балаболка

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #153006

asni пишет: ОН ...ужо 20 годков дает,запчасть от Петра Первого...а она была достойная,по крайней мере Катя не обижалась Но была знатная стерва .

И будет давать, пока есть кармическая противоположность, хитрые, наивные внизу, кто хочет, чтобы за них думал и делал хороший дядя))) Это кармическая противоположность, не станет внизу одной половины, исчезнет и верху противоположность. Но как мы видим по форуму желание халявы живет, так, что всё по старому)

я вот свой сайт решил состряпать, там пишу, думаю, так оно надежнее, самоходом, кому интересно веклом moleg76.wixsite.com/o-lega

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
балаболка #153007
Ну да...есть люди,все из ума сшитые.Про Капанадзе...это отдельная история,жлоб он и в африке жлоб... Кстати сколько ужо изобретателей угрохали ? и это не предел... Дорасти нужно до сознания... что ты часть общества и живеш в одно время с миром. Изобрел...отдай людям.за дорого ли за дешево...НО отдай !! Если нэт то могила все спрячет.пока не родиться очередной гений. И если из вас лезет жадность...то читай вы никудышний жлоб.вот и примеряй этот сарафан,весь в цветах и золоте.... Все стремятся к богатству....но в последствии имеют ПШИК.... Капа тому пример,как жлоб,без родины без славы. Вот славно бы было...когда все открытия ложили под сукно...кстати так и происходит...нафига барану БТГ...когда у него есть дрова и уголь... а газу дадим китаю и раком поставленной гейропе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #153008

o-lega пишет: Гыы, вот народ завелся)) А вы думали появится добрый кит и всё вам расскажет, докажет, а вы будете одобрительно по плечу похлопывать, спасибо бро, мы так примерно и думали)))) Ну вы даете, народ, ох уж эта халява, желание обладать, власть...власть... Кстати, вы заметьте, тоже самое люди делают с политиками, пытаются манипулировать, типа ты же наш, давай Вован делай за нас...ага бежит и делает)))) Ждите, ждите.... :woohoo: он придет, он всё вам даст...

Леха вначале как ты только появился я даже поддерживал тебя ,типа Леха давай пиши а сейчас хочется сказать Леха заткнись.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4993
Больше
балаболка #153030
Смотрим пока не закрыли видео

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 678
Больше
балаболка #153052
Во наткнулся на схему

Вложенный файл:

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
балаболка #153053

rubin пишет: Во наткнулся на схему

Ей сто лет в обед!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 678
Больше
балаболка #153054
А что за схема? Ни начала ни конца.

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
балаболка #153055

diod пишет:

rubin пишет: Во наткнулся на схему

Ей сто лет в обед!


Барашенков, такой же теоретик как и Анквич

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали diod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от radioman.
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
балаболка #153056

o-lega пишет: Гыы, вот народ завелся)) А вы думали появится добрый кит и всё вам расскажет, докажет, а вы будете одобрительно по плечу похлопывать, спасибо бро, мы так примерно и думали)))) Ну вы даете, народ, ох уж эта халява, желание обладать, власть...власть... Кстати, вы заметьте, тоже самое люди делают с политиками, пытаются манипулировать, типа ты же наш, давай Вован делай за нас...ага бежит и делает)))) Ждите, ждите.... :woohoo: он придет, он всё вам даст...

Так во все времена было, 95% людей... как бы помягче выразиться.., избегают ответственности за общее дело, за общество, за государство, стараются больше на карман кинуть, чем работать, ждут когда за них решат, что делать и как жить, ждут когда им создадут все условия, ищут себе вождя и начальника. А ты сам-то каков?

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
vasik041
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 106
Больше
балаболка #153057
Нуль-Генератор
По методу профессора Барашенкова.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.111 секунд