балаболка

4 года 3 дн. назад 4 года 3 дн. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 968
Больше
балаболка #149976

Юрий М пишет: neznaikapsv, хрен с ним с эфиром, самый главное что с эфира ничё не возьмешь лишнего а если вернее в нём почти ничё нету... вернее в таком количестве к примеру чтоб зажечь киловатную лампу...... длина окружности земли 40075км тобиш мы несёмся со скоростью 1670 км\час пересекая эфирные лептонные вихри, торнадо, паралелипитыды .....делаем с проволоки квадрат 10 на 10 метров и ловим энергию эфира, мыто движемся с такой скоростью сквозь вихри эфирные.....да вот только никакой энергии нету на нашей поволоке..... а вы не подскажите а куда она делася

Движение материи --это и есть энергия m*v*v/2 или L*I*I/2 или C*U*U/2 - Материально все -даже Магнитное и Электрическое поля-
а эфир порождает ОЭДСB) и магнитные лептоны.
Что касательно самого нормального источника- так это ферромагнетик(магнитные поля -моя последняя работа)
сделаю видео на днях(хотя это классика...). Как забрать эту энергию- надо понимать как работает соленоид с ферритом внутри и чем отличается
дроссель от трансформатора(замкнутый и разомкнутый магнитопровод)B) В одной катушке несколько потоков как их разделить ...и использовать...B)
Далее в чем фокус Закона Фарадея -откуда ЭДС в контуре при воздействии магнитного поля (ЧТО ЭТО ТАКОЕ)- тоже классика без должного ответа ...B)
И самый главный источник это Земля (как источник вихревых токов в горячей мантии при вращении Земли) эти токи и создают Огромное магнитное поле
(если его перевести в величину токов - 14-й-17й порядок Ампер) А кольцевые токи подтверждают индуктивные свойства Земли!!!!:evil:
Ведь любой проводник это индуктивность- но Земля еще и Источник Тока (огромного). На эту тему интересно почитать Базиева с его Электрино
лично меня у него все устраивает + теория Ацюковского не хватает с эфиром :woohoo: .
И тогда начинаешь понимать что такое Эл Ток и Что заряжает Конденсатор а что идет по проводнику. И как формируется энергетика Земли с солнечным
ветром и вихревыми токами внутри + разного рода эфиродинамические эффекты. B)
Рамкой можно поймать ЭМ волну , но кстати почитайте Академика Вейника , он ловил "хрональный поток " ФАР фазированной антенной решеткой
из проволочек и не безрезультатно- но это был не ток !!!!

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 дн. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 645
Больше
балаболка #149980
А эта энергия разве не из эфира

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 дн. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
балаболка #149982

boyr пишет: А эта энергия разве не из эфира https: //www. youtube.com/ watch?v=_FTXxYzc2Po

Конэшно, да!!! Очередной привет от Кеши с его гальванически окисленной медью (а может и не только )
Единственно убивает :dash: комментарий и объяснение эффекта - нейтринный поток :dash: :dash:
А ничего, что нейтрино выявили не напрямую, а через паровозик, используя логику если за А идёт С, то В точно стыкуется с К ??? Так что вижу я всю официальную теорию строения атома в гробу у белых тапках. Боюсь, что до новой (тем более учитывая нынешнее оболванивание молодой поросли) не доживу:unsure: А жаль :unsure: :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5273
Больше
балаболка #149984
neznaikapsv, эт когда чел не соображает в мозгу у него образуются всякие завихрения, вихри и тогда он весь этот бред выносит суда.... и начинаются.. торы. вихри паралелипипеды..... если эфир есть и в нём содержится или он может передавать энергию то эфир должен быть материален, эфира нету..... есть то об чём мы не догадываемся и даже не знаем:dash:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 дн. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #149985
Юрий есть сильный аргумент ,,взаимодействия не могут передаваться без среды ,,из етого следует что електромагнитные волны должны передаваться через среду ,это должно бить так закон ,а вот свойства этой среды это уже другое дело.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5273
Больше
балаболка #149987
Tesla1974valentina, я уже написал,.... есть то об чём мы не догадываемся и даже не знаем поэтому есть среда или её нет не знает никто

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 дн. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #149990
По логике должна бить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 дн. назад
Святослав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 207
Больше
балаболка #149995

Юрий М пишет: Tesla1974valentina, я уже написал,.... есть то об чём мы не догадываемся и даже не знаем поэтому есть среда или её нет не знает никто


Чистый детсад ! Юра ты в какую группу ходишь ?
Ну а если более менее по взрослому, то ты уж сначала определись, а что это такое, Среда !??? а уж потом рассуждайте есть она или нет, лады ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 дн. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 774
Больше
балаболка #150013
Как устроен двигатель Тесла - асинхронный с медным ротором :
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 дн. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 645
Больше
балаболка #150044
Отсюда Оргон взял видео , и тут поинтересней эксы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.179 секунд