балаболка

3 года 3 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
балаболка #152916

akula0083 пишет: Направляю вопрос к знатокам!
Почему господин капанадзе не мог получить синус и запитать асинхронный двигатель? Зачем ему перематывать обычный двигатель постояного тока чтоб уже потом крутить им обычный генератор?

"Знаток", кто тебе сказал такую чушь? У Капанадзе есть демонстрация работы 3х фазного двигателя.

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
балаболка #152917
балаболка#152912
Направляю вопрос к знатокам!
Почему господин капанадзе не мог получить синус и запитать асинхронный двигатель? Зачем ему перематывать обычный двигатель постояного тока чтоб уже потом крутить им обычный генератор?
1/ знатокам чего ? про БТГ...которого ни у кого нет...кроме капы...акулы...и.т.д. А по сути дела,асинхроннику просто по зарез нужна фаза а лучшее три и при всем при этом чистый синус... Однако у Капы небыло возможности иметь сразу чистый синус... а вот постоянки у него...хоть отбавляй !! Вся суть...или ссуть в том,что нужно хотя бы получить эту постоянку т.е знать сам принцип и схемотехнику...а потом ужо показывать оппонентам...неоднозначно крутя палец у виска . Хочеш рассказать...говори.и тобя поймут и будут благодарны. Если хочеш денюх...сразу и много... то и скажи прямо. Денег хочу !! не хватает на жизнь...да и попа ужо поблескивает от безденежья.
Сказать словами Абдулы...Хочеш... я заплачу золотом... кстати награбленным .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
балаболка #152928
Бобина на автожаргоне.катушка зажигания...и как она может в натуре дать что нить в виде синуса...Там индуктивный выброс.за счет самоиндукции. А если имеется ввиду бобина-граната...тоды ОЙ Но точно знаю.что это...бобина ,катуха зажигания !!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2033
Больше
балаболка #152936

akula0083 пишет: Направляю вопрос к знатокам!
Почему господин капанадзе не мог получить синус и запитать асинхронный двигатель? Зачем ему перематывать обычный двигатель постояного тока чтоб уже потом крутить им обычный генератор?


Галимое гонево...!!!:woohoo:
Покажи где Капа вообще применяет или крутит постоянный двигатель???

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
балаболка #152937
Меня терзают смутные сомнения..... По моему, Акула - это не Акула, а кто-то другой!
Спасибо сказали NikAndr, Константин, asni, Ahrimed, Sovetnik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 673
Больше
балаболка #152938
Правильно Акула!
Собрались тут одни бездельники , ни какой полезной информации не почерпнёшь.
Подай им всё на блюдечке понимаешь, даже не хотят понять как у Капы мотор работал.....

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 673
Больше
балаболка #152939

diod пишет: Меня терзают смутные сомнения..... По моему, Акула - это не Акула, а кто-то другой!

У Шпака магнитофон- у посла медальон .

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #152945

diod пишет: Меня терзают смутные сомнения..... По моему, Акула - это не Акула, а кто-то другой!

Это карас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад 3 года 3 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #153003
Гыы, вот народ завелся)) А вы думали появится добрый кит и всё вам расскажет, докажет, а вы будете одобрительно по плечу похлопывать, спасибо бро, мы так примерно и думали)))) Ну вы даете, народ, ох уж эта халява, желание обладать, власть...власть... Кстати, вы заметьте, тоже самое люди делают с политиками, пытаются манипулировать, типа ты же наш, давай Вован делай за нас...ага бежит и делает)))) Ждите, ждите.... :woohoo: он придет, он всё вам даст...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
балаболка #153005
ОН ...ужо 20 годков дает,запчасть от Петра Первого...а она была достойная,по крайней мере Катя не обижалась Но была знатная стерва .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.207 секунд