балаболка

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #155092

марк пишет: Ну я не думал что самолет держится на импульсах я думал что он летит планируя в воздухе подобно птицам

Всегда работает закон сохранения импульса для бегущей волны и закон приумножения для ударной. Все БТГ строятся на ударной волне. Возможно эту волну Тесла называл задемпфированной, что так же можно понимать как стоячая или сбалансированная. Холодное электричество сбалансировано, поэтому оно не тратит энергию источника...при образовании.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #155093
Капанадзе это называет рычагом, можно назвать нулевой точкой. Тариель же не случайно сказал, что мы пользуемся энергией СЕ, просто не замечаем.. Вот берем ломик и рычагом поднимаем спокойно тонну, держим, а попробуйте подержать тонну на прямую))) Вот это и есть работа ударной волны...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #155094
В редукторе, понятно нет этого эффекта, потому, что при подъеме веса мы используем внешнее сопротивление, энергию её против неё же...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #155096
Мне уже даже это становится скучным, потому, что это всё элементарно, мы сами себе засрали мозги, послушав науку, ученых...и вырубив свою голову, аналогию, логику... Вот до чего доводит потребительство.. А должно быть всегда приумножение, мы что-то взяли, приумножили, получили и себе пользу и внешнему. А у нас один за счет другого пытается подняться, в карму всё наиграться не могут, все не верится, что среда сбалансирует энергии)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2143
Больше
балаболка #155097

o-lega пишет: На парной силе, она создает точку опоры, даже самолет держится на этой силе, на нулевой точке, когда поток воздуха попадает в крыло, то создает отскок быстрых и легких молекул воздуха и это создает обратную силу, парную, и среда бьет в крыло, это мы думаем ,что самолет держится на импульсах он всегда опирался на среду) Всю работу всегда совершает только среда, в плотном эфире не возможно совершать движение, ток, перемещение без среды в принципе. Трубка Ранка, не даст соврать.


Галиматья полная...!!!:woohoo:
Ну хоть чуток почитай, какие силы действуют на аэродинамический профиль и что такое подъемная сила крыла...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #155098

марк пишет: [То есть тесла хотел создать бтг? или подобие ваджры оружие богов?

Логика подсказывает, что создавать БТГ таких размеров нет никакого смысла... если всегда можно сделать не большое локальное устройство. А значит Тесла делал для другого. Я думаю он хотел усилить резонанс Шумана и гармоники, ведь мозг через альфа, гамма и бета волны связывается с вибрацией планеты. А значит Тесла хотел ускорить эволюцию в планетарном размере, скачок сделать... Но потом, скорее, всего понял, что народ не готов, нет понимания, поэтому оставил только патенты, наработки и доброе имя в эфире.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #155099

gonchar пишет: Галиматья полная...!!!:woohoo:
Ну хоть чуток почитай, какие силы действуют на аэродинамический профиль и что такое подъемная сила крыла...

вот и иди читай, если не хочешь своей головой думать... )))) Рыба и то умнее, она это использует, когда идет против течения, причем ускоряется!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2143
Больше
балаболка #155102

o-lega пишет:

gonchar пишет: Галиматья полная...!!!:woohoo:
Ну хоть чуток почитай, какие силы действуют на аэродинамический профиль и что такое подъемная сила крыла...

вот и иди читай, если не хочешь своей головой думать... )))) Рыба и то умнее, она это использует, когда идет против течения, причем ускоряется!!!


У меня два авиационных образования и полжизни с самолетами....
А ты фигню тут пишешь, сказочник...:woohoo:

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #155103

марк пишет: Ну как то уже строили коммунизм приумножая все что можно было а потом оказалось что нас развели и кинули

Так не было коммунизма, это было общее за счет частного,что потом хитрые и лукавые приватизировали, продали, заработали на этом))) На словах власть народа, а в реальности пирамида, мудрость вождя, партии.. А пирамида признак потребительской системы, где человек и пр. ресурс для её поддержания и тратится энергия на износ, природа так не делает, она балансирует общее и частное, растет и то и другое, за счет среды, энергии эфира, а не за счет соседа. А СССР построили, спасибо все свободны))) Так природа учит наивных, понимать, что зло под красивыми масками всегда работает, да впрочем и сегодня зло стало еще лукавее и изворотливее. А заканчивается пирамида фашизмом, самоуничтожением или бунтом и революцией, сменой системы...

Да чего далеко ходить, вы на этом форуме почитайте, многие так и живут, поднимаясь за счет соседа, ну как они думают, что поднимаются, наивные))) Пирамиду держат внизу, как раз такие люди... Поэтому и прилетает по низам, сверху крадут деньги, а эти душу, психические энергии, маскируясь под своего, соседа, родственника и пр.

Получается симбиоз, снизу паразиты психические держат паразитов сверху материальных.. А верхние дают им инструменты, обеспечивают так сказать оружием, пропагандой, знаниями, той же наукой, религией, экономикой и пр, искаженной падшими. Это падшие в религии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #155105

марк пишет: Как вы думаете, среда в которой мы живем была создана для нас или среда жила раньше сама по себе и только для себя самой

Этажи нужны верхний этаж для нижнего ускоряющий, проявляющий энергии, нижний должен поспевать, это целая система, проявления энергии. Если синхронизации и ускорения нет, то этажи начинают плясать, работает закон передачи импульса, например люди начинают паразитировать на природе, использовать энергию разрушения, пищи и пр. для поддержания психического этажа. В падшей системе верхний этаж начинает замедляться, т.е. психический, а за ним падает и материальный. Этажи просто необходимость, они имеют кратные частоты, скорее кратные трем.

Получается система стройная, 7 этажей должно быть, сколько цветов.. подсознание- потом сознание- потом ниже эмоции, потом эфирное физическое тело. Получается еще выше три этажа. Но у нас проблема как у падшего общества потеряна связь с подсознанием... поэтому ум создает Эго, это система, логика потребительства и паразитирования. И использует для этого все, писания, науку, да что угодно...И тем самым человек отрезает себя от энергии подсознания, просто выходит из резонанса и начинает жить отдельно, разрушая материю, используя проявленную энергию, ничего не создавая, а манипулируя, эксплуатируя природу, соседа и пр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.119 секунд