свою хню. Удаляй нахрен свой пост или редактируй что бы правильно было.

И хотя многих (включая меня) уже достали перебранки Ерша и Олега, объективности ради мне стало интересно, поэтому сравнил выделенный текст Ersh с первоисточником:

Ersh пишет: ..... Основная масса всех психических расстройств, например, генетическая. Они передаются по наследству......
Если бы вы знали всю правду, вас бы не было. А так, пустое балабольство.
Гаряев вам всем показал, что и откуда. Дальше не буду продолжать..... Идет геноцид причем уже не прикрытый.
Проголосуйте за 5G и 6G....:P :lol:


И в чём разница? Буква в букву. Никаких коррекций первоисточинка. Вывод: Ersh, ты слишком много времени проводишь у компа. Это вредно для глаз.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад 3 года 3 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #158158

Ersh пишет: Многоточие означает цитирование, зачем цитировать две цитаты и писать хрень? Я вам ссылку дал, откуда слова в моем сообщении..мое мнение обаранахитролляхнепоменяется... Походу нужно сваливать с этого троллейбусного депо. Находиться здесь изза троих здравомыслящих смысла не вижу.... Адью долбики.

Мне интересно, когда начнут строить новый коммунизм, точнее федоализм, ты первый помчишь его воплощать или сначала с вышками закончишь, а потом помчишь? Вот нравятся мне такие люди, которые не въезжают, зато много делают, а уж как нравятся такие элитам))))

Я бы ершу на их месте поставил памятник, он вроде как супротив, но по электричеству под флагом добра столько пурги нанес, запутал народ, что в пору пенсию начислять за заслуги)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #158160

Ersh пишет: Никто и не заметил как грамотно троллейбус увел в сторону от сообщения про превышение над скоростью света. Зафлудил и затроллил. Вот и радуйтесь вместе.... Здесь так будет всегда- замес истины и говна.

Это ту уводишь, намеками, всё тут просто, по аналогии со звуковыми волнами есть ударные. где скорость выше обычной волны. Тоже самое и волны в эфире, нашёл чем удивить!
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад 3 года 3 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #158161
Если правильно понимаю, Н. Тесла называл такие волны задемпфированными. И он открыто писал, что получал скорость выше скорости света по измерениям. И писал, что с помощью обычной волны никогда больше ничего не получишь (записки адвокату), но тут есть нюанс, например при ускорении обычной волны возникает задемпфированная, как это происходит в единичных зарядах, которые вероятно есть вихрь, обычная волна в эфире... задемпфированную волну мы видим как гравитацию в случае с зарядами единичными (модель по Ч. Ледбитеру). Поэтому да, получается всю энергию дополнительную, как не крути дает задемпфированная или солитонная волна (ударная). Она создает разряжение, куда плюс втекает и энергия среды может быть использована, но для этого нужна сбалансированность системы...

Полезная штука на мой взгляд, это медицинская катушка на задемпфированной волне, которая излучает ударное электрополе, такое поле усиливает здоровые клетки, сбалансированные, потому как ударная волна создана, чтобы проводить энергию в диэлектриках, они её усиливают, в отличии от обычной. И тогда энергия проходит через тело ударной волной, подпитывают здоровые клетки, а на вирусах, бактериях возникает нагрев, ударная волна для них разрушитель, как в воздухе ударная звуковая.

Такая катушка при поднесении руки сначала дает тепло, оно выделяется на вирусах, бактериях, не сбалансированных клетках... Но со временем эффект уменьшается, видимо потому, что сопротивление организма растет, он укрепляется. Но энергия идет через тело приличная, при близком расстоянии к катушке, потому как если коснуться заземления одной рукой сразу возникает нагрев в месте контакта и пахнет свининкой))) В точке контакта возникает обычный ток, в проводнике...и за счет малой точки контакта получаем быстрый нагрев и запах горелой свинной шкурки)))

Такая катушка, отличается от качера и пр., в её поле так же горят лампы газовые, но нет фитонки и при поднесении отвертки или проводящего тела дуги нет вообще, что говорит о том, что обычный ток минимален, а ударное электричество максимально. Видимо поэтому Н. Тесла и называл такую волну задемпфированной, т.к. инерция как в обычном токе исчезает, поэтому нет искр и пр. эффектов.

Я считаю, что связь будущего это связь на ударной волне, а не на эмв... Мало того, что это позволяет рекуперировать энергию в источник, но кроме того не вредна для организма, а скорее даже полезна, так как ударная волна по природе быстрее обычной, это волна эволюционная.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.123 секунд