балаболка

3 года 3 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
балаболка #158102

Alfic пишет:

Zmeyg пишет: Ваще он там узурпатор и приемышей поддерживает, век слова не сказать.
Блин нет на них Вилла

А ты бы не ходил туда гадить и всё было бы хорошо.
И вообще, Zmeyg, хорош бухать!


Алфик железобетонно не прав вдруг важно что змейг в угаре скажет что правда существенно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
балаболка #158103
Бах ваще глухой был ,а какую музыку бахал а?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
балаболка #158104
Вот на северном полюсе куда стрелка компАса откренится?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
балаболка #158105
Еще лучше где на полюсе восток или запад?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
балаболка #158106
Алфик ,а какие пельмени вкуснее мелкие или крупные?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад 3 года 3 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
балаболка #158108
Алфик , вот люстра Чижевского как яма над поверхностью земли чем тебе не угодила?


Забираю слова обратно сервер не прав он железный все выдержит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад 3 года 3 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #158117

1234567890 пишет: О влиянии разрозненной псевдоинформации на сознание.
Отсюда вывод - хотите реально что то изобрести ,то работайте лишь над темой вопроса. Остальные источники инфы,особенно поверхностно-кусочечные типа лент новостей, твиттеров,видеонарезок и прочего. Это реально засоряет сознание которому трудно заниматься в таких условиях целевыми задачами.


Научный руководитель лаборатории нейронаук и поведения человека Сбербанка, президент Высшей школы методологии, основатель интеллектуального кластера «Игры разума» в Санкт-Петербурге.
Андрей Курпатов создал новое научно-философское направление «методология мышления», которое существует на стыке нейрофизиологии, социальной психологии, когнитивистики и современной философии сознания. Знания методологии мышления лежат в основе запущенного им проекта Академия смысла, где участники обучаются технологиям эффективного мышления.

Более 50 его статей, посвященных темам цифровой зависимости и информационной псевдодебильности, опубликованы в различных изданиях.

Тема интересная, всё так есть, только я это называю режим приумножения, когда начинаешь сам думать, анализировать, искать механическую аналогию и использовать дуальность. А то, что продвигается в обществе это потребительство. Делают паразитов, которые не способны сами думать, могут только выбирать, голосовать и потреблять, такие паразиты уничтожают всё и всех, что движется, сам думает или пытается. Но верно так же и другое, что потребители потом идут в расход за ненадобностью, а тот кто что-то умеет, при этом имеет мозги оказывается в плюсе. В этом парадокс, те, кто думают, понимают и выступают против системы и тех кого потребители паразиты кусают в итоге в плюсе, а потребители в анусе...:lol:
Спасибо сказали 1234567890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #158118
Давно же сказано бойтесь нанайцев дары приносящих, так и массовые СМИ, система развлечения, только без крайностей нужно, например кино смотреть можно, но главное энергию приумножать, например заняться упражнениями и пр. Тоже самое медицина, все эти вакцинации на самом деле медвежья услуга, иммунитет перестает работать, сопротивляться и делается это не просто так, как мне думается... Но тоже нужно не перегинать палку, но есть один признак лукавого, если что-то пиариться по СМИ, то это не к добру. Я так именно отношусь к СМИ, заявлениям политиков, если они говорят одно, на деле же значит будет строго обратное.. И поэтому больше ТВ и лукавых больше не смотрю и другим не советую. Это тоже стоит добавить, если хотите, что-то придумать нельзя смотреть массовые СМИ, а если смотреть, то оценивать всегда с позиции лукавости...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #158119
Тоже самое касается общения на форуме, многие т.н. коллекционеры, кто взяли из интернета готовое или чуть скомбинировали и носятся чтобы это поменять на что-то более выгодное))) А на словах конечно все круто за мир во всем мире, а кто сделал и молчит с...ки, вот только если бы они столько же сил потратили, то думаю они бы не то, чтобы молчали, они бы еще пыль в глаза пускали) Это всё следствие потребительства, системы антиСЕ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад 3 года 3 мес. назад от Константин.
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 740
Больше
балаболка #158133
Поперечных. Частота определяется энергетикой фотона исходя из E=hf. Цитата: "Поперечные волны эфира — когда нарушена электрическая симметрия
(заряды раздвинуты в плоскости) — тогда это свет и радиоволны имеющие выраженные электрические свойства."
Продольные волны эфира - нейтральны. Электрические силы отсутствуют (электрическая симметрия эфира не нарушена).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.114 секунд