балаболка

3 года 4 мес. назад
valera28
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 42
Больше
балаболка #152854
так и будет !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 678
Больше
балаболка #152855

akula0083 пишет: Заземление обезательно. Ну или другая ёмкость размером примерно с гараж. Токовой нагрузки в нем нет. Можете не искать.


Заземление в виде трубы.Приварить болт и прикрутить, а ниже болта просверлить отверстие для прохождения фазного провода. Чтобы было не заметно спрятанный провод в трубе кабель нужно приматать изолентой к трубе.

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
valera28
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 42
Больше
балаболка #152856

rubin пишет:

akula0083 пишет: Заземление обезательно. Ну или другая ёмкость размером примерно с гараж. Токовой нагрузки в нем нет. Можете не искать.


Заземление в виде трубы.Приварить болт и прикрутить, а ниже болта просверлить отверстие для прохождения фазного провода. Чтобы было не заметно спрятанный провод в трубе кабель нужно приматать изолентой к трубе.


Рубин, чего ты так завелся ? ну раз Фейк, иди себе мимо, нахрена столько текста ???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
балаболка #152857

valera28 пишет: так и будет !

Понятно, что они уже врут...
Но с ними явно дешевле выгребать ошибки при замере высоких напряжений...:blink:

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 857
Больше
балаболка #152880
Что вы все накинулись на Акулу! Наверное короновирус и самоизоляция:evil: Если человек пришел на форум
пусть скажет, если есть что, а вы шашками машете!!Кто безгрешен:evil: Может надо быть терпимее:woohoo:

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Спасибо сказали valera28

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4995
Больше
балаболка #152882

neznaikapsv пишет: Что вы все накинулись на Акулу! Наверное короновирус и самоизоляция:evil: Если человек пришел на форум
пусть скажет, если есть что, а вы шашками машете!!Кто безгрешен:evil: Может надо быть терпимее:woohoo:

Терпение закончилось 10 Лет назад... Хочет? Пусть пишет прямо, что и как, рналная схема еще лучше.. А водить за нос, лучше сказать :"йух в ухо вкручивать", оставит своим почитателям в ютубе и в соц площадках
Спасибо сказали NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #152884

ksp пишет: Моё личное мнение, что преобразователи Нарояна и akula0083 НЕ ЯВЛЯЮТСЯ преобразователями энергий эфира..

Да всё есть энергия эфира, даже ток наш обычный))) Ну не может в плотном эфире возникать ток, без участия самого эфира, без образования нулевой точки, магнитного поля и тока.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4995
Больше
балаболка #152885
С начала идет ионизация, дальше пробой, дальше, почему идут дальше "взрывы"???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
балаболка #152886

o-lega пишет:

ksp пишет: Моё личное мнение, что преобразователи Нарояна и akula0083 НЕ ЯВЛЯЮТСЯ преобразователями энергий эфира..

Да всё есть энергия эфира, даже ток наш обычный))) Ну не может в плотном эфире возникать ток, без участия самого эфира, без образования нулевой точки, магнитного поля и тока.


Интересная это наука изотерика, как только что эфир не при делах, но я вот как пониманию скорость чего либо зависит от среды(не путать с днём недели)в которой это распространяется ,вот свет, его эфир держит на его световой скорости, звук держит воздух на его звуковой скорости, ну и выходит что сдерживающий фактор время, самая плотная и не поколебимая материя, а эфир это не осязаемый бесплотный океан времени, а иначе скорость света не измерили. А нулевая точка фикция, я у Энштейна узнал.:) Ну там где теория относительности.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 394
Больше
балаболка #152914

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Спасибо сказали Gonchar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.116 секунд