балаболка

3 года 9 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #151279
Мне кажется СЕ общественности пора бы уже придти к общей идеи, что СЕ в науке обозначен как отрицательное сопротивление, тот самый холодный ток))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 636
Больше
балаболка #151351

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 636
Больше
балаболка #151383
Накосячил Белецкий , ему дарят 3д принтеры, магниты и комплектующие только для того чтобы доказывал что закон сохранения энергии никак не обойти. И на тебе, в этом ролике прокололся,

на 1мин 14 сек заводит левую руку на невидимую часть камеры и вечняк начинает резко тормозить, видать там у него был большой неодимовый магнит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5276
Больше
балаболка #151384

boyr пишет: Накосячил Белецкий , ему дарят 3д принтеры, магниты и комплектующие только для того чтобы доказывал что закон сохранения энергии никак не обойти. И на тебе, в этом ролике прокололся,


на 1мин 14 сек заводит левую руку на невидимую часть камеры и вечняк начинает резко тормозить, видать там у него был большой неодимовый магнит.

Дак возми и напечатай, кто мешает проверить, причем Игорь схему дал.
И не надо говорить, что принтера нет, сейчас за деньги, причем не такие большие, печатают дофига контор и частников

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 636
Больше
балаболка #151385

29jay пишет:

boyr пишет: Накосячил Белецкий , ему дарят 3д принтеры, магниты и комплектующие только для того чтобы доказывал что закон сохранения энергии никак не обойти. И на тебе, в этом ролике прокололся,


на 1мин 14 сек заводит левую руку на невидимую часть камеры и вечняк начинает резко тормозить, видать там у него был большой неодимовый магнит.

Дак возми и напечатай, кто мешает проверить, причем Игорь схему дал.
И не надо говорить, что принтера нет, сейчас за деньги, причем не такие большие, печатают дофига контор и частников


Не стоит заморачиваться на бабки, и так видно что работает и даже набирает обороты.
Нужно делать посерьёзней, так чтобы с хорошей прибавкой, да выложить сразу весь секрет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
балаболка #151386

boyr пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Не стоит заморачиваться на бабки, и так видно что работает и даже набирает обороты.
Нужно делать посерьёзней, так чтобы с хорошей прибавкой, да выложить сразу весь секрет.


Нашему брату не угодишь, обычно авторов на ютубе подзревают в том, что НЕРАБОЧИЕ эксы выдают за рабочие, а теперь вот ты обвиняешь Белецкого, что он РАБОЧУЮ модель пытается выдать за нерабочую ;)
Мое мнение - Игорь ведь парень не глупый, и если бы хотел рабочую модель превратить в нерабочую, то он нашел бы более приемлемые и не режущие глаз варианты..
А вообще-то, проверять надо, а потом делать выводы..
Спасибо сказали 29jay

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
балаболка #151387

o-lega пишет: Мне кажется СЕ общественности пора бы уже придти к общей идеи, что СЕ в науке обозначен как отрицательное сопротивление, тот самый холодный ток))))

1. Аббревиатура "СЭ" расшифровывается как “Свободная Энергия” и обычно означает метод или технологию получения электроэнергии из окружающей среды, не требующий при этом какой-либо вид топлива.
Сопротивление не бывает холодным, горячим, положительным или отрицательным, ибо электрическое сопротивление — физическая величина, характеризующая свойство проводника препятствовать прохождению электрического тока. Сопротивление создается перепадами, присущими среде, через которую текут электроны и протоны. Другими словами, используя привычную терминологию, сопротивление создается взаимодействием разных частиц друг с другом, которые немного отличаются по фазе или не совпадают по фазе. Когда сопротивление отсутствует, возникает то, что мы называем “сверхпроводимостью”. Сверхпроводимость противоположна сопротивлению.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
балаболка #151388

1. Аббревиатура "СЭ" расшифровывается как “Свободная Энергия” и обычно означает метод или технологию получения электроэнергии из окружающей среды, не требующий при этом какой-либо вид топлива.


Аббревиатура СЭ? Нет я изменил на Своё Электричество, то которое у тебя есть и за которое ты не платишь по счетчику. А если получается его заполучить в устройствах самоходного или замкнутого типа, сути Своё Электричество все одно не меняет.

Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 636
Больше
балаболка #151389

NikAndr пишет:

boyr пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Не стоит заморачиваться на бабки, и так видно что работает и даже набирает обороты.
Нужно делать посерьёзней, так чтобы с хорошей прибавкой, да выложить сразу весь секрет.


Нашему брату не угодишь, обычно авторов на ютубе подзревают в том, что НЕРАБОЧИЕ эксы выдают за рабочие, а теперь вот ты обвиняешь Белецкого, что он РАБОЧУЮ модель пытается выдать за нерабочую ;)
Мое мнение - Игорь ведь парень не глупый, и если бы хотел рабочую модель превратить в нерабочую, то он нашел бы более приемлемые и не режущие глаз варианты..
А вообще-то, проверять надо, а потом делать выводы..


Это у ничего не делающих ошибок не бывает, понадеялся на авось что не заметят, да были у него и другие косяки которые он исправлял после подсказок. Абсолютно умно думающих людей не бывает, умных и глупых различает количество, даже идиот может выдать неожиданно умное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #151393
На самом деле, уверен, что мы всегда используем энергию среды и нулевой точки, даже в обычном электричестве, т.н. горячем, просто среда действует против источника, потому как в плотной среде или эфире не возможно никакое движение без использования энергии среды, возможно только смещение, а мы видим, что есть движение, ток, кинетическая энергия. Всю работу всегда совершает среда как против источника, так и совместно...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.117 секунд