балаболка

5 года 3 мес. назад 5 года 3 мес. назад от diod.
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
балаболка #124900

rubin пишет: Думаю начать с того, что ни у кого ничего нет.
Мы просто наблюдаем фокусы от Капы, Акулы, Кулабухова и прочих юмористов.
По этому не стоит беспокоится за экологию и обрушения нефтемагнатной мафии.
Наверно уже все заметили , что фейкеры фокус покажут и в кусты, занимаются всякой хренью.
Ну нахера нужны какие-то фонарики, если ты запускал на 1 кВт установку?
Или не запускал, а показал фокус?

Ну уж у Степанова и Клесова установки точно рабочие. Кто бы тратил такие деньжищи на дорогостоящие комплектующие!? Если бы не бардак в стране, обязательно бы попытался связаться и поговорить с Клесовым. Он в 100км. от меня проживал. Сейчас не знаю где он обитает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
балаболка #124902

diod пишет:

rubin пишет: Думаю начать с того, что ни у кого ничего нет.
Мы просто наблюдаем фокусы от Капы, Акулы, Кулабухова и прочих юмористов.
По этому не стоит беспокоится за экологию и обрушения нефтемагнатной мафии.
Наверно уже все заметили , что фейкеры фокус покажут и в кусты, занимаются всякой хренью.
Ну нахера нужны какие-то фонарики, если ты запускал на 1 кВт установку?
Или не запускал, а показал фокус?

Ну уж у Степанова и Клесова установки точно рабочие. Кто бы тратил такие деньжищи на дорогостоящие комплектующие!? Если бы не бардак в стране, обязательно бы попытался связаться и поговорить с Клесовым. Он в 100км. от меня проживал. Сейчас не знаю где он обитает.

Рабочих установок гораздо больше. Проблема синдрома розетки и потребительской частоты. Тем более мини это миниэлектростанция с мини-электросетью домохозяйства.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 718
Больше
балаболка #124904
Что касаемо установки Степанова.
Да действительно ставят два счётчика, на входе 1кВт на выходе 10кВт. но это только так считает счётчик!!!!
Самое смешное дальше. Предположим мы ставим установку Степанова по 0,4кВ.и обманываем счётчик энергосетей на подстанции по 0,4кВ.и у нас всё получается «кучеряво».Потребляем 10кВт платим только за 1 кВт потреблённой электроэнергии, все класс, НО.
Не сойдётся баланс по мощности с высокой стороны трансформатора по 6кВ. Потому, что трансформатору до «лампочки» ваши игрушки по 0,4кВ. он считает общую мощность. Получается ни какой экономии нет, идёт просто обман счётчика по 0,4кВ., а по 6кВ считается всё полностью.
Это самый настоящий блеф по 0,4кВ от Степанова.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали igorek30

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад
Zerg
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 10
Больше
балаболка #124906

rubin пишет: Думаю начать с того, что ни у кого ничего нет.
Мы просто наблюдаем фокусы от Капы, Акулы, Кулабухова и прочих юмористов.
По этому не стоит беспокоится за экологию и обрушения нефтемагнатной мафии.
Наверно уже все заметили , что фейкеры фокус покажут и в кусты, занимаются всякой хренью.
Ну нахера нужны какие-то фонарики, если ты запускал на 1 кВт установку?
Или не запускал, а показал фокус?

КОГДА НАУЧИТЕСЬ ГОВОРИТЬ ЗА СЕБЯ ЛИЧНО ВОЗМОЖНО ТОГДА ЧТО ТО И ПОЛУЧИТСЯ У ВАС
А ПОКА ......
КАК ВЫ ГОВОРИТЕ -

фейкеры фокус покажут и в кусты, занимаются всякой хренью.

ну это по вашему они этим занимаются , а народ идёт дальше , учится , познаёт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5292
Больше
балаболка #124907

rubin пишет: Что касаемо установки Степанова.
Да действительно ставят два счётчика, на входе 1кВт на выходе 10кВт. но это только так считает счётчик!!!!
Самое смешное дальше. Предположим мы ставим установку Степанова по 0,4кВ.и обманываем счётчик энергосетей на подстанции по 0,4кВ.и у нас всё получается «кучеряво».Потребляем 10кВт платим только за 1 кВт потреблённой электроэнергии, все класс, НО.
Не сойдётся баланс по мощности с высокой стороны трансформатора по 6кВ. Потому, что трансформатору до «лампочки» ваши игрушки по 0,4кВ. он считает общую мощность. Получается ни какой экономии нет, идёт просто обман счётчика по 0,4кВ., а по 6кВ считается всё полностью.
Это самый настоящий блеф по 0,4кВ от Степанова.

Если я правильно понял ,у Степанова есть экономайзер работающий от аккумуляторов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
балаболка #124908

rubin пишет: Что касаемо установки Степанова.
Да действительно ставят два счётчика, на входе 1кВт на выходе 10кВт. но это только так считает счётчик!!!!
Самое смешное дальше. Предположим мы ставим установку Степанова по 0,4кВ.и обманываем счётчик энергосетей на подстанции по 0,4кВ.и у нас всё получается «кучеряво».Потребляем 10кВт платим только за 1 кВт потреблённой электроэнергии, все класс, НО.
Не сойдётся баланс по мощности с высокой стороны трансформатора по 6кВ. Потому, что трансформатору до «лампочки» ваши игрушки по 0,4кВ. он считает общую мощность. Получается ни какой экономии нет, идёт просто обман счётчика по 0,4кВ., а по 6кВ считается всё полностью.
Это самый настоящий блеф по 0,4кВ от Степанова.


Все правильно! Скажу больше как это работает! У него все его установки 3-х фазные! Если коротко то у уст-ва сдвиг между фаз, т.е. напряжение берется с одной фазы а ток с другой, вот счетчик и не может правильно посчитать! а по 6-ке или 10-ке посчитает по полной + потери! Посмотрите внимательней на его шкафчик! Там кроме кондеров и 3-х фазного дросселя ничего нет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5292
Больше
балаболка #124956
Теоретически эффективность вышеуказанного выходного каскада в соответствии с изобретением может составлять 100%, когда Vs = Vtr, но на практике она будет меньше 100% по следующим причинам
worldwide.espacenet.com/publicationDetai...19840927&DB=&locale=

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5292
Больше
балаболка #124959

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 718
Больше
балаболка #124963
Вот объясните мне , на кой хрен создавать тему «балаболка», если удаляются посты, отправляются в «бан» не понятно за что. Вроде ни кто не матерится, не оскорбляет ни кого, о политике не пишет. Оставили бы эту тему как «мусорку» , в других постах порядка больше было бы.

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
балаболка #124966

rubin пишет: Вот объясните мне , на кой хрен создавать тему «балаболка», если удаляются посты, отправляются в «бан» не понятно за что. Вроде ни кто не матерится, не оскорбляет ни кого, о политике не пишет. Оставили бы эту тему как «мусорку» , в других постах порядка больше было бы.


обьясняю для тебя, ну и другие пусть глянут! удаляются повторы, дабы не раздувать количество постов! Удаляются переходы на личности! Ну и удаляются те сообщение, которые даже тут бессмысленные, которые написаны "абы написать" и называется - флуд!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.100 секунд