балаболка

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #151025
Почему карма бьет по низам! Или как договориться с кармой

Для начала нужно разобраться, что такое добро, а что такое зло. Зло это когда рост одного, ускорение происходит за счет торможения другого, природы, соседа, за счет внешнего источника. Зло это система потребления или пирамида. Добро это когда рост одного происходит совместно с ростом соседей, природы, это приумножение энергии, за счет среды, вакуума.

В случае системы потребления возникает т.н. карма или механический закон маятника, природа таким способом вычитает энергию полученную за счет другого, это вопрос времени, случая, стечения обстоятельств. Поэтому закон кармы на современном языке звучит как закон сохранения импульса. Очевидно, что в природе работает закон приумножения импульса. Самое простое доказательство это электрически заряженное тело, которое излучает энергию, кванты электрического поля в пространство, при этом само заряд не теряет! Вероятно, энергия работает по восьмерке в таком случае, создает прямую волну и обратную в импульсе, а между ними возникает нулевая точка, куда стремится дополнительная энергия среды (давление вакуума), так природа копирует энергию. Именно так и появляются миры из среды, из потенциальной, не проявленной энергии.

Как только возле заряженного тела появляется проводник, где баланс зарядов нарушен, это приводит к возникновению тока, работает закон сохранения импульса (система кармы) и это отнимает заряд (энергию) у заряженного тела, энергия распределяется между двумя телами, минус потери, которые всегда возникают при токе или движении, если говорить о механике.

Многие думают, что зло связано с женской половиной дуальности (инь), но на самом деле зло прокладка, трение между инь-ян половинами, отбирающее энергию системы безвозвратно, что мешает системе приумножать энергию. Поэтому основной закон зла «Разделяй и властвуй», т.е. работай прокладкой, получай готовую энергию, манипулируй, распределяй по своему желанию и в своих интересах, использую других. Трение или зло в природе неизбежно, но необходима его минимизация. Когда одна полярность доминирует получаем систему потребления, в случае доминирования женской половины это манипуляция снизу, в случае мужской это манипулирование сверху. Зло всегда использует энергию природы для поддержания, но затея обречена, это вопрос времени…

В проводнике, где баланс отрицательных и положительных зарядов нарушен возникают потери, нагрев, аналогичные трению, при передаче энергии через провод. В диэлектриках же (в воздухе) баланс зарядов соблюдается, поэтому заряженное тело, находясь в воздухе постоянно приумножает энергию, излучает электрическое поле в пространство, но как только появляется потребитель (проводник рядом в пространстве) энергию теряет тот, кто отдает, причем даже через воздушное пространство!!!

Это кажется не справедливо! Если мы посмотрим, то везде данное правило соблюдается, на уровне мировой экономики, например США строят мировую пирамиду, живут относительно спокойно, а кругом проблемы, войны, обнищание, притом у тех, кто работает. Или на уровне работы, начальник, ничего не производящий получает больше, еще и гоняет тех, кто снизу) В семье тоже самое, родители которые не заслуживают за ними ухаживают, слушают их капризы поучения, они вмешиваются в чужую жизнь как в свою, так же как США вмешивается в политику развитых стран))) Система всегда себя копирует. И кажется, мир сошел с ума, устроен криво, карма бьет не туда и не того….

Но не стоит спешить с выводами, в природе существуют этажи энергии, где верхний или родительский уровень ускоряющий для нижнего, в восходящей системе, чтобы реализовывать принцип приумножения, организовать ту самую нулевую точку и соответственно должна выполняться синхронизация, кратность частот между уровням или этажами энергии, верхний уровень (психический) должен ускорять нижний (материальный). Поэтому в восходящей системе верхний уровень приоритетный (ведущий), более значимый для нижнего! Для нисходящей или затухающей системы имеем обратное, нижний этаж становится подпиткой для нижнего и тут включается принцип кармы или закон сохранения энергии. И поэтому мы имеет то, что имеем, например дети достойные заботятся о непутевых родителях, под воздействием шаблонов, наложенной матрицы, манипулирования, так энергия созидания тратится на паразитов и паразиты при этом деградируют дальше, ситуацию это не улучшает, а скорее ухудшает. Так как самомнение паразитов растет, а тех, кто их обслуживает падает. На США работают страны третьего мира, обеспечивают природными ресурсами доллар, дешевым трудом накачивают западную экономику и их преследуют беды, но что интересно они ругают Омерику, но сами же её реально поддерживают))) Это тоже воздействие на массовую психику шаблонов и манипулирования, это признаки неразвитости массового сознания общества, отсюда искажение психической энергии, массовое происходит.
Поэтому материальные ценности и результаты труда текут к вершине пирамиды! А внизу происходит массовая эксплуатация психических энергий! Это то, что называют народ требует хлеба и зрелищ… Внизу массово искажается психическая энергия, которая более важна, чем материальная. В пирамиде нижний старается найти еще ниже, чтобы переложить проблемы на него… Так именно и происходит стравливание, войны и конфликты, битва за ресурсы, так карма возвращается за строительство и поддержания пирамиды снизу.

Именно для этой цели (манипулирования) в общество вбрасываются ложные шаблоны, одна часть правды, а вторая умалчивается, например неписанное правило «уважай родителей», а иначе проклянут и пр. Это в чистом виде манипулирование, что нарушает баланс системы, там, где одни могут использовать других всегда возникает зло, коррупция, паразитирование и пр. Тоже касается ложного патриотизма, когда под видом зашиты от врагов выстраивается жесткая вертикаль управления, получается система без обратной связи снизу. Системы без обратной связи обречены, как машина с люфтом руля!

Принцип приумножения работает пока сохраняется баланс верха и низа, инь-ян. Ещё один пример искажения закона природы, религия считает, что самоубийство грех и это так, но так же есть ещё факт, что человек не решающий проблемы, не налаживающий принцип приумножения неизбежно начинает паразитировать на других людях, тем самым затягивая их в нисходящую спираль, отключая от принципа приумножения в пользу принципа потребления, а это зло. И что более зло с точки зрения энергии (природы) еще не известно!? Наглядный пример войны, которые происходят, это именно этот случай.

На самом деле проблемы, болезни, войны, конфликты это обратная связь природы, это попытка заставить нас думать, включить принцип приумножения и отказаться от потребления! Если мы этого не понимаем, то получаем проблемы и чем больше упираемся, тем больше проблемы получаем в итоге. И вообще, негатив, эмоции есть сила природы, эта энергия подсознания, которая не осознанная умом создает возмущение, что заставляет его думать, расти и развиваться, тянуться за подсознанием, учиться понимать его сигналы или получать проблемы, сталкиваться с последствиями или кармой. Природе не нужны потребители. Это только в больном обществе потребители, паразиты могут стать героями, лидерами и управленцами. Поэтому правильно говорят, что общество имеет ту власть, которую заслуживает. И я бы добавил, человек имеет друзей, знакомых которых заслуживает…. Если на общество влиять трудно, то на ближнее окружение можно и даже нужно, целенаправленно и научно подходить к делу, контролировать ситуацию, иначе ситуация будет контролировать вас.

И чтобы энергетику внизу восстановить нужно выходить из шаблонов общества, из матрицы, которая создается часто для управления, манипулирования обществом, например, псевдо религия, на психическом уровне, а на физическом уровне это заканчивается фашизмом. Именно так замаскированное зло на уровне психики обретает материальную форму.

И что самое важно, что зло (нарушение инь- ян) никогда не останавливается, на верху привыкают получать, управлять, пилить, качать, для них это норма и другого знать они не хотят. А значит надежда на изменение сверху ложная!

Тоже самое касается личных отношений (взаимодействий), если например человек не хочет развиваться, то попадает под воздействие кармы, родители, друзья, знакомые ему помогают, а на самом деле используют, поэтому имеем последствия, карму и чем дольше упирается человек, тем больше будут негативные последствия, проблема будет возвращаться по жизни, копироваться, так работают шаблоны, заложенные в детстве, обществом, семьей, системой и потом самим человеком при отношении с другими. Работает простое правило или мы сами себя программируем, развиваем логику или это делают другие, остановка в этом деле природой наказуема.

Логика или развитое сознание, понимание энергетики природы и её законов позволяет избавиться от манипуляций, от вброшенных шаблонов. Например, проклятие или сглаз… Нельзя сглазить, проклясть человека, если его энергетика работает на принципе приумножения, он независимый, это может сработать только с тем, кто потребляет, так же манипулирует, так работает карма, возвращает то, что человек создал! Единственный способ избавиться от заблуждений и их влияния это научный подход, логический, когда эмоции под контролем ума, но это возможно только в восходящей системе. В нисходящей или системе зла эмоции оказываются сильнее ума, поэтому страхи сковывают, парализуют, реализуются проклятия, создают болезни, карма настигает. И человек становится заложником обстоятельств, которых сам создал… Если он этого не понимает или не хочет и пытается изменить внешние обстоятельства, то встречает сопротивление, если там такой же и понеслось как обычно))))

Единственный способ договориться с кармой это ускоряться на уровне ума, постоянно, бесконечно, как это делает природа, постоянно расширяясь, что и дает подпитку среды, организует нулевую точку и эту энергию мы видим как гравитацию или сегодня эту энергию часто называют холодная. В случае нисходящей системы имеем обратное, выталкивание энергии, торможение и рассеивание обратно в эфире, что называют часто горячей энергией или привычно электромагнитной волной.

Но природа даже торможение использует во благо, как это показывает китайский символ инь-ян, где ускорение и торможение взаимодействуют, главное при этом сбалансированность полярностей и их синхронизация, природа поддерживает или усиливает всё, как ускорение, так и торможение в этом её природа, поэтому возникают циклы или вибрации, при торможении энергия усиливается и нужно не давать ей излучаться, а тут же ускоряться, тогда энергия торможения сработает на ускорение… Видимо это Будда называл серединный путь.

Идеальный ум или логика будет любую информацию использовать для роста, потому как понимает систему, законы природы, она может предсказывать, опережать события.… Но абсолюта в природе не существует это доказывает наличие трения, но нужно к этому стремиться, ограничивать потребление, трение и увеличивать принцип приумножения…Именно поэтому нужно начинать с себя и близких отношений. Природа видимо растет как этажами, в высоту, а так же в длину, по частоте, постоянно поднимает вибрации.

Из общей схемы, думаю понятно, что спасать людей с логикой потребителей затея совершенно глупая и наивная, именно так зло усиливается, подпитывается. Измениться человек может только сам, если захочет (изнутри) или же это сделает природа в грубой внешней форме… Отличный способ определить энергетику человека это отношение к политике, если человек считает, что зло снаружи и с ним нужно бороться, верит идолам, политикам и партиям, которые это через ТВ транслируют, что враги внешние, то человек под воздействием принципа потребления, он ведомый, вы конечно можете с ним иметь отношения, помогать, поддерживать, но нужно понимать, по закону сохранения импульса вы будете терять, а он ничего так вполне здравствовать и будет потом вами командовать (манипуляция сверху) или спасать (манипуляция снизу), но толку будет как обычно, чем дальше тем хуже))) И дальше, чтобы разорвать отношения вам придется приложить больше усилий, как говорят карма настигает, вы не хотели думать, решать, поэтому за вас решили и не в вашу пользу, что понятно, это наивная мечта, что кто-то будет вам что-то делать, помогать, нас губит халява, как обычно))). И поэтому прилетает вам и нам кажется это несправедливо, но так всегда, халява вызывает зависимость…что и называется карма…

Ну и полезное свойство логики, анализировать, видеть аналогии, понимать энергетику процессов. Например, мировые события сегодня вполне возможно управляемы, цель простая, создавая управляемый хаос в мире, но главное в США, в лидере мировой экономики создать искусственный кризис, что парализует зависимые или встроенные экономики, которые просто не могут существовать независимо, а значит разрушатся, а затем в США конфликт погасить, перед этим введя тотальный контроль, средств, населения. Это кажется маловероятный сценарий, но в системе зла или потребления это совершенно логичная ситуация, сначала обманом затянуть в рынок, видимость бизнеса, через манипулирование снизу себя и пол мира, а потом перейти к силовому режиму, контролю, потому как скрытое зло рождает всегда явное… И этот сценарий достаточно вероятный, как мне кажется, потому как пол мира сами развалятся, без всякой войны и тот кто это спровоцировал еще будет спасителем для тех, кто к ним побежит или присоединиться на их условиях… и они думаю, буду уже совсем не рыночные)))

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла:59 KB
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Osbourne
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 837
Больше
балаболка #151123

Ahrimed пишет: Китайцы рулят!


Непонятно тока как они из столба воды эту бандуру достают, там ведь механизм нужен, чтоб герметичность не нарушить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #151128
Я свой трактат по карме, по энергии подправил, последняя версия, кому интересно...во вложении, чтобы не забивать форум

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла:468 KB
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #151133
Да неужели нас посетил сам господин акула0083 ?
Спасибо сказали valera28

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 717
Больше
балаболка #151135

akula0083 пишет: Даа, сколька лет прошло но все базаром занимаються. :lol:


Да лаааадно, как там генератор на один киловатт для потомков поживает?
Неужели разобрал, на болтики?

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5276
Больше
балаболка #151136

Юрий М пишет:

Мужики, что за плата на заднем плане??? Сразу видно, что это она качает чудесный звук из эфира, или среды, сложение волн идет в резонансе, точка опоры полюбак в роботе...
П. С. Все таки жто фэйк :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5276
Больше
балаболка #151185
Капанадзе, дает сИкрет сешникам:woohoo:
Вложения:
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
2apple21
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 1
Больше
балаболка #151192
Добрый вечер,Кто разбирается подскажите ,не разбираюсь в электротоварах,нужно купить,наткнулся на этот магазин ptukr.com/ ,Что скажите?Стоит там заказывать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1648
Больше
балаболка #151194

2apple21 пишет: Добрый вечер,Кто разбирается подскажите ,не разбираюсь в электротоварах,нужно купить,наткнулся на этот магазин ptukr.com/ ,Что скажите?Стоит там заказывать?


КОНЕЧНО,,,БЕРИ ВСЁ ОПТОМ,,, НЕ ПОЖАЛЕЕШ :lol: :woohoo:
Спасибо сказали valera28, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
балаболка #151276
Бриллиант из Якутии продали на торгах в Женеве за $26,6 млн
news.mail.ru/society/44119564/?frommail=1
е....ть, стекляшка весом 3 грамма стоит 2 миллиарда деревянных

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.137 секунд