балаболка

3 года 9 мес. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
балаболка #151402

марк пишет: Извините, что такое нулевая точка? где она находится и какие свойства имеет по вашему виденью?

Упрощённо - популярно вот :)

Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1648
Больше
балаболка #151403
нулевая точка это точка компенсации чего либо,, простой пример,, берёти вы линейку,. и с двух сторон руками, начинаете скручивать в пропеллер ЕЁ., вот вы уже нарушаете её состояния покоя (компенсации) , в ОТВЕТ она вам сопротивляется, и ка только вы её бросили, она незамедлительно примет своё исходное состояние..
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
балаболка #151405

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
балаболка #151415

марк пишет: Извините, что такое нулевая точка? где она находится и какие свойства имеет по вашему виденью?

Когда-то меня также заинтересовало это понятие.
Энергия Нулевой точки.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Спасибо сказали alex.50, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Xrom
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 471
Больше
балаболка #151417
если энергия нулевой точки неограничена почему сонце сдерживаеться ? бесконечно не расширяеться ?

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1571
Больше
балаболка #151418

Xrom пишет: если энергия нулевой точки неограничена почему сонце сдерживаеться ? бесконечно не расширяеться ?


Мир находится в динамическом равновесии и на большие возмущения отвечает соответствующая ответка. Хотя нулевая точка - это любая точка пространства до портальных энергий науке идти не один год. Подавляющее Большинство всех бтг пытается использовать более близко доступную форму энергии - энергию гравитации. Она давно используется через гидроэлектростанции, но при определённом комплексе условий эту энергию можно получить и преобразовать иначе.
Все известные бтг Флойда, Капанадзе, Смита, Кулабухова, Грея, Слободяна .... делают это. Соответствующие реакции идут и на Солнце. Наверное немногие знают, что смена электрической полярности полюсов светила имеют цикл в 11 лет и один квадратный метр поверхности выдаёт в пространство 64 Мвт энергии. Скажете, что современная наука этих возможностей не видит ?:woohoo: Так это же наука - для лохов. Ограничим структуру и строение атомов комбинацией из трёх пальцев (вообще то для симметрии нужно четыре ), заменим эфирные взаимодействие парадом электронов и все лохи мира хавают доширак. Причём достаточно долго - больше века. энштейн - наш сусанин. Правда любая ложь конечного действия и интернет некстати распространили. Но это недолго, крантики уже прикручиваются.:silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Gref
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 13
Больше
балаболка #151419
А почему нулевая точка, а не нолевая? Да может точка единицы? Складывается ощущение что ответы от людей которые проживают в разном временно-пространственном кантиниуме, у каждого своя правда и отличается от других, и каждый думает что только он прав, а другие заблуждаются.
Спасибо сказали NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2144
Больше
балаболка #151420

Gref пишет: А почему нулевая точка, а не нолевая? ...


Оба варианта слова являются правильными и равноправно применяются как при написании так и в разговоре.

Нулевой — наиболее часто употребляемая форма слова, звучит более естественно и натурально. Применима в большинстве случаев.
Нулевая стрижка, нулевой уровень, нулевое значение.

Нолевой — используется чаще как термин или как устоявшееся выражение.
Нолевой метод (в физике)

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали NikAndr, ksp

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
балаболка #151453
На www.youtube.com много различных видео с халявной энергией извлекаемой из комбинаций с магнитными полями. Некоторые ссылки внизу. Фейки это. или что то может и работает?
Как пел когда то В.Высоцкий, “если верно оно, ну хотя бы на треть, остаётся одно, только лечь умереть”

Free Energy Generator New Device using Woofer

. . .

How to produce Free Energy using Cycle wheel and permanent magnet activity

. . .
Wow Free Energy Power Electric Science for generator At home New 2019

. . .
Electric Science Free Energy Using Magnet With Light Bulb At Home 2019.

. . .

100% Free Energy Generator Self Running by Magnet With Light Bulb 220v

. . .
free energy generator device with magnet & dc motor _ science experiment at home

. . .
Free Energy Generator Magnet Coil 100% Real New Technology New Idea Project / At home 2019

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
балаболка #151457
Фейк! Сам подумай как гашеный ключ с проволокой и магнитом может давать ток?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.117 секунд