балаболка

4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5051
Больше
балаболка #132936
Вояж,все дело в законе Ома,чем больше тока,тем меньше сопротивление,тем выше Скорость Химической реакции, при хим реакции одно вещество сопротивляется другому им нужно время для создания нового единого вещества.
При хим реакции создаётся новая кресталлическая решётка.
Моя идея что кристаллическая решетка это пн-переходы,или просто магниты.

Минус на плюс,минус на минус...
У меди общее +, у цинка общее -
По сути так работают потоковые аккумуляторы..
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5051
Больше
балаболка #132938
Я не стал больше заниматься зарядкой по Бедини,так как, это зарядка скин эффектом,по сути это перезаряд аккумулятора,когда аккумулятор превращается в конденсатор...
Мое имхо нужны особые конденсаторы где пластины будут многопористыми
Вот как этот алюминий
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1441
Больше
балаболка #132940

ksp пишет: Советник. С господствующим сегодня взглядом на строение атома водорода , а также других атомов, понятно:
Вопросы:
1. Ты действительно считаешь, что в атоме, имеющих например 50 электронов, каждый из которых имеет своё место на орбиталях, 50 протонов в содружестве с нейтронами тихо сжались в ядре, не имея своих орбит и т.д ?
2. Считается (как когда-то и про атом) что электрон, протон и нейтрон являются элементарными частицами, т.е. неделимыми . Ты с этим также согласен?


Ответы:
Считаю, что центрального ядра нет, а распределение вихревых крупных образований двух разных типов(по типу вращения) идёт по триадам, как изюминки в тесте (была такая теория в конце 19 века) (сейчас есть её вариация по 4 частицы (протон/электрон= нейтрон) и идёт в объёме всего атома с гравитационными скоростями.
Общепринятая классификация частиц атомной структуры является обманом общества, тщательно культивируемым с начала 20 века, предназначеным для исключения рассмотрения взаимодействия вещества со средой (эфиром) и исключения массового творчества по теме СЕ. Довольно долго это работало, но интернет.... Правда сейчас включается задний ход и образование становится классовым, а плебсу дадут знания в объёме церковно-приходской школы, а то и того меньше. То же касается системного анализа и общей картины знаний. :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
балаболка #132959

Веремеев Демьян пишет:

VOYAGE пишет: Для чего мне гравитационное поле... .

Не гравитационное, а базовое гравитационное. Электричество-это эффект на БГП ! Не хочешь не смотри, а зря. Кхе-кхе. Я человек не молодой и не бедный, понимаете ? Мне 54 гола.


Мне вот просто интересна ваша миссия здесь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
балаболка #132962

Веремеев Демьян пишет:

igorek30 пишет:

Веремеев Демьян пишет:

VOYAGE пишет: Для чего мне гравитационное поле... .

Не гравитационное, а базовое гравитационное. Электричество-это эффект на БГП ! Не хочешь не смотри, а зря. Кхе-кхе. Я человек не молодой и не бедный, понимаете ? Мне 54 гола.


Мне вот просто интересна ваша миссия здесь?

Я человек не молодой, видимо в отличие от Вас. Я тоже, так сказать, паял раньше. Но теперь как Вы понимаете, ввиду полученной информации, паяю, так сказать, осознанно ! А не так как Вы, молодёжь . Не я сам, я человек не бедный, работники паяют.


Итак! я понял что не молодой и с бабками! а миссия какая здесь? и насчет возраста поосторожней это раз! и что вы осознанно паяете это два?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад 4 года 5 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
балаболка #132972
Советник не дал пряиого ответа на этот вопрос:
"Считается (как когда-то и про атом) что электрон, протон и нейтрон являются элементарными частицами, т.е. неделимыми . Ты с этим также согласен?"

Хочу узнать, какова точка зрения по сути этого заданного вопроса форумчан. Имеют ли эти три составных частица атома (электрон, протон и нейтрон) своё строение или они являются элементарными?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 734
Больше
балаболка #132974
Нейтрон неделимой частицей не является.
Спасибо сказали ksp

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
балаболка #132984
Для новатора75 мои опыты сорокалетней давности

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5051
Больше
балаболка #132987

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад 4 года 5 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
балаболка #133020
tmall.aliexpress.com/item/32-Irbis-32S80...2#j-related-products
во щас в чате с али продавцом переписывался, скопировал, ток почемуто мои вопросы не видно, телек на али 5995руб, если выписывать через приложение алиэкспресс то приставка триколор стоит 1руб

Вложение не найдено



Вложение не найдено


и промокод -350руб
купило уже дохера людей, приставка вот такая
www.eldorado.ru/cat/detail/interaktivnyj...ski-trikolor-onlajn/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.169 секунд