балаболка

3 года 4 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
балаболка #153058

rubin пишет: А что за схема? Ни начала ни конца.

Вложенный файл:

Имя файла: e140fb.doc
Размер файла:773 KB
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
балаболка #153209
Шота форум поломался
Жму на "последнее" - выкидывает на вторую страницу

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
балаболка #153210
тоже самое
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5026
Больше
балаболка #153212

Anthony King пишет:

Rakarskiy пишет: То что взяли под покровительство на уровне слухов, одного фигуранта, который к нему обращался. И был такой вопрос не закроют ли его, как всех остальных. Со стороны тайца вроде бы был ответ что все это под контролем главы Тайланда, а кого .... и реально ли.
Слободян, а вернее корейские его покровители, технологию продавали на особых условиях!, Я думаю цена не базарная, возможно этот таец просто звено цепи (в тому же возможно офицер тайской армии ). Время покажет то что пробный генератор 1МВт выполнили в аксиальном наборном варианте только подтвердило то что я так знал.

Сергей, послушай себя сам... Что ты пишешь? Слободян, обладая какими то, весьма значимыми технологиями, был приглашен работать
в Корею. Корейские покровители Слободяна, стали обладателями тех самых весьма значимых технологий. И что происходит дальше?
Эти технологии продаются в Таиланд, В Таиланде, я вижу уже как минимум двух различных производителей, которые юзают, те самые
значимые технологии... Хочется задать вопрос: "Как, имя в руках то, что может принести тебе триллионы долларов, продается за бесценок
в Таиланд?" Южная Корея обладает огромнейшим техническим потенциалом. Имея в руках сверх-энергоемкие технологии, их нужно и можно
развивать и создавать успешные коммерческие проекты, не выходя за границы страны. Но нет, технология продается. Здесь смело можно
предположить - нет и не было ни каких бестопливных технологий. Был и есть фейк, красивая иллюзия, о подводных камнях которой знает
только обладатель технологии и обязательно, в последствии узнает её покупатель. А все вокруг будут обсуждать сее чудо безуспешно
пытаться изваять что либо подобное.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
балаболка #153224

akula0083 пишет: У вас мышление на поверхности уважаемые. Может всетаки алфик скажеш нам почему итальянец тебе сказал что капанадзе с двигателей снимает синус в турции? Почему сразу с бобин не получается синус?

Получается!

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #153225

radioman пишет:

o-lega пишет: Гыы, вот народ завелся)) А вы думали появится добрый кит и всё вам расскажет, докажет, а вы будете одобрительно по плечу похлопывать, спасибо бро, мы так примерно и думали)))) Ну вы даете, народ, ох уж эта халява, желание обладать, власть...власть... Кстати, вы заметьте, тоже самое люди делают с политиками, пытаются манипулировать, типа ты же наш, давай Вован делай за нас...ага бежит и делает)))) Ждите, ждите.... :woohoo: он придет, он всё вам даст...

Так во все времена было, 95% людей... как бы помягче выразиться.., избегают ответственности за общее дело, за общество, за государство, стараются больше на карман кинуть, чем работать, ждут когда за них решат, что делать и как жить, ждут когда им создадут все условия, ищут себе вождя и начальника. А ты сам-то каков?

Я придерживаюсь в последнее время одного очень хорошего правила, если человек верит ящику, политикам, СМИ официальным, науке, религии сразу кругом и шагом марш... даже при других положительных сторонах, типа кошечки, собачки и пр. Очень хорошее и полезное правило. Притом родные и близкие в первую очередь))) Я бы его даже поставил выше законов СЕ и БТГ)))

Уверен, если бы придерживался этого правило лет 10, а лучше 20 назад, то уже бы сделал и БТГ и пр....
Спасибо сказали 570

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #153226
Почему в первую очередь родные и близкие!? Да потому, что природа всегда балансирует энергии, если в семье есть человек пирамиды, то ему снизу обычно приходит противоположность. Логика природы простая, если человек поддерживает отношения с человеком пирамиды, то карма человека пирамиды ложится на этого человека... Если же человек разрывает отношения с человеком пирамиды, то карма бьет человека пирамиды, учит... Поэтому нужно такие отношения рвать и не думать... Как бы не жалко было, выгода и пр.

И тоже самое по форуму, общению, прежде чем переписываться делиться смотрю по политике, если человек за ящик сразу уматываю и даже не думаю.... человек говно, энергетика падшая... ничего хорошего из этих отношений не вырастет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 395
Больше
балаболка #153227

berserk пишет: Шота форум поломался
Жму на "последнее" - выкидывает на вторую страницу

В одном браузере такое или в любом?

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 578
Больше
балаболка #153228
Верить или не верить , или очередной фейк.

У Соколовского этих самозапитов ну прссто завались.
www.youtube.com/channel/UCk3RncET9rYzH6sTQafeR4g/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от berserk.
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
балаболка #153241

RealStrannik пишет:

berserk пишет: Шота форум поломался
Жму на "последнее" - выкидывает на вторую страницу

В одном браузере такое или в любом?


Хром, на телефоне
Дня три-четыре как началось
До этого нормально было
И если зашел в тему и нажал назад, тоже может выкинуть на вторую страницу

Но как и в первом случае не всегда

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.184 секунд