балаболка

3 года 8 мес. назад
Божественный
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
балаболка #154797

o-lega пишет:

Божественный пишет: Дураку объяснить что он дурак еще никому не удавалось... Ты сам себе поставил диагноз

Так тебе этого и нужно, копейка капает)))


Мне копейка капает с моих полезных трудов. А ты не завидуй. Черная зависть съедает изнутри.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #154798

Божественный пишет:

o-lega пишет:

Божественный пишет: Дураку объяснить что он дурак еще никому не удавалось... Ты сам себе поставил диагноз

Так тебе этого и нужно, копейка капает)))


Мне копейка капает с моих полезных трудов. А ты не завидуй. Черная зависть съедает изнутри.....

Чему завидовать, такие люди без системы ноль, а я фаза))) Точнее не так, я напряжение, причина, а вы ток, следствие))) Вам завидовать карму обижать)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
zeroe аватар
zeroe
Посетитель
Посетитель
балаболка #154799
Не выдержал короче. Вы чё тут несёте, товарищи просветлённые

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #154800

Божественный пишет: Дураку объяснить что он дурак еще никому не удавалось... Ты сам себе поставил диагноз
Если у тебя цель зарабатывать на рекламе то потрудись хотяб чтоб информация была хоть немного полезна.
И поменяй заголовки и тему. На чтот подобное как ИЗОТЕРИКА или НЕМЫСЛИМОЕ

С сектантами спорить тоже занятие не самое полезное)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1465
Больше
балаболка #154901

o-lega пишет: Вообще, если отбросить всё лишнее, то электричество стоит разделить на два вида, на горячее и холодное. Главное их отличие это сбалансированность, горячие волны не сбалансированы, в них есть один вид тока или электронный или позитронный. Холодное же электричество сбалансировано... Отсюда и свойства необычные. Хотя это всегда было перед глазами, в жизни дуальность везде, там где есть баланс там развитие, где нет сбалансированности получаем потребление, рассеивание, затухание...

Физика подложила большую синью, когда стала дробить, делить, а общее нафиг выкинула, это во первых второй тип тока, позитронный, который кстати никакой не мифический или редкий, а наравне бегает в схемах, а так же выкинули среду, источник энергии, откуда все приходит и туда же уходит.

И соответственно в физике оставили закон сохранения импульса или энергии, ну правильно, если среды нет, то по другому никак))) Но выкинули закон приумножения, как раз за той самой сбалансированности, за счет среды где получается эффект.

Всё, не будет и не было никогда ничего другого, а все сказочники, рассказывающие как мотать катушки посредники, кто себя пытаются поставить между природой и другим человеком, проще говоря паразиты, потребители или люди Эго... прокладки))) У них, кстати энергетика так же не сбалансирована, они не могут общие процессы видеть, следствия, а видят причину. И так народ за хобот и водят, наука и коучи от науки, притом многие добровольно 9а есть и на зарплате, уверен на этом форуме), желая поднимать самооценку, т.н. болельщики... Такая фигня, кстати везде работает, в политике, экономике, в жизни, потребителей и паразитов больше и они критикуют, делят, дробят, но фиг когда скажут общую идею... Потому, что мозги не работают, думать они не привыкли... но зато видят чужие недостатки, как они думают)

Товарищ от слова совсем..! Вы какого хрена утверждает что такое холодное и что горячее электричество -Вы что пробовали его рукой или другой частью своего тела. Вернее как Вы пишите сбалансированной энергией, это тоже самое что Вы пробовали своей сбалансированной частью своего тела...?!!! Такого выражения и такого бреда я ещё не слышал от слова совсем. Вы не только хреновый практик но и теоретик от слова совсем !!! Вы куда залезли со своей философией? Вам точно не здесь место, как Вы там говорите "ублюдки которые всё портят идите..." Я Вам вот что скажу "дружище" научитесь правильно относиться к критике и слушать других людей.
Спасибо сказали NikN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #155028
Соц- опрос хто за сегодня прочитал стоящие сообщение ? Укажите такое

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #155033

Tesla1974valentina пишет: Соц- опрос хто за сегодня прочитал стоящие сообщение ? Укажите такое

Встречный вопрос, а сколько вы написали))) Интересная у вас психология, вам должны писать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от марк.
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 726
Больше
балаболка #155040

o-lega пишет:

Tesla1974valentina пишет: Соц- опрос хто за сегодня прочитал стоящие сообщение ? Укажите такое

Встречный вопрос, а сколько вы написали))) Интересная у вас психология, вам должны писать!


Ну плотник для дерева, станочник для станка, депутат для кресла, думаю писатель для писанины или заблуждаюсь?:whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #155070

o-lega пишет:

Tesla1974valentina пишет: Соц- опрос хто за сегодня прочитал стоящие сообщение ? Укажите такое

Встречный вопрос, а сколько вы написали))) Интересная у вас психология, вам должны писать!

Леха скажу честно твои посты даже по диагонали не читаю я их перелистиваю .
Спасибо сказали o-lega

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #155074

марк пишет:

o-lega пишет:

Tesla1974valentina пишет: Соц- опрос хто за сегодня прочитал стоящие сообщение ? Укажите такое

Встречный вопрос, а сколько вы написали))) Интересная у вас психология, вам должны писать!


Ну плотник для дерева, станочник для станка, депутат для кресла, думаю писатель для писанины или заблуждаюсь?:whistle: :whistle: :whistle: :whistle:

Марк я когда только появился здесь и питался умничать все удивлялся на реакцию бывалых форумчан , у них уже выробативалась аллергия на умников (в кавычках) ..теперь я их потехоньку начинаю понимать , знаете когда весь день на пахаеся и вечером хочется леч и что то умное почитать здесь а тут куча бреда .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.114 секунд