балаболка

4 года 4 дн. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 645
Больше
балаболка #149939

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 дн. назад 4 года 4 дн. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5273
Больше
балаболка #149950

boyr пишет:

boyr, нахрена такой огород городить, если вы уверены что всё скрыто в искре, берёте ключ от лова только дроссель мотаете так, берёте кольцо железное или ферритовое и ваша первоначальная задача , залить кольцо слоем эпоксидки толщиной 5мм, сначала мотаете обмотку на схеме ДР к примеру 5 витков, подключаете и проверяете что ключ работает.... много витков мотать на кольцо нельзя, работать не будит...... с кардона делаете форму размером, чтоб положить в неё кольцо эпоксидка залилась на 5мм вокруг кольца, сначала заливаете низ формы, когда эпоксидка застынет ложите кольцо в форму и заливаете её,, когда всё застынет мотаем обмотку 2 по кольцу к примеру 100 витков проводом 1мм, ложим в форму и заливаем, подрубаем. искра с обмотки 2 гдето 4-6см такая смачная и звучная и можно её искрить куда хочеш.... нарисовал красные точки, можно хоть на электролит.... чем больше всяких обмоток-трансов, тем больше потерь

Вложение не найдено


можете вместо лампочки ещё одну обмотку намотать на кольце или другой транс поставить и будите иметь искру при прямом ходе и обратном
и кстати с этой схемы класно считай в полный накал зажигается галогенка на 3квт при питании схемы от бесперебойника с компа 400-500 ватт
...... чтоб посмотреть эффект, для начала врубите латр вместо дросселя и крутите его на закорачивание, эффект сразу увидите:evil: ... но учтите напряжение на свободном конце латора будит в районе 50-100тыс вольт а то и больше:woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 дн. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #149956
Хто знает почему земля вращается и летит по орбите вокруг солнца ?хто является источником енергии для этих движений ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 дн. назад 4 года 4 дн. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5273
Больше
балаболка #149958

Tesla1974valentina пишет: Хто знает почему земля вращается и летит по орбите вокруг солнца ?хто является источником енергии для этих движений ?

ну да если поставить динамо машинку и прицепить её к солнцу:woohoo:.... как на лисапеде была

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 дн. назад
Alvis
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 319
Больше
балаболка #149970


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 дн. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 968
Больше
балаболка #149971

Tesla1974valentina пишет: Хто знает почему земля вращается и летит по орбите вокруг солнца ?хто является источником енергии для этих движений ?

Есть такое предположение
Солнце -тороидальный вихрь раскаленного эфира- два вращения внутреннее и наружноеB)
Радиальное вращение затягивает эфир снаружи как огромный водоворот ,в свою очередь возмущенный
эфир создает вокруг Солнца в определенных областях мелкие водоворотыB) по аналогу
как в водяном омуте -вокруг основного буруна мелкиеB) И только в этих мелких вихрях могут устойчиво
находится планеты!!! Т.к. эти внешние вихревые образования с планетами привязаны к Солнечному
тороидальному вихрю - планеты как на невидимой привязи/цепи движутся за Солнцем!
А внутреннее вращение тороидального вихря Солнца затягивает/нагревает/поглощает/преобразует
внешний эфир ,в результате разности температур и плотности на входе и выходе тора Солнца
создается реактивная струя разогретого Эфира и материи в результате трансформации внутри!!!
ИМХОB) а ГРАВИТАЦИЯ на таком расстоянии не работает у нее другая физика:evil:
Но это другая историяB)

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5273
Больше
балаболка #149972
neznaikapsv, а мы летим в эфире или вместе с эфиром?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 дн. назад 4 года 3 дн. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 968
Больше
балаболка #149973

Юрий М пишет: neznaikapsv, а мы летим в эфире или вместе с эфиром?

И вместе и в эфире- эфир везде сущ- это праматерия , а оценить/измерить скорость Солнца и самого
эфира, надо его сначала признать , подтвердить эфирный ветер, и то что ЭМ колебания в пустоте не
распространяются ИМХО У Ацюковского много интересного на эту тему, и про лептонные вихри
тоже B)(они обладают магнитным спином но не имеют заряда- а это и есть СЕB) )

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5273
Больше
балаболка #149974
neznaikapsv, хрен с ним с эфиром, самый главное что с эфира ничё не возьмешь лишнего а если вернее в нём почти ничё нету... вернее в таком количестве к примеру чтоб зажечь киловатную лампу...... длина окружности земли 40075км тобиш мы несёмся со скоростью 1670 км\час пересекая эфирные лептонные вихри, торнадо, паралелипитыды .....делаем с проволоки квадрат 10 на 10 метров и ловим энергию эфира, мыто движемся с такой скоростью сквозь вихри эфирные.....да вот только никакой энергии нету на нашей поволоке..... а вы не подскажите а куда она делася

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 дн. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
балаболка #149975

Tesla1974valentina пишет: Хто знает почему земля вращается и летит по орбите вокруг солнца ?хто является источником енергии для этих движений ?


В теме скалярного магнитного поля есть рисунки и фотографии магнита положенного на магнитную плёнку. У магнита на самом деле не два а четыре полюса, и вид магнитного поля имеет форму восьмёрки, два полюса по краям, а два в середине, и эти два средние полюса компенсируют друг друга, но энергия никуда не пропадает, в результате компенсации образуется второе магнитное поле, Г.В.Николаев называет его скалярным полем, и его чётко видно на магнитной плёнке, это яркая насыщенная полоска посредине магнита. Называют её по разному, Николаев называет скалярным магнитным полем, кто то называет её стенкой Блоха, но блохастая стенка это нечто другое, точнее наверно будет её назвать электрической плоскостью Кулона. Т.е. в этой плоскости рождается несколько другой вид энергии. Если это две антенны, то в этой плоскости рождается продольная волна, или две катушки, как например в ЕН антеннах.

Николаев вообще то говорит что как такового магнитного поля не существует, и называет он его так потому что все к этому привыкли. По его теории это взаимодействие между двумя зарядами, а они взаимодействуют ведь не только между собой, но взаимодействие есть и сбоку зарядов, и сзади остаётся тоже след от этих взаимодействий. В общем надо изучать матчасть, Николаев в помощь.

По Николаеву это скалярное магнитное поле, но если появляется его движение, т.е. градиент поля, то это уже продольная волна.

Солнце это тоже магнит, как и любая планета, есть полюса, магнитное поле.

А движение это есть, от Солнца движется так называемый ионный ветер, достигая нашей планеты он её обогревает и освещает, и заставляет вращаться.

И все планеты располагаются в этой электрической плоскости Кулона. Из этого вытекает ещё много нюансов, почему планеты вращаются, в какую сторону и почему, как происходят когда и почему переполюсовки планет, и др.

На нашей планете такая же плоскость, это экватор, но она естественно поменьше и послабее чем у Солнца, и вот этими электрическими плоскостями они и синхронизируются, планеты с Солнцем, Солнце с центром планет Сириуса, ну и так далее, и все они в итоге в такой же плоскости Галактики, это ведь тоже плоскость Кулона.

Коротенько примерно так, и просьба к троллям не изливать тут свою желчь по поводу разных вращений, масс, скоростей и прочих, мироздание существует на электрических принципах, всё остальное вращение, массы и т.д. вторично.
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.168 секунд