балаболка

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #155075
Я бы не стал так говорит бред, это называется резонанс, думаю, если бы Тесла на форуме писал, тут бы народ орал матами))) Это не интересно, потому, что не в резонансе.. /Это как политики, народ хочет зрелщь, шоу и минимум самому думать, т..е получить готовое, забить на принцип приумножения и это делая БТГ))) Мало слова читать, нужно еще голову иметь на эту волну настроенной... Это защита от дурака природы, дурак если видит, что не понимает сразу сваливает и забывает.. Каждому своё, ё моё)

И акулу, поэтому никто не понимает, а понимает кто в этом же диапазоне работает... Но теорию он не говорит, принцип, поэтому настроиться на его резонанс шансов мало.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #155077
Так я поэтому и создал свой сайт, там свои мысли потихоньку дорабатываю, поправляю.. удобно, кстати.. На форуме это все ерунда, тут народ приходит потреблять готовое, хавать)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #155079
Но есть мысли простые и ценные, хотя кажется банальными.. например, мы думаем, что источник передает энергию в линию, приемник по закону сохранения импульса. Это не так, всегда всю работу, движение совершает среда и только она. она сохдает вихрь, два встречных потока, которые создают парные силы, одна бьет в источник, что создает излучение, потери по питанию, вторая формирует бегущую волну, новый импульс. То есть энергии в два раза больше и от источника вообще не тратится, это все среда делает. И вот все эти бтг это способ как взять эту энергию. Ведь кпд по сути бесконечный, если мы ничего не тратим, а получаем..

Вот такие мысли нужно вгружать в общество, они далеко пойдут и заведут... там где механика, дуальность,, где есть бегущие волны и есть ударные...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #155080

марк пишет:

o-lega пишет: Так я поэтому и создал свой сайт, там свои мысли потихоньку дорабатываю, поправляю.. удобно, кстати.. На форуме это все ерунда, тут народ приходит потреблять готовое, хавать)


Так ведь люди все охотники добытчики как они не будут хавать?

А это меня уже не касается, закон кармы или маятника работает железно, если человек взял, не приумножил или даже как оружие использовал для паразитирования, то все это возвращается...

Но не касается, только если умысла не было, поднять самооценку, получить внимание, признание. Если интерес был правильный, это расширение, понимание природы, то тут карма не работает, потому как такие излучения это уже ударные волны, быстрые и они не создают отдачи...а наоборот усиливают источник.

Этот возврат кармы, кстати виден на примере конденсатора, когда пластина излучает она не теряет энергию, но как только в другой пластине возникает ток и противоположный знак вылазиит, то он летит обратно путем меньшего сопротивление обратно в источник. Так, что всё вернется, тут не стоит даже париться. главное самому не связывать энергии с потребителями, потому как кпд их ниже 100% заведомо и это трата времени, энергии, напрасная.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #155082

марк пишет: А в вакууме где нет среды черная материя все делает?

Да, наверное, она волны проводит. Это не проявленная еще энергия, среда для физического плана...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #155083
Так я и на форуме пишу больше для себя, так думается лучше и для тех, кто идет сзади или сбоку. А потребители просто не понимают, потому, что они об этом никогда и не думали, программы такой нет))) Нет резонанса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #155085

марк пишет: Значит темная материя имеет инерцию?

Конечно, иначе как может быть передана волна для физического спектра. Имеет инерцию и упругость, это реализуется стоячей волной, как я думаю... сдвиг в одну сторону это упругость, сдвиг в другую это инерция...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #155086
Мне кажется вообще, что когда принципы СЕ откроют, оформят над нами будут долго ржать и не понимать. как мы этого не понимали.. Например тело заряженное излучает кванты энергии и не теряет заряда, очевидно же, что энергия берется из среды. Заряды поддерживаются, сами излучают постоянно... без среды и её энергии жизнь не возможно, только в учебниках физики))) Дуальность и сбалансированность поддерживает мир, однобокость или потребительство мир разрушает, использует проявленную энергию, это паразитирование.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #155089

марк пишет: А на чем стоит стоячая волна?

На парной силе, она создает точку опоры, даже самолет держится на этой силе, на нулевой точке, когда поток воздуха попадает в крыло, то создает отскок быстрых и легких молекул воздуха и это создает обратную силу, парную, и среда бьет в крыло, это мы думаем ,что самолет держится на импульсах он всегда опирался на среду) Всю работу всегда совершает только среда, в плотном эфире не возможно совершать движение, ток, перемещение без среды в принципе. Трубка Ранка, не даст соврать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #155091
Взять даже Теслу и его трансформатор или башню... никто не понимает, что он делал.. Он исходил из того, что когда ток движется обычный в катушке и емкости то всегда имеем излучение энергии, вызванные встречным ударом эфира. Но для нас кажется, что этой энергии не существует, в контуре она бегает и н теряется, но она постоянно излучается. И вот он когда заземлял свой трансформатор смысл или идея была использовать эти излучения, чтобы накопить энергию в контуре огромную и в землю загнать излучение, притом оно получается уже холодное, ударное электричество.. Потому как один полюс в воздухе, но сила то его действует...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.131 секунд