балаболка

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #155106
А цель жизни, это проявление, приумножение энергии, тот самый принцип БТГ, так что БТГ уже создано и давно работает, нам даже ума не хватает это понять и скопировать. А наука открыто идет в сопротивление, когда говорят, что есть только энергия проявленная...

И делается это только этажами, синхронно, где верхний этаж рождает для нижнего среду, создает потенциал, но вот как его реализует этаж от него только зависит... Если он начнет тратить энергию, то срабатывает самоуничтожение, если приумножает энергии, то растет вслед за верхними уровнями и так до бесконечности. Религия тоже лукавит, когда говорят смерти нет (психической), как это нет, потенциал можно просрать, не приумножив, потерять опыт лукавый, личность, он природе не нужен, если человек жопой повернулся к природе, то и она к нему тоже)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #155108
Ну в общем кому интересно, на сайте есть многое moleg76.wixsite.com/o-lega

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #155110

марк пишет: Человечество не хочет признавать что их кто то имеет, Человечеству удобней думать что имеет оно ублажая собственное эго

Да никто никого не имеют, каждый пытается идти легким путем, больше брать, меньше давать. Любой бедный, несчастный он паразит, кто привлекает внимание, энергию внешнюю, психическую, физическую... Такие люди кажутся несчастными, на самом деле они просто выбрали легкий путь, широкие врата и они как раз поддерживают систему, на них держится пирамида... Но они опаснее, чем те, кто просто берут деньги, эти крадут время, внимание, психическую энергию, это большее зло... Поэтому поддержка таких людей создает карму... Но путать только не нужно, разные вещи, есть люди, кто оказались в ситуации сложной, ну карма у них большая, но они стараются, а есть те, кто не хотят, вот последних нужно избегать. Даже лучше иметь дело с открытым злом, чем с такими... там хоть всё понятно.. но у таких людей тоже есть цель, это учит других различать, видеть энергетику, связь ума и подсознания усиливать. Если этого не делать, то получим усиление и раскачку эмоций, болезни и пр. Войны это тоже ведь обратная связь природы....

Тут тонкость вот в чем, наши мир не признает материальность и первичность психической материи или энергии. Поэтому кажется, что бедные, несчастные люди, на самом деле эти ребяты шерстят по психическим этажам, через манипулирование, не умение различать зло... А это происходит только тогда, когда есть оно внутри, ранее этим пользовался...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #155112

марк пишет: Ну у тебя контент научной тематики а людям это не нужно, люди хотят просто жить проживая каждый миг жизни в эмоциях, все остальное людям не интересно

Так вот и я и говорю, тогда эмоции берут контроль над разумом, получается одержание нч энергиями, болезни, войны, подавленность, стрессы и пр. бонусы идут прицепом))) Бесплатный сыр только в мышеловке..

Простой пример, смотрим кино, если подъем настроения используем с пользой, всё Ок, никаких вопросов, если нажрались, повалялись, то потом получим минус, что-то будет бесить.. Всё просто, поэтому получаются качели, полоса белая, черная, болезнь, гроб и могила и все по новому))) Но не до бесконечности, так как каждый раз все хуже и хуже стартовые условия.. и проблему придется решать, менять энергетику потребления на приумножения или исчезнуть как личность..

Так, что БТГ это все цветочки, все дело в развитии психики!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #155117

марк пишет: Не надо не чего развивать Создатель продумал все до мелочей, и если мы живем потребительством разрушая что то то только для того чтоб создать новое.
живите радуйтесь жизни пока есть время и здоровье потому как потом когда здоровья уже не будет смерть станет желанней

Я бы не стал так открыто выступать против природы))) За это может карма и навалять, ускориться... одно дело когда не понимаешь, а когда тебе объясняют идею, а ты говоришь да ну нафиг это уже другое дело....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #155119
Я даже стал избегать родственников близких, кто говорит в подобном роде, типа там выше нас знают куда ведут, не вякай, такие люди выступают за пирамиду, поддерживают её и имея с ними отношения карма бьет того, кто снизу, кто подпитывает такие отношения. Поэтому иметь близкие отношения с такими людьми это значит брать их карму на себя и получать по роже, а это есть не правильно, просто разворачиваешься и уходишь и тогда карма начинает работать правильно и чего-то уже потом телевизор не радует и его победы))) именно так и живут паразиты, не думаю, плывя по течению в системе, но на самом деле это канализационная труба :woohoo:

Природе не нужны потребители с выключенным мотором, от слова совершенно))) Это вопрос времени, когда вылетишь на обочину, а поезд поедет дальше, ждать не станет... там уже придется догонять...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #155121
И насчет бтг, был у меня один знакомый с работы, все требовал, где мой генератор, при этом молился на ТВ, президента и пр. Так я ему и сказал, ты чего ко мне прешься с генератором, вон твой любимый президент, мы платим налоги, вон с него и требуй генератор... А то интересно, как чего так давай, но уважай. это люди с энергетикой пирамиды и их нужно понимать, чтобы не подпускать, это помогает избежать проблем в будущем. А вообще говоря, голова сама себя программирует, если мы не думаем, то нас программируют другие и в своих интересах и им явно не по пути с природой и развитием! Понятно, что знакомый уже не знакомый, тут когда есть понимание отношения не возможны, именно поэтому такие люди давят на эмоции, играют на них, манипулируют, мы одно, там враг, а мы свои... ага...вот у своих и требуй генератор)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #155128
Леха с Марком та вы нашли друг друга .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #155133
Раньше Леху не читал теперь и тебя марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
zeroe аватар
zeroe
Посетитель
Посетитель
балаболка #155135
Tesla1974valentina, ты для чего себе такой ник выбрал? Чтобы хотя бы этим быть ближе к Тесле и типа тебе знания автоматом придут?
Пас коров, пасешь, вот и паси дальше. Ты чего сюда лазишь, просто потрещать? Так тут пастухов больше нет. Зачем ты тут?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.111 секунд