балаболка

3 года 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #155140

zeroe пишет: Tesla1974valentina, ты для чего себе такой ник выбрал? Чтобы хотя бы этим быть ближе к Тесле и типа тебе знания автоматом придут?
Пас коров, пасешь, вот и паси дальше. Ты чего сюда лазишь, просто потрещать? Так тут пастухов больше нет. Зачем ты тут?

пастухов нет но есть такие бараны как ты

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #155143

марк пишет:

Tesla1974valentina пишет: Раньше Леху не читал теперь и тебя марк



Ты же сам плакался уставший с работы а на страннике чушь одна? для тебя все
А меня читать не надо я не баба с интересом

иди пасись пока дождь не начался

Марк знаеш такие как ты, Леха и я тоже и много ещё ЗАСИРАЮТ своими писаниной форум и умные люди уходят .
Где andreishal ,орбит ,Тор ,и многие другие которые могли сказать что то стояющие ,или ушли обще или на других форумах .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
балаболка #155160
Когда кто-то хочет пообщаться на этом сайте, он регистрируется, соглашаясь при этом с правилами форума, ибо в чужой монастырь со своим Уставом не ходят. Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

Т.к. здесь есть "забывчивые", то напомню кое-что из правил: "
"Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией)." Это касается o-lega, который неоднократно рекламирует в разных темах свой созданный им сайт.

Марк. Ты когда публикуешь анекдоты, то хотя бы редактируй их. Для тебя:
"Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами."
Спасибо сказали neznaikapsv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #155288

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #155302

Ersh пишет:

o-lega пишет: Мне кажется вообще, что когда принципы СЕ откроют, оформят над нами будут долго ржать и не понимать. как мы этого не понимали......
........

Все давно известно. Но вот насчет поржать, то это да! Вам говоришь, тыкаешь носом, а вы ржете, ты хрень несешь, это туфта... И т.д. Сейчас не понимаете, и потом не поймете.... Очень большой гвоздь забилив ваши головы в "учебных заведениях".... Увы. Но это так.

Чем вам официальная наука мешает сделать бтг или описать его принцип роботы?
Разве что отсутствием среды ( эфира ) так они не имеют права как мы не доказательства заявлять.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
балаболка #155473

Ersh пишет: У меня официальная наука забрала как минимум 10 лет жизни, чтобы более - менее разобраться с обманом... Жажда наживы и диктаторства овладела умами людей..... Все это очень страшно. Вся беда, в том, что народ не понимает, летя на паровозе самоубийц в пропасть.

Это и есть причина, из-за которой ты заинтересовался коммутацией концов стренги или есть другая?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #155481

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #155482

Ersh пишет: У меня официальная наука забрала как минимум 10 лет жизни, чтобы более - менее разобраться с обманом... Жажда наживы и диктаторства овладела умами людей..... Все это очень страшно. Вся беда, в том, что народ не понимает, летя на паровозе самоубийц в пропасть.

Я начал изучать, хотел сделать пушку электромагнитную, мысль была гениальная, чтобы когда сверху соседи собирались гульнуть направить и они все бы обосрались))) Разом притом, вот была бы умора, один сидит, а остальные по углам дрищут) Ну а потом затянуло...сейчас, кстати с качером поигрался, понял, можно сделать говнилку такую очень даже мощную... но чего-то не охото)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 726
Больше
балаболка #155483

o-lega пишет:

Ersh пишет: У меня официальная наука забрала как минимум 10 лет жизни, чтобы более - менее разобраться с обманом... Жажда наживы и диктаторства овладела умами людей..... Все это очень страшно. Вся беда, в том, что народ не понимает, летя на паровозе самоубийц в пропасть.

Я начал изучать, хотел сделать пушку электромагнитную, мысль была гениальная, чтобы когда сверху соседи собирались гульнуть направить и они все бы обосрались))) Разом притом, вот была бы умора, один сидит, а остальные по углам дрищут) Ну а потом затянуло...сейчас, кстати с качером поигрался, понял, можно сделать говнилку такую очень даже мощную... но чего-то не охото)))


Похоже у тебя мыслей хватает только на терроризм а пишешь все о высоких материях? может заблудился О-лега?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #155489
Архимед ты не робот поисковик ?у тебя у архиве есть все ,сколько терробайт у тебя диск ?
Спасибо сказали Gonchar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.133 секунд